Львята-2005!

Птица_Сирин

Active member
Myshka, и мы на ГВ.
Myshka, а ты Антошку в сад не отдаёшь? Вообще, реально ли в Москва ребёнка с белорусским гражданством в сад пристроить госовский? Или там и москвичам мест не хватает?
 

Myshka

New member
Птица_Сирин, я весной изучала вопрос по садам, тогда было мало шансов попасть, счас опять хочу всю инфу посмотреть, хотя очень сомневаюсь, что что-то изменилось.
 

Myshka

New member
МОлька, да у нас песок был, а Антошка наш тоже один в воду боялся заходить на море, только ножки мочил. Зато в бассейне - бесился по полной программе, из воды не вытащить было.
 

Carmen

exclusive
Myshka, привет. Рада видеть!:)
Мы уже не на ГВ 2 мес.
Когда вы уже вернетесь в Минск?
 

Птица_Сирин

Active member
Myshka написал(а):
Птица_Сирин, я весной изучала вопрос по садам, тогда было мало шансов попасть, счас опять хочу всю инфу посмотреть, хотя очень сомневаюсь, что что-то изменилось.
Именно для белорусов проблема "попасть" в сад?
 

Myshka

New member
Carmen, даже уже и не знаю, похоже, наш папа возвращаться уже вообще не собирается.
Птица_Сирин, нет, для всех иногородних. Нужно делать регистрацию официальную, пока решаем этот вопрос. У нас во дворе новый сад построили, но в ясельную группу в любом случае не попадем, после 3-х лет реальнее.
 

МОлька

Well-known member
Myshka,
удачи вам с садиком. Это такое облегчение для мамы да и ребенку интереснее, тем более такому шилопопу, как твой Антошка.
Жалко, что возвращаться не собираетесь, но в Москве возможностей больше! Я же тоже не просто так из Гомеля уехала. Так что я вашего папу понимаю в какой-то мере.
 

Natic

New member
Куда-то все пропали, а мы ходим в садик до второй прогулки, и вроде ничего так ходим (т-т-т), а как у вас дела?
 

Natic

New member
Carmen написал(а):
А ты что на работу будешь выходить?

Пока нет, пока пойду в автошколу, а там посмотрим как Дашка ходить будет, чтоб больничные не брать каждые две недели, если все нормально будет то к зиме можно и на работу
 

Carmen

exclusive
Natic, классно и правильно у тебя все расписано.:) А куда пойдешь на вождение, уже записывалась?
 

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, ты почему нам не рассказываешь про ваши занятия в развивающих центрах?:acute:
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, разочарована я, всё я сама умею, Алия всё это знает давно! Завтра опять пойдём, если будет то же самое, будем проситься в старшую группу.

Я сейчас вся в себе. Летаю. Ухаживаюсь по полной.
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
вот и я хотела спросить, как там твои мини-секси? ;)
А мы завтра в Рост собираемся на первое занятие. Посмотрим, я пока в растерянности.

Вчера опять забрала Тему в чужой одежде, второй раз... нашей не было, значит перепутали с кем-то :( постирала эту баечку чужую, а на ней пятно осталось. Вот и думай было оно или мой вымазал так :( Блин. Неудобно. Но надо еще нашу теперь найти.
 
Сверху