Львята-2005!

Stranger

чаёвничаю...
Carmen, мы тоже не вылазим с соплей... я уж думала вылечелись, ан нет... а я раньше не верила, что дети могут болеть всю зиму... :(((

А мы малому дарим конструктор железная дорога большой, машинки и пр... дарить будем по чатсям. Возьму красивый пакет, положу часть подарков и засыплю всякой мелочью типа маркеров, линеек, воздушного зефира, жвачек... короче все что найду мелкое в магазине :) думаю что малому понравится. А конструктор уже отдельно дома.
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, кстати мы тоже писяемся во сне. Воспетки гооврят, что у него сон богатырский, поэтому не просыпается сам когда хочет. Приходится регулярно его ставить на горшок. Спит стоя и писяет :)
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, Танюшка тоже вся в соплях. Ровно через 3 дня после Валерки начинаются.. уже третий раз :(
 

Supra

New member
Девочки, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Желаю побольше деткам и вам здоровья и большой радости!
Мы будем уже без связи - перевозим комп, а там пока к сети подключимся.
Птица_Сирин, вот еще малой мы подарили деревянную игру "Волк и семеро козлят" - она у меня мультик очень любит, просит меня все время петь про козляточек и играет их фигурками. Видела разные сказки такие есть.
 

МОлька

Well-known member
Девоньки, детки и мужья-папы-половинки, с Новым Годом! Здоровья всем и сбытия желаний ;)

Supra,
ты хоть звони :)

А к нам все-таки никто не едет, а еды много, так что зовем гостей ;) Одни пока в сомнениях на завтрашний вечер, кто-нить днем решится заехать? :)
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Мамачки простите пожалуйста что влезла сюда, НО срочно, пропадают билеты...ПРОДАЮТСЯ 4 билета на на елку во дворец республики(Операция новый год или чудные приключения старика хоттабыча. каждому ребенку подарок) 5 января в 17.00. Малый зал (до трех лет бесплатно). один билет 15 тыс. Мой телефон. 319-69-14 дом. 3451511. Оксана Или пишите в личьку.. Живу на Кабушкина 78
 
Последнее редактирование:

Carmen

exclusive
Всех с наступившим Новым годом! Мы классно отметили в Белоозерске. Антошка был в Минске с моими родителями. Так что мы отдохнули по полной:) Только теперь я заболела:(

Я опять про болячки:( Сегодня нам гастроэнтеролог сказала раз в полгода давать лек-во от глистов для профилактики. Оч была удивлена, что я не разу не давала. А я в принципе вообще про такое не слышала. Вы даете?
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
мы не даем. Но мой детский врач (ну который был моим, когда я была маленькая, мама с ним общается до сих пор) периодически тоже говорил всей семье для профилактики попивать. Я помню, мне в детстве гнали глистов.
Кать, а что вы по врачам таким разнообразным ходите? Направляют или сами? Мы просто по узким специалистам вообще не ходим уже давно. Последний раз в полтора наверное были.

Девочки, Теха у меня проситься научился жалостливо. Т.е. он умел требовать и орать. А теперь если в какой центр с лазилками-горками или в гости к кому, то так жалобно просится, просто ужас :( Недавно просился к Stranger в гости, к Валерке, фотки увидел и давай хныкать. Чуть успокоила. Или сел новогодние с семейственного НГ с детьми смотреть фотки и тоже просится "поехали кататься".. Ну в смысле он четко не говорить "ехаи татьсь" и "гока", но я-то понимаю его уже. Жуть просто, я теряюсь. Когда он с напором, то я как-то могу ответить и четко, ну или согласиться могу, если не против. А тут так жалко, что ничем помочь не могу, приходится уговаривать не "завтра" и тыпы.

Сегодня не завелась наша машинка и поехали мы в садик на автобусе. Деть в полнейшем восторге при том, что любит машину. Проснулся зато по дороге, на весь автобус вещал, что тот едет и еще что-то и пошел в группу рассказывать Вере Ивановне, что ехал на автобусе. А вообще последнее время не высыпался и утром устраивал истерики в раздевалке.
А еще нашего папу вчера тетенькая какая-то в саду обидела. Тешкин не любит из садика уходить и всегда убегает, отбивается, кричит "уходи" и тыпы. Так тетка спрашивала малого "что тебе папа дома делает? а почему ты домой с ним не хочешь?" :( Коза, драная.
 

Natic

New member
МОлька написал(а):
Так тетка спрашивала малого "что тебе папа дома делает? а почему ты домой с ним не хочешь?" Коза, драная.
:mrgreen:

Моя мелкая тоже так делает, так одна бабушка из нашей группы на вопрос внучки "почему Даша не хочет идти домой?" Сказала, что ее мама не любит и дома обижает, причем сказала при мне, я чуть в обморок не упала, но при детех не стала скандалить, зато на завтра встретила маму девочки и передала все, что я думаю об их бабушке:mrgreen:
 

МОлька

Well-known member
Natic,
ну и правильно. Нет, ну блин сколько мозгов у тетки??? Дети же уже слышат и ПОНИМАЮТ! А вдруг именно эта фраза ляжет в мозгу не так и будет ребенок мучаться, а вдруг действительно не любит? При всем понимании, что любит и тыпы. Эх, давить их, давить! :)
А как мама девочки отреагировала, интересно? :) Мне б реально стыдно было :(

Мне одна барышня в саду сказала, когда я Тему забирала, а он кричал "мама уходи, я с тетей буду", что если бы она со мной не разговаривала и не видела, то конечно подумала бы невесть что, а так... теряется... обычно детки из неблагополучных семей домой не хотят, ну там понятно, могут бить, не играть, не кормить, но опять же эти дети своих родителей любят часто больше, чем залюбленные. Короче сложно все в мире животных.
 

Natic

New member
МОлька, мама девочки оказалась достойной дочкой или достойной невесткой ... вобщем послала я ее и теперь не здороваемся
 

МОлька

Well-known member
Natic,
жуть! Ну и ладно, пусть им думается, что угодно. А мы так хотели к Гомель поехать и дома остались :( Блин, расстроена ужасно.

Девчата, как дети к подаркам отнеслись? Мы неожиданно угодили Техе :)
 

Carmen

exclusive
МОлька, мы по своим врачам ходим сами. Нас никто не отправлял.

Антоха наш к мольберту никак не отнесся. Он вообще его не заметил рядом с елкой:) Только свои любимые машинки очередные заметил. Сейчас так бывает порисует на нем.
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
ясно. Мы просто с врачами сталкиваемся только если больничный надо, а так не считаю нужным.
Теха тоже стал иногда с машинками играть, но все-равно далек от фанатизма оооочень, машинки - не наша страсть. Зато ЖД подарили фишеровскую, вот ее любим уже с новогодней ночи и до сих пор.
 

Myshka

New member
Всем привет! С Новым годом! Мы уже опять в Москве. В Минске вроде и времени было много, но почти ничего не успела сделать из запланированного. Ходили на елку во Дворце Республики, ездили по гостям. Неделя пролетела очень быстро.
Про подарки - подарили очередную боольшую машину, уж очень он хотел, ничего другого у Деда Мороза не просил. Не расставался с ней ни на минуту, даже в гости приходилось брать с собой, так что машинки - это наша страсть. Еще хотела конструктор прикупить, но тут перед праздниками было уже тяжело что-то нормальное найти, подарим позже, а остальные подарки поменьше Антошка пока не очень оценил.
Еще приехали и Антошка заболел, отравился чем-то или вирус подхватил - рвота была и понос, счас вроде все прошло.
Потихоньку восстанавливаем режим - за время праздников совсем сбился, спать укладываемся по нескольку часов.
 
Всем привет! Извиняюсь за вторжение, подскажите где купить резиновую зебру или может у кого-нибудь купленная лежит без дела, очень хочу купить ( в личку) Спасибо
 

МОлька

Well-known member
Myshka,
ну вы хоть выздоровели уже? Болеть плохо :(
А че мелкое дарили, что не оценил?
 
Сверху