Львята-2005!

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, а где ты предлагаешь встретиться? Сейчас грипп, в людные места лучше не ходить, на улице холодновато встречаться, давайте уже тогда может у меня дома?
А мы спим на дневной сон с 15 до 17 где-то.
 

Supra

New member
Мы не болеем. Сопли бывают 1 день немного - пару раз сморкнемся. не вожу тогда вообще в сад, чтобы еще чего не подцепила. Больше для себя, чтоли. Давайте встретимся. Только тоже не знаю где. Мы впринципе на улице гуляем долго. Очень любим в парк ходить к озеру, только туда идти далековато, зато воздух какой!
Я вот думаю с малой на период гриппа посидеть и в сад не водить пока. Так можно будет повстречаться, чтоб не скучно было.
 

Птица_Сирин

Active member
Мы можем всюду приехать, можем к себе в гости пригласить. Так что звоните мне, когда кто свободен и встретимся.
 

Supra

New member
Девочки завтра и послезавтра малую в сад планирую не вести. Можем встретиться. только завтра у меня к 8 вечера шейпинг. СМогу только до него если что.
 

Supra

New member
Всех поздравляю с самым романтичным праздником года! Большой и светлой вам любви!
 

Carmen

exclusive
И я всех поздравляю!:)
Supra, суши удались?

Специально для Супры и Елены Пашковской:)
 
Последнее редактирование:

Supra

New member
Carmen, супер просто (это я про открыточку)! Суши удались, рис получился классным, да и начинка. Только соевого соуса маловато у нас оказалось, не подумали, что столько может уйти. Так что оторвались по полной, хотя мне еще хочется...
 

МОлька

Well-known member
Расскажите-ка, вы встречались?

А Тем че-то оттемпературил очень сильно 2 дня и все, пойдем вечером к врачу.
 

Supra

New member
МОлька, не, мы не встречались. С Катей во дворе случайно встретились, когда гуляли. Но мы уже домой шли, так что мало поболтали.
Вирусняк у малого?
А мы вчера малую померяли - 98 см. Я не ожидала от нее такого. То-то, думаю, почти вся одежда мала ей.
 

Carmen

exclusive
Supra, мы каждый день на улице. Так что можно там встречаться. Кинь мне в личку свой тел. в очередной раз:) Я его все никак не запишу:)

МОлька, ну что врач?
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
А ничего, сказали, чито вирусняк у нас.
У малого после темпы ничего, разве что ночью нос заложен, а днем нет, вчера сопля пыталась побежать, мы ее закапали и все.

Если кто смелый, то до четверга мы дома, можно к нам ;)
 

Carmen

exclusive
МОлька, не, мы не смелые:) Мы оч боимся заболеть. В людные места сча не ходим, носы мажем оксолином:)

Девочки, мой Антоха почти все уже буквы знает, но ничего не говорит:)
 

Supra

New member
Carmen, а моя забыла уже все буквы... Только некоторае любит очень - их помнит всегда. У нас в группе тоже есть мальчики не особо говорящие, но воспитатели говорят, что все еще будет( у нас бывшая логопедическая группа, я думаю, они разбираются).
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
молодец. А Теха не хочет буквы учить, не нравится ему :(
Что значит "не говорит"? Буквы или словами? Я с Техой дома сижу, так голова к вечеру кругом идет от болтовни постоянной :(
Кать, класс! Я так на концерт какой-нить хочу, а наш папа... эх.... ему не интересно, денег жалко и тыпы :( плак
Мы наверное слишком смелые :) Через день после темпы гулять пошли и нормуль ;) Зато поспал отлично потом.
 

Supra

New member
Carmen, супер, надо и мне для приличия хоть куда-то сходить, а то я не была ни на одном концерте.
МОлька, я все время гуляю с малой, когда темпы нет - выздоровление даже быстрее пойдет.
 

Carmen

exclusive
Девочки, концерт просто офигенный. И сама Земфа молодчина. Пела в живую. Голос классный. И скакала по сцене, и голос даже ни разу не сорвался. Ой, теперь еще больше от нее тащусь:)

МОлька, ну у нас до сих пор стандартный наш наборчик самых простых слов, может еще парочку добавилось. Папа, мама, баба, деК (дед) и типа таких.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
вот и я гуляю обычно, если не ленюсь, а у бабушек шок :)

Carmen,
а например из двух слов фразы есть? Тип дед хороший? мама красивая? или я спать. Мы спрягаем и склоняем слова абы как, но небольшие предложения есть. И родА путает или рОды, как правильно?
 
Сверху