Львята-2005!

Supra

New member
Carmen, очень жаль малого, выздаравливайте скорее!
МОлька, мы сегодня наконец добрались до поликлиники за справкой для сада, там нам тоже педиатр сказала, зачем же вы такую маленькую в сад отдали? Я промолчала, чего всем доказывать? так что Маргаритка в сад завтра идет.
 

Supra

New member
Stranger, ты думаешь? Мне диплом-то как раз не нужен. Именно недостающие знания нужны, систематизировать их как-то. Блин, стоит же все немалых денег да и времени займет, жаль, если не даст ничего.
 

Carmen

exclusive
Stranger, это ужас. И вы к нам. Что за напасть такая?:( Еще и отит. Откуда он взялся?
Нам сегодня наша благоразумная врачиха выписала очередные антибиотики (уже 3-й раз). Пока не буду давать. Сколько уже можно.

МОлька, что у говорить обо мне про то, что я в садик отдала малого на зиму.:) Ты-то хоть работаешь, а я дома сижу. Хотя девочки, у меня через 3 недели сессия, я еще практически ни за что не бралась. Антоха не дает:(
 

Supra

New member
Carmen, не вини себя. Дети болеют не от садика как такового. Моя, например, и без садика болела похлеще. Сейчас не так(ттт).
 

МОлька

Well-known member
Supra,
в пол-ке же тоже свои нормы, им нельзя много больничных давать, поэтому они и говорят такое, может какая особо впечатлительная мама бросит все, купит полочку для зубов и будет сидеть с ребенком дома именно потому, что ее убедили, а не она так решила.
И страдать будут все кроме пол-ки :( Не беру конечно крайние случаи, когда лучше посидеть дома.

Carmen,
Кать, действительно не кори. Ты делаешь свой выбор. Он не плохой, а для тебя лучший, так как это твой выбор в твоей ситуации и только тебе виднее, как правильно!
А учиться начинай ;)

Supra,
катируются РТИ и БГУ некоторые ф-теты. Ну еще мой универ, если по РБ брать и тоже некоторые ф-теты, после той школы жизни чел при желании мигом всему научится :)

Наташ, отит? Блин, бедный Валерка. А мы решили не заболевать окончательно и подлечиться. Тоже АБ выписали и даже пьем. Правда заведка пыталась меня убедить, что у нас в прошлый раз уши болели, перепутала с кем-то :( Наверное даже знаю с кем, с нашими соседями похоже :)
 

Supra

New member
МОлька, все так серьезно? интересно, а отит может незаметно пройти?
Мы вот вчера сдали анализ крови в поликлинике - так что-то не очень. Я расстроилась. Малая внешне совершенно здорова, веселая и все такое. Так вот думаю, может не правильный анализ? Будем пересдавать попозже.
бедные наши конфетки.
 

Carmen

exclusive
У нас получается вся темка болеет:(
А в понедельник в Субмарину. И как это вылечиться?
Всем срочно поправляться!!!!!
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, не всегда отит болючий, это острая форма болючая, а есть еще безсимптомный... и могут длиться годами! Мой тоже на уши не жаловался, а вот видишь - отит!
 

Supra

New member
Myshka, я в 2004 закрнчила. Может, я тебя в универе и видела как-то, то-то лицо твое очень знакомым мне показалось в первый раз. Но на своем потоке тебя не помню(хотя вроде всех знаю неплохо).
Stranger, не пугай меня. А кто распознать все эти бяки может? И на ровном месте они могут быть? Я так понимаю, что отит в основном от соплей случается.
МОлька, блин, я его не видела и из поликлиники мне не звонили(хотя должны были, если бы плохой был). У нас там просто родственница работает в поликлинике, тк она мне все время говорит результаты, но детских норм она не знает, поэтому сказала, что лейкоциты на пару пунктов повышены и тромбоциты чуть-чуть. Сегодня посмотрит точные данные.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
не пугайся, ага?

Я сегодня забрала машину все-таки и поехала наработу. А то вчера в начале первого приехала только :(

Carmen,
а мы в общем-то и сели дома, чтобы подлечиться до утренников и елок.
 

Myshka

New member
Supra, а я в 2003 закончила. Я с твоего потока хорошо знаю несколько девчонок, которые во 2-ой общаге жили - Штевнину Наташу и Хроль Олю. Сама там жила до 3-го курса, пока замуж не вышла.
 

Supra

New member
Myshka, так это с моей группы девочки. А с Олей мы хорошо дружим и встречаемся периодически. Может, в общаге и виделись. Мы у нее частенько были там.
МОлька, что-то я про работу не поняла. Ты сидишь сама с Темой на больничном? Или муж?
 

МОлька

Well-known member
Supra,
муж на больничном. А я шефу письмо катаю. Блин, девочки, сижу до 11, сегодня аж проспала, бо от переутомления уснуть не могу ночью. А с утра 10 писем, что я такая блин плохая, и там не так, и тут не эдак. Короче если сейчас шефу все не выскажу, то через пару дней увольняться соберусь. Поэтому пока выскажусь.
Наверное спрошу, мот он вообще хочет, чтобы я уволилась? Так пусть так и скажет, пойду в декрет :)
 

Carmen

exclusive
МОлька, не поняла, что за письмо? Надо поговрить с директором, пусть нагрузки меньше дает. Я представляю, что такое уставать, когда нет ни одной свободной минуты. Держись!

Мы тут потиху вроде поправляемся. Надеюсь, к 24 выздоровеем. Почитала темку НГ с детьми, так многие заболели. Хоть бы в этой Субмарине по новой не заболеть. Не заразиться в смысле.
 
Сверху