Львята-2005!

МНБ

New member
МОлька, я решила уже сама ебе коррекцию делать, сложного в этом ничего нет. А так 15 уев в месяц + если сломаешь 5000 за штуку...о какПтица_Сирин, так у меня до Вадьки все отлично было с ногтями, а после родов никак отростить не выходит...че тока не делала.
Natic,Елена Пашковская все будет ОК, удачи вам в привыкании.,
 

Natic

New member
Дашка сегодня дома вела себя так как будто в садик и не ходила, не знаю хорошо это или плохо...
 

МНБ

New member
Natic, конечно, мы ж с 1 апреля начали ходить. Редко конечно ходит без слез - практически каждое утро плачет, а целый день все хорошо, кушает замечательно, еще у других забирает.
 

МОлька

Well-known member
Natic,
это хорошо, значит стресса нет скорее всего.
Мы теперь тоже полный день, вчера последним забирали и он побежал еще папе площадку показывать.
 

МОлька

Well-known member
МНБ,
странно, так давно ходите и плачете. А всегда плакал? Тема как исключение может разреветься.
 

Natic

New member
ой, девочки, Дашку сегодня воспетка на сон оставила, сказала нефиг им показывать что можно уходить когда хочется ине отдала мне ребенка:(
 

МОлька

Well-known member
Natic,
если оставила и не звонит, значит уснула. Но мне кажется, что на второй день - это уже слишком, для ребенка, который с мамой всегда.
 

Natic

New member
МОлька написал(а):
если оставила и не звонит, значит уснула. Но мне кажется, что на второй день - это уже слишком, для ребенка, который с мамой всегда.
Мне тоже кажется что это слішком, но у нашей воспеткі своё мненіе на этот счет
 

Птица_Сирин

Active member
Natic, если тебя что-то не устраивает в методах воспетки - не молчи. Намекни ей или поговори прямо или измени своё мнение. Ты должна быть уверена, что Дашке там хорошо, иначе твоё волнение так или иначе скажется на ней.
 

МНБ

New member
МОлька, да давно ходим, и плачет по утрам, но не сильно (в смысле он даже не плачет, а ноет и сопротивляется идти).
 

МОлька

Well-known member
МНБ,
ну крепитесь тогда.

Птица_Сирин,
ППКС. Наташа, не давай себя в обиду! Тебе и Дашке должно быть комфортно.

Мы сегодня Тему чуть увели из сада :( Блин. Выкатался зато на горках, а они мокрые, грязные... обписялся. пришлось бежать в группу переодеваться, хорошо еще, что она была открыта.
 

Natic

New member
МОлька написал(а):
ППКС. Наташа, не давай себя в обиду! Тебе и Дашке должно быть комфортно.
Девочки, она меня как-то успокоила, убедила, что так правильно, что если ребенок играет и спокойно себя чувствует, то не стоит ему показывать, что можно уходить в любое время, что ему потом сложнее объяснить почему ходил на несколько часов, а потом мама не забирает раньше и опыт у нее 20 лет, Дашка дома не капризничает и в саду не плачет. В общем пока все нормально я ей доверяю, если что изменится буду качать права:)
Сегодня мне сказали по секрету что наша воспетка самая лучшая в садике;)
 

Carmen

exclusive
У меня радость. У нас заработала сетка! Ура! Так быстро все открывается и денег меньше уходит. Главное, чтобы это навсегда:)
 

МОлька

Well-known member
Natic,
ну тогда наблюдай за Дашкой и рада, что у вас воспитательница хорошая :)

Carmen,
и за тебя рада :)
 

Supra

New member
Девочки, а я сегодня поехала малой делать манту, но ничего не сделала и написала отказ на год... Даже не думала, что так легко получится - никто меня не отговаривал, кроме того - они даже мне сами предложили и продиктовали, очень все вежливо и здорово получилось...
Natic, крепитесь, если все ОК - значит правильно, что так быстро оставляешь, ты просто сама не была к этому готова. Я вот планирую малую долго до сна водить, так что точно в осадок выпаду, если быстро получится...
 

МОлька

Well-known member
Supra,
Лен, больше 3-4 недель все-равно не планируй вводных, это для детя уже нехорошо, имхо. Получается такое непонятное состояние для ребенка, что лучше уж дома сидеть.
 

Natic

New member
МОлька написал(а):
и рада, что у вас воспитательница хорошая


Ой а я -то как рада, вот тоько дома сижу одна, ску-у-учно, на работу пока не берут, да и самой не хочется, нашла домашний приработок, хоть так спасаюсь
 

Птица_Сирин

Active member
Supra написал(а):
Девочки, а я сегодня поехала малой делать манту, но ничего не сделала и написала отказ на год... Даже не думала, что так легко получится - никто меня не отговаривал, кроме того - они даже мне сами предложили и продиктовали, очень все вежливо и здорово получилось...
Вот видишь. А в нашей 25-ой меня на "комиссию" вызывали и разборки клеили.

Natic, ну, тогда всё в порядке, не переживай. А что за "домашний приработок", интересно. Бухгалтерия чья-то?
 
Сверху