Львята-2005!

Supra

New member
МОлька, пока не работаю - буду считать это болезнью, пойду работать - прийдется в сад водить при таком состоянии. Смотря что считать болезнью. водят же в сад и с соплями до пола и с кашлем и даже с температурой. У нас сопли сильно не льются - так, немного есть, а вот кашель от соплей неплохой(но тоже временами). Так что поболдеем дома немного.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
ну смотри сама.

Вчера приехала Техина коляска с куклой на НГ - он в ДИКОМ восторге! Молодой папаша. Детку качает, возит, кормит... мне не хочет отдавать, забирает и жалеет, если кукла плачет.

Еще вчера новые слова появились "засьть" (здравствуйте) и забыла как, но я знаю, что это он "до свиданья" говорит. Это я его канала, что вообще-то взрослый уже и взрослым людям "пока-пока" не очень культурно говорить, надо правильно уже прощаться :)
 

Myshka

New member
Всем привет!
Я тут захожу читаю как у вас дела, а вот написать руки не доходят:blush:
У нас все нормально. В сад пока не ходим. Решили до 3-х лет подождать.
Ходим на развивающие занятия 2 раза в неделю, готовимся к Новому году.
Уже говорит хорошо, повторят все подряд. Стихи короткие может рассказать с моей помощью.
Вот только ведет себя ужасно, меня совсем не слушается. Детей может обидеть - подходит и толкает просто так.
Очень активный, бегает как заводной целый день, тяжело усадить и занять чем-нибудь, но зато когда усядется, то может долго заниматься.
 

Myshka

New member
МОлька, ой а Антошка вообще прикольно со всеми здоровается - подходит и за руку обязательно берет и горит "здаствуйте!", причем со всеми людьми так, даже в магазине с продавцами.
 

Carmen

exclusive
Myshka, рады видеть! Заходи и пиши почаще!

А мы начали пить по второму кругу антибиотики:(
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
бедные :(
А у нас первый раз поход в сад со слезами. Заплакал на пороге в группу. Толи не высыпается, встает как-то с трудом эту неделю, толи обижает его мальчик тот все-таки :( если получится, попробую воспитателя попытать сегодня.
А еще фишка - не дает в школе помогать себе, сразу в крик и все тут! Стоит, вижу, что у самого не получается и поэтому не делает, хочу помочь, но только руку тяну - орет :( Не знаю, что и делать.
 

Supra

New member
Myshka, как вы там вообще? Как Москва? Сюда собираетесь когда-нибудь или там решили остаться?
У нас у малой сопли совсем потекли...ночью не кашляет почти, а вот утром и вечером...вообщем, расстроилась я.
МОлька, я тщательно оберегаю наши подарки, т.к. если увидит, то точно не заберу потом, а очень хочется, чтобы она их под елкой нашла. А пупса хотим деду Морозу дать, чтобы подарил(мы будем заказывать у мужа на работе). Малая по городу если видит Деда Мороза(на плакатах или надувных), так радуется очень и говорит, что подарки ей подарит дед мороз. Вот теперь под это дело спать ложится и т.д.
А в это воскресенье племяннице будем бауэр дарить, так вот не знаю если малая поправится, как они поделят.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
я надеюсь, что до НГ еще заказик приедет с маленькими подарками и завтра постараюсь мужа отправить прятать коляску, пока мы будем на занятиях :) Деда Тема пока не знает и про него не говорит. А коляска не то чтобы хит, зато кукла!! Наверное надо было ему просто интерактивную куклу :)
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька, у меня Алия в куклы так не играет, как Тёма. Только держит её, а меня читать для них просит. Кукла тяжёлая довольно, устанет её держать, посадит в коляску, говорит: "Сиди, слушай"... Рисует и лепит теперь совсем не долго, пару минут и всё... Только конструкторы-паззлы немного и, постоянно, читаем. Винни-Пуха (Заходера) первую главу наизусть цитирует, не говоря о десятках длиннющих стихов. Читать её не учу, даже буквы не повторяем давно, но вижу, что сама скоро научится, уж очень интересуется она...
Ну и играет, как всегда: такие фантазии интересные и так их обыгрывает...
Только уже 2 ночи спать не уложить, по 3 часа укладываю, на ночь и утром грудь сосёт ещё.
 

Myshka

New member
Supra, нормально, уже привыкли. У Антошки друзья появились, ходим по очереди друг к другу в гости. Недавно ездили в Московский дельфинарий, но на меня он особого впечатления не произвел, а Антошке понравилось на "рыбок" смотреть.
Пока здесь будем, в Москве, а как дальше получится не знаю, поживем увидим.
 

Stranger

чаёвничаю...
а мы все еще болеем, теперь главные больные я и Танюха. Валерка уже вроде поправляется. Были ЖУТКИЕ сопли и кашель. Врач сказала троехеит. Принем Валерка с сада, так как в саду из группы осталось 3 человека и один из них кашляет...
Myshka, приятно вас видеть!!!
 

Carmen

exclusive
Почитала про куклы и мне что-то захотелось Антохе куклу купить:) Может и ему интересно будет.

А еще мне прямо завидно, что у вас у всех дети разговаривают, да еще и стихи рассказывают. Нам до вас...:(
 

Carmen

exclusive
Supra, вот у нас болезнь тоже так начиналась, вроде сначала что-то чуть-чуть было, потом почти целый день все ок. Собирались в сад. А на ночть уже началось все по полной программе.

Всем короче скорейшего выздоровления!!!!
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
Кать, мы стихи не рассказываем. Раньше пытался подсказывать, а теперь не хочет вообще. Так что вы не одни.
 

Supra

New member
Stranger, у нас тоже очень похоже на трахеит. Поправляйтесь! А у малышки тоже кашель сильный?
Myshka, мы на отдыхе были в дельфинарии. И мне и малой понравилось очень. теперь на фотках говорит - дельфины.
МОлька, прикольно, а ты, наоборот, хотела только коляску купить. Мне очень интересно, как моя отреагирует. Мне так уже хочется быстрее ей подарить, т.к. в последнее время ей все уже надоело - не во что играться ребенку. Мы еще ей подарим сладкий подарок(я оттуда уже потихоньку конфетки кушаю, а молой на киндеры и желатинки всякие заменю).
Еще хочу книжку какую очередную прикупить ей.
 

Supra

New member
Carmen, надеюсь, что обойдемся без антибиотиков. А у вас тоже не было температуры?
 

Stranger

чаёвничаю...
Carmen, у нас температура была, у малого была сутки, у малой сейчас, надеюсь что ненадолго. А по поводу разговоров.... я конечно понимаю, что мы не пример, но ... посмотри на нас и успокойся! Бывают проблемы посложнее, чем просто нежелание говорить :(.. прости что немного резко.. короче не надо никому завидовать, вот! нуна быть удовлетворенной тем, что бог дал :)

Supra, Танюха каншляет тока в путь, мне прямо непревычно... у валерки первый кашель был где-то в 1 и 10 :)
 

Supra

New member
Carmen, ну я все же буду надеятся на лучшее, т.к. антибиоткик для меня то же самое, что лечь в больницу - самый крайний случай.
Моя малая сейчас из пластелина бабу лепит(это она так говорит, когда я спрашиваю). Уже столько налепила, надо срочно еще пластилин покупать, т.к. после сегодняшнего дня ничего не останется.
 
Сверху