Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
оо, да ты вся там :)
Эх, вот если все будет хорошо, мот мы летом в гости наедем. Ну в смысле в Московию. Врядли в этом году море получится, а так мало ли... Вот только думаю, есть ли смысл на машине тащиться или проще на поезде и не дергаться.

Supra,
пасиб, что приехали. Очень рады были повидаться. Я вчерась еды наготовила, так обидно было, что в субботу не сподобилась :( Обещаемся в след. раз накормить вкусняшками какими-нить :)
 

Myshka

New member
Myshka, а куда вы с Антошкой ходите "развлекаться": центры для маленьких, театры?
Я там в районе м. Алексеевская.
Мы пока после Нового года дома сидим, болели.
Ходим на развивающие занятия 2 раза в неделю в разные центры.
В цирке на проспекте Вернадского были еще осенью, понравилось, но Антошка хорошо высидел только 1-е отделение, 2-е видели урывками.
Еще были в Дельфинарии, "рыбки" понравились так, что он в конце к ним в воду рвался.
В театр еще не ходили, думаю ближе к весне куда-нибудь сходить. Хочу в "Уголок дедушки Дурова", там для малышей, говорят интересно, зверей много.
К нам ближайшая ст. метро - Авиамоторная.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra написал(а):
Птица_Сирин, ты с Алией поехала? Или малая здесь с мамой?
Сейчас мы с Алиёй здесь. Я её с мамой оставляла, но это не просто: мама человек тяжёлый, причём плохо себя чувствует.
Февраль в Минске будем: паспорт собираюсь менять (заберу завтра судебное решение о разводе только) и грипп, как обычно, в феврале. Боюсь пока ездить.
Оооо, да, вот я в дельфинарий хочу, и жду тепла, чтобы в зоопарк Алию свозить!
В театры пока тут ходим. Последний раз неделю назаб ходили на балет "Белоснежка и 7 гномов": до конца Алия не досидела, самую трагедию смотрела, а как свадьба Белоснежки началась, так она сказала, что не хочет дальше смотреть и до конца спектакля мы просто бугали по Дворцу республики.
Но после этого постоянно просится на балет и в оперу. "Теремок" всё же более детский, ей на много лучше зашёл, причём после спектакля она закулисами сфотографировалась с петухом и лисой.
Сегодня наконец-то снег!!! Мы второй раз покатались на санках и слепили маааленького снеговика.
 

Supra

New member
Птица_Сирин, малодцы, развлекаетесь. Мы были и в зоопарке и дельфинарии в Крыму. Нам понравилось.
МОлька, ну ты даешь - мы ж не покушать приезжали. Очень сытые были, место только для кусочка тортика оставили.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
а ты представляешь, что я в воскресенье от жадности в короне купила любимую булку с яблоком. А еще вечером напекли с Димой вафель, до сих пор едим всю эту вкусноту. Зря вы тортик не забрали :)

Я вчера приехала домой, а Тема говорит "моей мамы нет, моя мама на машине уехала" и кааак залепит мне :( Потом пришел жалеться, но минут 3-5 кричал на меня и убегал, вырывался :(
Вроде и не обижался, когда я уезжала, а вот на тебе.
 

Carmen

exclusive
Девочки, я сегодня сдала последний экзамен! Ураааааааааааа! Свобода!!!!!!!!
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
блин, молодчинка! Я за тебя очень рада!
Представляю ощущения.

Слушай, а у вас же карантин должен был в саду закончиться? Или вы до весны посидеть решили?
 

Carmen

exclusive
МОлька, мы решили до весны не водить в сад.

Ой, не могу поверить, что мне не надо ничего учить и никуда идти. Хошь телек смотри, хошь в интернете сиди. Класс!
Myshka, спасибо:)
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
а Антохе не скучно? Ну в смысле сам не просится к деткам? На развивалки не решились идти?
 

Carmen

exclusive
МОлька, скучно ему.На развивалки как-то еще не думали. Посмотрим, надо поговорить с мужем.
 

Supra

New member
А мы засопливили слегка и опять в сад не пошли. А еще нам привезли из Москвы из Икеи кроватку раздвижную, стол и стульчика и немного еще по мелочи. Малая ночью спала уже на своей кровати и сейчас днем тоже там спит. Я так рада. И все такое суперское.
МОлька, заезжайте к нам как-нибудь на днях.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
Лен, мы на выходные в Гомель собрались, давай на следующей неделе? Ага?
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, поздравляю с окончанием сессии! Прочувствовала на своей шкуре все "прелести" заочного обучения. Так что тебя хорошо понимаю!

Supra, :prankster: мы моГём встретиться.
 

Supra

New member
Птица_Сирин, только залезла на форум. Давай в любой будний день встретимся вечерком где-нить.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, у тебя и Маргаритки в будние дни ещё силы на встречи остаются? Мы согласны. Можем, в принципе, в любой день.
 

Supra

New member
Птица_Сирин, мы после сада редко домой идем, чаще всего гулять или в гости куда. Мы ж халявим пока еще с садом.
 

Carmen

exclusive
А у нас в саду очередной карантин, на этот раз уже по гриппу. Так что нам даже не пришлось отпрашиваться на месяц, они сами сказали сидите дома:)
Supra, твоя малая выздоровела? Можно было бы вместе гульнуть во дворе:)
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, Carmen, может, тогда все вместе встретимся?
Мы, правда спим с 16 до 19 (особенно, если я тоже сплю), но могу уложить раньше и часок дать поспать.
А вы во сколько можете встретиться?
 
Сверху