Львята-2005!

Myshka

New member
МОлька, да, теперь уже все в порядке, не болеем.
А из подарков еще дарили машинки, одежду, робота на батарейках, мягкие пазлы, набор детской посуды и еще по мелочам.
 

МОлька

Well-known member
Myshka,
а у нас на ура рыбалка из нового и ЖД фишеровская. ЖД вообще хитом оказалась. А в сад носит штурки от шнуровок (вешает на шею и идет, типа красиво ему так), еще крокодильчиков носит, мы на них полотенца вешали, теперь уже 2 штуки остались где-то в саду, а полотенцам висеть не на чем.
 

Carmen

exclusive
Я на сессии. Завал полнейший. Захожу в нет иногда на полчаса просто передохнуть от учебы и опять за учебу. По пять пар в день. + зачеты и экзамены. Еще 2 недели этого ужаса предстоит:(
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
думай про то, что это закончится уже через 2 недели. Держись!
Тоха как? Все еще карантин и дома сидит?
 

Carmen

exclusive
МОлька, Антоха дома, карантин до сих пор в саду, и честно говоря, я уже не знаю, вести ли его после карантина 18 января. Сейчас начнется грипп, и вот так сразу его в сад домашнего.. Что мы там походили всего лишь 2 дня осенью.

Так тянется время медленно во время учебы, что всего лишь 1 неделя прошла. Как это дожить до 31 января?
 

Supra

New member
Всем приветики! Мы наконец на связи. Отметили нормуль. Только мужа все-таки поставили на сутки работать. Сходили на феерверк. С малыми сходили на Теремок и елку в дом офицеров 30 -го. Малая ходит в сад хорошо. Не болеем(ттт).
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
Кать, фиг его знает, как с садом. Может и есть смысл до весны посидеть. Тем более, что можешь. У нас так без вариантов.
Мы опять коньюктивит заработали, глазик один у нас склонен к этой бяке :(
Но вылечивается быстро ттт

Supra,
живете где сейчас? В гости может соберетесь?
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
не знаю :( Мот продуло, мот рукой грязной тиранул, у него один глазик с рождения страдает периодически.
 

Supra

New member
МОлька, живем на Заславской 25. Надо будет как-то выбраться в гости. Сейчас недельку немного отдохнем от переезда, а потом будем тусить.
У нас в саду конкурс родительских работ на зимнюю тематику. Сказали что-нибудь сделать и принести. К счастью, у меня есть уже картина в технике флористики зимняя, а то не представляю, что можно интересное за пару дней сварганить.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
Заславская мне ни о чем не говорит :) Это у свекрови?
А покажи картину? :) У нас ничего подобного не делают. И я рада, если честно ;)
 

Natic

New member
МОлька написал(а):
Мы опять коньюктивит заработали,
К нам как в сад ходить начали тоже эта зараза цепляется, и это любимая болячка нашего садовского дохтора - уже многих с подозрениями домой отправляла:(
 

МОлька

Well-known member
Natic,
а нас не отправляли. Просто когда забирали попросили обратить внимание и утречком сегодня спросили "как?". Но мы прокапали глазик и вроде ок.
 

Supra

New member
МОлька, кртина уже в саду. Когда заберу - сфоткаю.
Живу у свекрови. Но не с ними - они сразу же съехали - не может она жить с невестками и все тут. Ну а я вообще-то рада, т.к. совсем бы заклювала. Но все равно живем не одни. С нами брат мужа с женой. У них летом пополнение. Вот там не знаю, как смогаться будем. Пока нормально.
Сегодня прогуляли с малой сад - вчера поздно очень уложили и сегодня не смогла поднять. Решила, пусть тогда отдохнет один денек.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
:)))
А Теха барышень мне своих перечисляет. Я все жду, когда мальчиков расскажет, но их почти никогда, зато "мася-масенька, аня" и т.п. звучат ;)
 

Myshka

New member
МОлька, :biggrin:
У Антошки тоже есть подружка - Никуля, как он говорит :flirt:. У них постоянно война - игрушки никак поделить не могут и никто уступать не хочет :punish: С мальчишками ему как-то проще договориться.
 

Supra

New member
Девочки, собираюсь уже выходить на работу. Вот в поисках. Т.е. уже есть куда, но пока думаю... чего-то мне хочется нереального, наверное... Как вы думаете, если работа не мечта, стоит ли на нее идти? Или искать мечту?
 

Stranger

чаёвничаю...
Supra, насколько мне известно (на примере знакомых) после декрета да еще и с маленьким ребенком особенно привередничать по поводу работы не приходится, хорошо что вообще есть...
 

МОлька

Well-known member
Supra,
решила что-нить? У нас был период болезненный наверное месяц-полтора, когда я не знала, что делать. Ходили на больничные по очереди :( В поликлинике нас терзали "что же вы делаете???", ну я рассказывала. Таких работников особо никто не любит :( При всех остальных плюсАх.
 
Сверху