Львята-2005!

Supra

New member
Девочки. а мы отучаемся от груди. Вот вчера и сегодня уже без груди, уснула днем поздно ( в 3 где-то), хоть утром всала в 6. Истерики закатывает, грудь просит. Жалко так. Но иначе у нас не получается - слишклм много факторов сплелось. Ну ничего, это ж не долго так будет - перетерпим.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
ну не знаю. Терпения. Теха пока не созрел не смог завязать с ГВ.
Лен, прости, сегодня не получилось встретиться :( Я вчера так упала неудачно :( Пальто не знаю, выживет ли... сапоги вроде выжили. Ноги... эх, колено разодрано, одна нога вчера болела, теперь она припухла и болят обе, хромаю на две ноги :))) Как на работу поеду и в чем не представляю. На ноги только кроссовки могу натянуть и то с трудом и видок у них... я их уже года 3 не ношу, все выбросить собираюсь :( А пальто у меня одно :/ Было. Решилась его постирать, хотя стоит химчистка. Вот утром посмотрим, что будет, хотя до утра оно врядли высохнет.
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
Кать, а в такие моменты ты чем занята? Он не может таким образом внимание привлекать? Я спрашиваю, бо Тема этим иногда пользуется. Мы например заняты своим, телик смотрим, за компом, готовлю... ну мало ли, а Техе когда одному скучно, он начинает делать то, за что его ругают. Типа "хоть так внимание обратите".
Stranger,
я на Даумана вам "добро" покупала :) Забыла сказать, там еще бывают... забыла как называется, короче наглядные всякие штучки, наборы карточек картонных. Например животные и довольные немаленькие карточки с ними, то ли А5, толи А4, мне не надо, так не рассматривала особо никогда. И так тематические наборы.
 

Supra

New member
МОлька, моя вчера часов в 8 вечера залепила - поехали к Теме. Блин, упрямая такая, когда звали - не поеду, а потом канала, чтобы ехали.
Еще я купила малой гуашь и кисточку и мы разукрашиваем раскраску(я уже давно покупала на книжной выставке, очень мне правится, куплю еще таких когда буду). Кстати, на семейственный НГ можно таких купить.
Малой очень понравилось кисточкой рисовать, все время просит меня краски ей дать.
А еще вчера на ночь заснула достаточно хорошо, обняла меня и грудь не просила, ночью проснулась один раз, подержала меня за ручку , не плакала и грудь тоже не просила. Вот так, надеюсь так и будет дальше, хотя мне безумно жаль ухода нашего грудничкового периода.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
Тема после 11 только лег :) Могли приехать.

Мы гуашью тоже сейчас рисуем больше всего - обожает! Разукрашки не с солнышком в уголке? У нас 1-3 года. Есть и другие, но там чуть тоньше линии и чуть меньше рисунки. Короче я Техе тоже уже вторую купила. На НГ можно разукрашки и например с наклейками книжку, мы уважаем.

А Теха научился вырезать, теперь просит "чики". Я говорю "ножнички это", а он "ага, чики". И вчера первый раз ПРОСИЛ обрезать ему ногти, до этого выл и отбивался.
 

Carmen

exclusive
п.с. Бусю передала :) Танюха молодец, спала как сурок, даже не смотря на то, что я забыла ее покормить вовремся :)
Ну ты даешь:) А ты грудью Таню кормишь?

Истерики у нас закатываются и по поводу и без повода.

Supra, что с грудью делаешь? Беспокоит?

Мы вроде поправляемся. Темпы уже наконец-то нет. Сопли немного и кашель. Но так долго мы конечно еще не болели никогда.

А Антошка умеет рисовать машинку и лицо человечка. Сфоткала, вечером может загружу показать.
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
покажи! Тема рисовать вообще не умеет, только "кугинька" (кругленько) и то мало похоже :(
Только разукрашивает.
Рада за вас, поправляйтесь. Я думаю, что мы заболели так еще может и потому, что ГВ завершили.
 

Supra

New member
Carmen, с грудью ничего не делаю, одна так вообще как обычная, а вторая большая достаточно, но не твердая. Были небольшие уплотнения - я их размассировала и все. Сегодня еще большая и немного неприятно, но уже не беспокоит и однородная.
МОлька, ну твой Темка полуночник! Моя, кстати, тоже в 12 с копейками улеглась. Сегодня в саду не спала, а только лежала, но воспитатели говорят, что так хорошо еще не разу не лежала - скоро спать будет.
Малая грудь больше не просила ни разу, меня воспринимает нормально.Сегодня улеглась в 9.
А еще мы умеем рисовать кружочки и букву Г как-то очень хорошо рисовала, а сейчас уже давно ничего конкретного.
 

Stranger

чаёвничаю...
Carmen, круто!! А мы ничего понятного не рисуем :(
А Танюху я грудью давно не кормлю... нервы дали о себе знать :(
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
художником будет! Нам до такого еще ого-го сколько! Мы домашки в школе с таким трудом делаем! А там то линию провести, то карандашом закрасить, то по точечкам обвести. Техе трудно, по точкам не попадает, рядом обводит в лучшем случае.
Ты сохраняй такое и подписывай когда было :) Потом как покажешь ;) Или продаст лет через сколько, как первые шедевры.
 

Supra

New member
Carmen, круто! Я не думала, что такое возможно! У тебя гений подрастает! особенно человечек впечатлил. Я не ожидала такого. Обязательно оставляй и подписывай возраст! Может точно потом станет известным художником и будут как первые шедевры, как Оля говорит.
 

Carmen

exclusive
У нас кстати мужа отец художник. Может точно по стопам дедули пойдет, хотя лучше не надо, т.к. этот дедуля выпивает хорошенько:alcoholic:, как и многие художники.
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
Кать, но это мне кажется выдающиеся достаточно рисунки для ребенка нашего возраста. Сужу по ком могу и даже близко такого не вижу!
 

Supra

New member
Мы наверное отучились от груди, малая больше ни разу не просила и засыпает просто так, правда в саду еще не спала, т.к. там у нас 2 мальчика сильно кричат, а ей пока сосредоточиться хорошо надо, чтобы уснуть.
 

Natic

New member
Carmen, Антошкины рисунки - просто прелесть, ни у кого из знакомых детей такого не видела, у нас самое понятное это - колобок, а еще в садике научили делать рыбку - красить ручку полностью и на бумажку, а потом головку подрисовать и глазик, вот ребенок всю гуашь на рыбки извел:)
 

Carmen

exclusive
Supra, поздравляю, легко и быстро:)
Natic, спасибо.

Девочки, если не ходишь в сад по болезни, деньги за эти дни не переходят на оплату следующего месяца?
 

Stranger

чаёвничаю...
ех... вот и стала еще на один годик старее.... в кажется недавно в универ поступала...:(
 

Carmen

exclusive
Stranger, поздравляю с Днем рождения! Побольше тебе сил в воспитании твоих малышей! Ну и здоровья, счастья тебе и всей твоей большое семье!:)
 
Сверху