Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Carmen,
нет шансов на меньшую нагрузку. Письмо написала, что так нельзя ну и выпустила пар :) Шеф сказал, что "обязательно поговорим...", злой не был :)
 

Supra

New member
Myshka, ок, передам обязательно.
МОлька, ну у тебя прямо Санта-Барбара какая-то. Жизнь кипит.
Carmen, я вот тоже молюсь, чтобы там чего не цепанули. Буду носик малой мазать чем-нибудь. О, еще хочу салфеток влажный взять - хоть руки вытереть перед едой.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
я тоже побаиваюсь, закрываем завтра больничный, не хочется заболеть снова.
 

Carmen

exclusive
Сегодня была в саду. Забрала нашу одежду из шкафчика, а то дома носить нечего:) Воспетка сказала, что карантин до 18 января и мы не сможем прийти к ним до 18-го:( Или в другую группу можно. Так даже не знаю, что и делать.
 

Carmen

exclusive
МОлька, ну с 4 декабря карантин по 18 января. Я сама удивилась, что такой длинный.
 

Stranger

чаёвничаю...
Девчата, как прошли первые утренники??? У нас было интересно. Все мальчишки были мишками, а девочки принцессами. Мы хоть и болели еще, но на утренник пришли. Валерка сначала смущался, а потом ничего. Стихи правда не рассказывал, зато танцевал ого-го :)

На фото лучше друзья в группе :) Кстати девочке 4 года, Данику (справа) 3 года.... а мой выглядит самым большим :))))) Мишка он и есть мишка.
 

Supra

New member
У нас еще не было утренника. В среду будет. мы только сегодня ходили к дворцу спорта с малышней - малая там зажигала под народные ансамбли.
Carmen, ну и карантинище. Даже не представляю, что за болезнь такая, что на полтора месяца карантин.
 

МОлька

Well-known member
Stranger,
Валерка у тебя вообще взросло выглядит :)
У нас в саду утренник в среду, как у Лены. А сегодня был в школе. В принципе понравилось. Только один раз Темку мамашки не пропустили в центр круга, он расстроился и лег полежать на пол :( А так дед понравился и все представление тоже. Снимать не разрешали :( Явно предложат купить у них диск.
 

Carmen

exclusive
Stranger,Валерка большун и красавчик!
Supra, я ж писАла, что карантин из-за чесотки.
 

Supra

New member
Кать, не заметила я.... ужас...чесотка - это не дай Боже. Вам повезло, что не ходили тогда в сад. Т.к. жутко заразная и противная.
Как вы после Субмарины? У нас все хорошо, не заболели, правда, какой-то хриплый голос у малой уже 2 дня.
Моя научилась петь в Лесу родилась елочка - сама поет(не всю - только треть где-то - учила с ней бабушка).
 

Птица_Сирин

Active member
Здравствуйте, деочки... Я тут бываю, про вас читаю... Мы не болеем, в Умке утренник был, оооочень понравилось!!! Такой суперский, и детки такие умницы все, так танцевали...
Я вот думаю, что Алие на НГ придумать... и не придумывается... Может, подскажите, что вы подарите...
Книги, как всегда, наша общая страсть, покупаю каждую неделю... Какие интересные? Только нам надо, где читать побольше, где одни картинки и написано мало - ей уже не интересно...
 

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, ты случайно на прошлой неделе в ЦУМе не была?

Мы будем дарить на НГ мольберт. С одной стороны мелками рисовать, с другой магнитная. Он же у нас художник:)

Книжки мы тоже выбираем, где побольше картинок. Антоха не любит, когда ему читают, любит только картинки рассматривать.

Supra, ну мы вроде нормально после Субмарины. Ттт...:)
 

МОлька

Well-known member
Мы после субмарины тоже нормально.
Сегодня в саду утренник, ждемс. Теха собирался вчера весь вечер, говорил, что с детками будет и "моёз" подарки принесет, и сегодня еще на пороге кричал "ой, садик", а в группу не захотел идти, ревел "мама, не буду, мама, не буду" :( Блин... отвык что ли?

Мы дарим дорогу железную, пазл деревянный (как-то по случаю прикупили тематический, положили до НГ)... че-то еще...а, коляска ж припрятана :) Хотела еще кое-что, заказ сделала - не приехало.
 

Supra

New member
А у нас в саду сегодня утренник будет. Я думала, что вчера. А вчера приходил к малой Дед Мороз домой со Снегуркой и баянистом. Она немного растерялась стала петь песню не про елочку, а что ж ты страшная такая... Ну мы со Снегурочкой ей помогли. Ей сразу конфетки дали и она с полным ртом им там пела и отвечала. Дед подарил куклу интерактивную. Чтобы малая была в восторге - не скажу. Больше всего понравилось ей кормить куклу из бутылочки(она чмокает, потом отрыжку делает и храпит).
Вообщем, мы малой через Дедов Морозов уже кучу подарков передарили. Еще на очереди набор с коляской, детсое деревянное домино, разукрашки и книжки с наклейками.
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
Кать, а вы что дарите Антошке? Или я пропустила?

Девочки, хотела тихий НГ без напряга, а ко мне без предупреждения едет свекровь с 30 по 1. Я плакаю :((( Меня поставили перед фактом и все. Теперь надо готовить, развлекать, короче уже напряглась, мляяяяя
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen написал(а):
Птица_Сирин, ты случайно на прошлой неделе в ЦУМе не была?
Не помню уже... Была... В красной шляпе, "в мехах" чёрных, на каблуке 12 см - это, значит, я.

Надо и мне книжек с наклейками... как-то весной ещё видела красивые, но дороговато было и решила я, что рано ещё... а теперь - в самый раз, поищу.

Мольберт дарить так я боюсь, что в мелках у меня всё будет, у меня Алия рисует и лепит совсем недолго, а потом придумывает какие-то другие игры, где мольберт будет "дуплом" каким-нить, она белкой и будет в него лезть, а мелки - орешками...

Надо мне в инет-магазинах глянуть, только ли успеют привезти до НГ?

МОлька, дааа, и на работе, и дома... нигде тебе отдохнуть не дают....
 

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, значит я не обозналась:)
МОлька, мы мольберт дарим.

Рассказать вам прикол: у Антохи ОПЯТЬ кашель и сопли:(
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
Кать, у Техи тоже сопливость начинается :( И че-то в тихий час писяется :( Воспетка грит, что может жарко? А какое жарко, от этого обычно и не дуются и сопли не появляются :(
У нас новая фишка: утром в сад не хотим, вечером из сада не забрать. НО по утрам не выспавшийся, так поэтому вредничает.
А еще ябедничает, грит, что мальчик его "бах-бах", дерется т.е.
 
Сверху