Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, молодцы, рада за вас и по доброму завидую. Хочу в отпуск и на край света.
Тема вчера мороженого наелся, более-менее без последствий :) А еще разулся и шлепал по улице босиком, чем приводил в шок некоторых прогуливающихся теть и бабушек :crazy:
Сузина Катя, мда, значит бестолковые врачи, мне кажется :(

Я вас послушаю и понимаю, что мы совсем мало едим по объему :( Ну совсем, не хочет и все тут :aggressive: Кашу в рот не берем. Утром 50-100 гр сырка или йогурта, в обед пюре с мяском 100-150гр или полсосиски с ложкой макарошек, не больше и то минут 40 ест. Вечером ничего или чуть-чуть чего-нить типа фруктов. В перерывах может кусочек колбаски, картошки, сыра ухватить. Но так, чтобы тарелку каши или еще чего не бывает :cray:
 

Carmen

exclusive
МОлька, бедняжка, как ты в такую жару на работу таскаешься?

Читайте наше меню, т.е. то, что ест Антошка. Примерно:
8.30. ГВ
11.00. Каша на козьем молоке с сосиской. Сколько съест, обычно грамм 100, а бывает и меньше. Сок или вода (грамм 50)
14.00 ГВ
16.00 Суп, грамм 50 -70. Сок (грамм 50)
19.00 ГВ, а бывает и без ГВ только Наме творожный или детский творожок в прикуску с Хаме, грамм 50. Тоже запивает соком.
21.00 ГВ
23.00 ГВ
05.00 ГВ

Сама почитала, что написала. Нехило у меня ГВ. Но он же другой еды не так много ест. Ну и еще между этими кормежками у меня чего-нибудь откусывает.

МОлька, а мой Антоха сы на дух не переносит. Он только увидев его сразу кривляется. :biggrin:
 

Myshka

New member
МОлька, мы тоже в памперсе на прогулке и ночью, но к горшку у нас приучение еще не очень, делает свои дела в горшок только утром, а в остальное время сидеть на горшке категорически отказывается :blush1:
Сузина Катя, хорошо вам на природе, нас совсем жара замучила, скоро уезжаем к бабушке на пару неделек, отдохнем хоть немножко. Поздравляем с вашими улучшениями!!!
А вот как мы кушаем:
9.00 ГВ
11.00 Каша на грудном молоке пополам с водой - 150-170
15.00 Мясо с овощами - 150-170, бифидин 50-100
17.00-18.00 ГВ (дневной сон)
20.30 Творожок 50 или бифидин 100, фруктовое пюре 70-80
21.30-22.00 ГВ (укладываю спать)
А ночью когда как, иногда два раза, а иногда и все пять :acute:
 

МОлька

Well-known member
Девочки, я на днях вам фотки отправляла.

бедняжка, как ты в такую жару на работу таскаешься?
На метро и в маршрутках, а еще на автобусе, трамвае и тралике :( Куча пересадок, елки. Но в такую жару метро - рай ;) Еще полтора месяца и 2 недели отдыха :dance:

Как у вас четко с кормлениями, у нас примерно все, плюс-манус час, а еще и зависит от того, во сколько встанем.
 

Carmen

exclusive
МОлька, фотки получили. Как всегда любовалась. Классные фотки!

Я тоже отправляла фотки, но не знаю, опять какие-то странные мне сообщения пришли, так что может и не дошли, фоток много было.
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, с очередной вас Датой! Осталось еще чуточку и годовасие! Ай да большун ;)

У нас, кажется, скоро появятся зубки и вверху, десна расходится, если я не ошибаюсь. Попробовали рыбку (у меня из тарелки жареную и из банки семперовскую), вроде нормально прошло. Обсыпало нас за жару немного какой-то бякой, мне кажется, что не аллергия, а именно перепотевает, хотя дома голый ходит или в рубашке-майке+трусы, это максимум, моется каждый день и иногда просто в душик заскакиваем ополоснуться. Опять у меня мороженого отобрал и насосался :crazy: обормот :)
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, скачала ваши фотки, как бы деньги на инете теперь не закончились совсем :) Красотули. Так вы уже пошли или только пытаетесь? Мы пытаемся, иногда идем, а иногда Темка держится двумя ручками за живот и крисит "бух", типа упаду, руку дайте.
Ой, как завидно, вот вырасту большой солидной теткой, куплю себе машину, фазенду, заведу свою фирму, посажу на ней зама и буду все лето на даче отдыхать ;) Вот. Или вообще в домохозяйки уйду, есть такая мечта. Хотя врядли :( не верю я в ее сбыточность.
Кстати, мы с кровати летаем через ночь :(
 

Myshka

New member
Сузина Катя, МОлька, фотки получили! Детки, как всегда, красавчики и уже совсем большие!
Мы сегодня уезжаем к бабушке недели на две, когда приедем, отправлю всем наши фотки!
 

Myshka

New member
Сузина Катя, Natic, поздравляем с 11 месяцами!!! Всего вам самого хорошего!
 

МОлька

Well-known member
Natic, и вас с очередной датой! Где пропали?
Myshka, удачной поездки. Ждем фотоотчет ;)
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, Natic, с очередный мини ДР!!! ЗДОРОВЬЯ!!!
прямо не вериться, что уже скоро будет ПЕРВЫЙ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у наших малюток :)

А мы на дачу ездим по выходым, в будни не могу - работаю... Но нам правда этого хватает, чтобы быть вечно в ссадинах и укусах комаров :) Мальчишка, самостоятельный мальчишка...

Фотки еще не посмотрела, только качаю..

А мой Аболтус не хочет есть все, что содержит кусочки :cray: Да и вообще к новым вкусам относится очень скептически, вот только фрукты, ягоды признает новые - клубнику, персики, апельсины и т.д.
 

Carmen

exclusive
Спасибо за поздравления! И мне не верится, что уже скоро год. Так быстро время пролетело. Антошке мы подарили не знаю как называется типа пианино со всякими кнопками в виде животных (они звуки издают и мелодии играют), еще много всяких кнопок, какие-то басы, гитары и т.д. Во описала. :biggrin: И что вы думаете. Ему это не интересно. Сидим мы с мужем играем в игрушку за 38000.:crazy:

Да и вообще к новым вкусам относится очень скептически, вот только фрукты, ягоды признает новые - клубнику, персики, апельсины и т.д.
А мы наоборот. Любим все новенькое пробовать. Но клубнику на даче пока еще не давала. Боюсь экспериментов в наше затишье с диатезом,ттт.


Так вы уже пошли или только пытаетесь?
МОлька, уже раза три прошелся самостоятельно, ну так, по 3-4 шага. А так еще все ползает на коленках. А твой Тюха ползает? Ты как-то писала что он не хочет ползать.

Вчера поехали на дачу и венулись обратно в Минск. На даче отрубили свет и воду. А когда включат неизвестно. ТАк что пока сидим в Минске.

Сегодня Антошка так выкачался в песочнице, как свинка. :crazy: Еще и песка покушал. :blink:
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, Тема не ползает, по крайней мере на коленках. Только на пузе от обиды может. А ходить пытается, но то полквартиры, то 2 шага и "бух, ааааа".

Еще и песка покушал
Тема еще в песочнице ни разу не играл, у нас и пусочницы толковой нет. Разве что муравья съел, по крайней мере выколупывал мурашей сначала, а потом, когда встал, жевал кого-то :crazy: Достать никого не получилось :(

Stranger, работаешь? да??? я что-то пропустила?

Клубнику я тоже пока боясь давать, апельсину тем более. Жду черешни желтой, может она нам пойдет.
Завтра хочу зайти к врачу (кровку пойдем сдавать), чтобы рассказала, что у нас за новый тип сыпи, а то я не пойму никак.
 

МОлька

Well-known member
Сходили в поликлинику, нам сказали, что это не диатез, просто кожа нежная, а жара... вот и реагирует так.
Сдали кровь, даже не плакали совсем.
Нашел себе девочку 4-х месяцев в поликлинике, ходил вокруг нее и грил "ляля".
Прикупили Теме каталку с ручкой, освоился моментально, нравится вроде.

Сузина Катя, врач наша сказала, что пробы на пищевой аллерген можно сделать в 4-й больнице. Вроде как кто-то туда по знакомству ездил и сделали пробы по крови на пищу, ребенку убрали аллергены и стал чистенький совсем. Если тебе надо будет, то вот такая инфа. Сказали поискать выход на эту больничку, они направить не могут :( А у нас в Минске практически никого нет, буду узнавать про платное обследование.
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, я работать прекращала разве что в роддоме :) А так без перерыва, но я могу работать дома, что собственно и делаю...

А мы уже как неделю встем самостоятельно с горизонтальной поверхности без опоры :bb: Песочницу любим, но не долго. Любим ходить, нагибаться и собирать всякий мусор... :blink:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, мы тоже любим все с пола собирать, но до вставания нам далеко.
Че-то я как-то пропустила, чем ты занимаешься :blush1:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, а, понятно, а я себе работу новую придумываю, а то что-то все уволняются у нас :( если что, пойду в декрет и еще что-нибудь придумаю, кроме тестирования. Вот. И буду искать новое место. Но пока не собираюсь, все еще жду.
 

Carmen

exclusive
МОлька, так эти ж пробы вроде делают после 3-х лет. Или это не эти пробы?

Девочки, я тоже хочу работать на дому. Блин, денег вообще не хватает. Чем заняться?

А что ваши дети делают дома, с чем играют, какие у вас игрушки?
 

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, у меня дите играет со всем что под руку подвернется, кроме игрушек-провода, пылинки, соринки, шнурки, телефоны, мочалки и т.д. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Любим воздушный шарик, различные глянцевые журналы. Правда любим кубики фишерпрайсовские (3 шт), там ему нравится раскручиться вертушки и ковырять дверки.. вооо-т. Сестричка прислала нам недавно кучку игрушек, супер , но дитю еще до них расти надо...

Девочки, я тоже хочу работать на дому. Блин, денег вообще не хватает. Чем заняться?
А разве такое бывает, когда денег хватает? :blink:
 
Сверху