Львята-2005!

Carmen

exclusive
МОлька, а ты какие размеры делаешь?
Фотошоп русский CS2. А надписи я на форуме материнство скачала. Там много прикольных, подходящих под фотки.
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
размеры разные, зависит от того, что получить хочу :)
У меня русский CS3. На материнство не хожу, глаза разбегаются, трафик уходит. Правда на фотоведдинге пасусь, он специализированный фотошопский форум :)
 

Supra

New member
А мы, ттт, уже поправились совсем. Сегодня с мамой были на книжной выставке - затарились по полной, чуть до дому дотащились. А еще у меня малая на днях грудь попросила и немного пососала, я сказала, что уже ничего нет, так она даже расстроилась. больше ей не давала. Кстати,грудь ТАК уменьшилась, просто ужас. Никогда у меня такой маленькой еще не была.
А я до фотошопа так и не добралась. Может, на следующий новый год только. Вот думаю на курсы веб-программирования записаться. Интересно, получиться у меня?
 

МОлька

Well-known member
Supra,
Лен, а куда ты потом с этими курсами? Мне тоже интересно, но куда пристроиться не представляю :( Мот вместе пойдем? ;)
У меня грудь в размере не сильно изменилась. И вообще я после родов "расту и расту", и ем немного и все-равно. Сидячая эта работа, блин, после которой времени нет ни на что. На этой неделе так вообще скорее всего и в школу с Темой не получится ходить самой, надо будет до ночи работать :(
 

Supra

New member
МОлька, как куда? Сейчас программистов берут только в путь, и удаленную работц найти несложно. только главное, чтобы было представление об этом изначально. Мне вообще веб-программирование нравится само по себе, поэтому и надеюсь, что получится у меня. А тебе когда ходить? Оль, ты же и так зашиваешься? Я вот и то думаю, т.к. курсы больше месяца и каждый день по 3-4 часа. Так вот думаю, если работа какая хорошая не подвернется за это время, что осталось до курсов - то пойду(но опять-таки денег это немалых стоит).
 

Stranger

чаёвничаю...
Supra, у меня второе образование вебдизайнера, не так просто устроится без опыта на хорошую работу ИМХО
 

Stranger

чаёвничаю...
Supra, да и за полтора месяца нереально чему-то научиться! У меня 1,5 года, и то многого не успели
 

МОлька

Well-known member
Supra,
вот и мне кажется, что не все так просто, как ты думаешь :( А со временем... вдруг забеременеть получится? ;)
 

Carmen

exclusive
У нас вообще трындец. Антоха не успев выздороветь опять заболел. Кашляет и днями и ночами и сопли ручьем:(
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
блин :(
а мы думаем папу посадить с Техой дома, чтобы не заболеть окончательно к утренникам. А то тоже уже сопливит и кашляет.
 

Stranger

чаёвничаю...
Carmen, у нас тоже сопли были жуть, я таких вообще не помню... у меня наверное и не было никогда. Поправляйтесь!!!
Кстати мы вроже уже все выздоровели :)
 

Stranger

чаёвничаю...
Supra, Лен, а кто ты по первому образованию? чего спрашиваю?!... есть ли склонность к програмированию вообщем? А вообще я сейчас жалею, что выкинула полторы штуки за второе образование, так как всему этому можно было научиться дома (но дома нет палки :)). Тем более что программирование я всегда любила, и думаю, что зря не пошла на ФПМ, там бы у меня лучше получилось бы, чем на физфаке :). Я такой диплом на курсах наваляла будучи на 8-м месяце - буська, все преподы были в шоке. Без бахвалы - одна десятая моего диплома - стандарный диплом моего одногрупника... а почему?? Программирование люблю....и получается :), а если не любишь - нечего там делать!
А на корочку сейчас мало смотрят, главное что в голове и руках. Хотя может я и ошибаюсь....
 

МОлька

Well-known member
Stranger,
смотрят. поначалу. хотя я например, читая резюме, смотрю ВУЗ, но это не решающее и специальность вузовская не решающая для меня.
сама ж не по специальности работаю, научилась многому, но многого не хватает того, что сейчас бы послушала, бо книжки читать некогда :(
 

Supra

New member
Myshka, ну и я поздравляю!
Stranger, я закончила БГУИР. Экономический факультет. Специализация - экономическая информатика. Так что у нас 50/50 было экономики и информатики ( в основном различные языки программирования и все с этим связанное: С, С++, ООП и много-много всего другого. Диплом писала на РНР с импользованием БД MySQL. ) Так что представление больше, чем поверхностное. Уже подзабылось только немного да и упорядочить хочется все, а то как-то кусками отдельными все преподавалось. Вот и думаю.
Конечно, не имея представления, не выучишься на программиста. Но база есть у меня, иначе бы даже не сунулась.
 

МОлька

Well-known member
Мы на больничном. Нас сейчас заведующая в пол-ке ведет, так получила от нее "неужели у вас некого оставить с ребенком дома хотя бы на зимние месяцы?". Мда.... Короче я такая мама-ехидна :(
А Теха аж дуреет от вида детей, так к ним хочет. Правда толкается ни с того ни с сего :(
 

Stranger

чаёвничаю...
Supra, ну тогда тебе курсы нужны тока ради диплома, знаний тебе врядли дадут новых, тока если по графике. У меня диплом тоже был на пхп + mysql+javaScript. Полностью готовый проект с системой полного администрирования. Эх, жалко что руки не дошли его запустить... а потом не до него было... а сейчас СТРАШНО :)

Кстати не успела я тут написать, что мы выздоровели, как Валерка опять заболел :(. Carmen, это случайно не вы нас заразили?? :) тока сейчас у нас к ОРВИ еще и отит :((( А на носу утренник в саду, жаль если проболеем...
 
Сверху