Львята-2005!

Carmen

exclusive
МОлька, ди да (иди туда), я ням-ням, ну и может еще что-то типа этого:)
а еще ляля бруа (маленькая машина):)
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
кстати здорово, что на концерт сходила, просто молодец!
Ну видишь, не все так плохо. Ты же его понимаешь? Разговорится еще. В остальном же ж нет проблем, так? Как там ваши художества? Мы забросили что-то рисование совсем :( Носится днями по квартире и все, то кубики достанет, построит 5 мин, бросит, то книжки на столько же... и дальше бегать.
 

Carmen

exclusive
МОлька, да, я решила теперь ходить на все интересующие меня концерты.:) Конечно, цены недешевые. Но это того стоит.
А с рисованием Антоха тоже притих, тоже как-то то за одно возьмется раскидает, то за другое. А толком чтобы поиграть во что-то не играет.
 

Supra

New member
У моей недавно такой период был - даже в новые игрухи не хотела играть. А сейчас любит мозайку собирать, пазл из 6-ти частей. Вот хочу ей посложнее прикупить уже.
А сегодня утром малая научилась свою фамилию хорошо говорить, так прикольно, а то коверкала до этого.
 

Myshka

New member
Carmen, Катя, поздравляем тебя с Днем рождения!!! :pooh birthday:
Желаем крепкого здоровья, счастья и любви!
Оставайся всегда такой же красивой, доброй и веселой! :give rose: :give rose: :give rose:
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
что, уже??? И мы поздравляем! Терпения тебе, учебы легкой, Антошки послушного, нервов железобетонных, ЗДОРОВЬЯ!!! Неба без туч!
 

Carmen

exclusive
МОлька, спасибо. Классные пожелания. Особенно про железобетонные нервы:biggrin:
 

Птица_Сирин

Active member
Ой! Я самая опоздавшая... Но тоже поздравляю! Carmen, чтобы ты всегда чувствовала себя женщиной рядом со своими мужчинами!
 

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, спасибо, очень приятное пожелание, чтоб оно так и было:)
Как у тебя дела? Где пропала?


Слушайте, у нас в квартире такая дубарина уже неделю. Стучу зубами...
 

Птица_Сирин

Active member
Я где пропала? Рыскаю регулярно по просторам инета, но на семейство редко заглядываю.
Кажется, ничего особого и не делаю, а каждый день "занят" всякими мелочами.
Девочки, кто подаёт Декларацию о совокупном годовом доходе с физ. лиц? Какой это ужОс! Ненавижу всю эту бюрократию ещё больше!!!
 

Supra

New member
Carmen, у нас вроде нормально, может, привыкли уже - тут в холодную погодку вообще дубак.
А я весну почувствовала и простыла таки - думала, этой зимой уже без болезней проживу...
 

МОлька

Well-known member
Supra,
и я дома работаю. Поехала в офис и через полдня смоталась работать домой. Тема с утра уже была 37,3 и жду вечера теперь :(
 

Supra

New member
Я без темпы - у меня она крайне редко бывает, я ее очень плохо переношу. А дел столько накопилось - поболеть некогда.
У нас малых сегодня в садике пол дня снимают, а потом принесут видео показывать - закажем, если понравится.
 

Птица_Сирин

Active member
Девочки! С началом весны и первым днём Масленицы.
Эпидемия гриппа прошла. Что-то я всё в заботах, а хочется чего-нибудь... Давайте встретимся! На этой неделе!
А то мы никак не можем, это не хорошо! Всех хочется увидеть.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
понравилось вам? Покупали съемку?
А у нас в четверг утренник, сказали, что родителям уже можно приходить :) Так хочется! Отпустили бы с работы.

Птица_Сирин,
ну мы только на выходных. Или без нас :)
 
Сверху