Львята-2005!

Supra

New member
Stranger, я тоже поздравляю. Но я свои годы уже не считаю - по дочиным только смотрю, какая я старая становлюсь.
Carmen, должны пересчитывать.
А я получила посылочку с куклами-колясками. В Заказах по каталогам сейчас все расскажу.
 

Natic

New member
Stranger, с Днем рождения тебя, всего самого лучшего и побольше:give rose:
Stranger написал(а):
кажется недавно в универ поступала...
Ну дык и выглядишь как первокурсница:)
 

Птица_Сирин

Active member
Stranger, с днюхой прошедшей. Здоровья тебе и всей семье, больше счастья и тепла.
Carmen, у Антошки рисунки потрясающие! Рисование успокаивает, он так сам себе восстанавливающую терапию проводит после похода в сад и болезни.
Может, тебе его в художественную студию отдать в 3 года?

Значит, я одна из львят грудью кормлю? Последний раз кормила неделю назад... не знаю, может уже и не возьмёт, как приеду...
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька, ээээ.... не знаю.... После НГ начну думать, как всё совместить...
 
Последнее редактирование:

Natic

New member
Птица_Сирин, ну ты, мать, кукушка (шутю):) Алия сейчас с кем? А вообще мой тебе респект - дети это хорошо, но о себе тоже забывать нельзя:)
 

Carmen

exclusive
Carmen, у Антошки рисунки потрясающие! Рисование успокаивает, он так сам себе восстанавливающую терапию проводит после похода в сад и болезни.
Может, тебе его в художественную студию отдать в 3 года?
О, точно, надо будет попробовать отдать в студию.
Спасибо.
 

Supra

New member
Птица_Сирин, то-то я думаю, куда ты пропала?
А мы в саду спим уже хорошо. и вообще воспитательница сказала, что малая очень хорошо себя ведет, играется, занимается - как будто всю жизнь в сад ходила.
 

Stranger

чаёвничаю...
пришла наша очередь болеть, опять у Валерки жуткие сопли и небольшой кашель.. и естественно температура. Завтра дома сидим, даже не знаю как я справлюсь... отвыкла я уже без сада... с двумя :)
 

Supra

New member
МОлька, надо больше темок всяких гадких читать, видимо... такого наслушаешься...
Stranger, поправляйтесь! У Танюхи уже 8 месяцев на носу? Как время летит.
 

Carmen

exclusive
Stranger, у Антошки остался кашель и сопли чутка. А кашель вообще не знаю как его убрать. Уже и натираю, и чай Лерос от кашля даю и другое лекарство опять Геделикс. Как его убрать?
Поправляйтесь побыстрей!
 

Supra

New member
Carmen, осторожней со всякими сиропчиками, у нас пол-района теперь с аллергическим кашлем ходит. Если кашель остаточный, то я бы ничего не делала.
 

Supra

New member
МОлька,как бы мне с тобой встретиться, а то уже совестно прямо. Может завтра подъеду к тебе на работу?
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
нас видимо амбраксол спас, таблетки. А так сиропчики не сильно помогали :( Но без назначения врача только не давай.

Supra,
да ладно, отдашь. Например второй раз доплаты сама завезешь ;)
 

Carmen

exclusive
МОлька, мы пили уже таблетки Амброксол.

Supra, а что значит остаточный? У АНтохи не сильно часто, даже в основном ночью, но такой какой-то страшный, глубокий кашель.
Сегодня поедем в поликлинику.
 
Сверху