Львята-2005!

Stranger

чаёвничаю...
Сузина Катя, совсем забыла сказать... Валерке нравится обычная совковая пирамида! Собирать мы пока ее не собираем, а вот разбирать :bb:
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, это другие пробы. После 3-х лет делают соскоб кожи и по нему как-то пробы, а эти на основании крови ребетенка, в общем нам можно. Только выхода туда нет. Хотя если припрет, пойду в ножки кланяться кому угодно.

Смотря что умеешь, попробуй поискать в инете удаленную работу, может подберешь что-то.

А что ваши дети делают дома, с чем играют, какие у вас игрушки?
Приезжайте в гости, покажем ;)
Вчера купили за 17 тыбр (правда китайскую, но качественную) "первую говорящую книгу" в ЦУМе, она большая, пластмассовая, несколько страничек типа животные, птички, машинки, муз. предметы и т.п. к каждой картинке кнопочка, нажимаешь - говорит что это и издает соответствующие звуки. Прикольная.
А играть все-таки больше всего любит с моими вещами, поэтому на кухне есть специально для Темки отобранные баночки-тарелочки и т.п.
Еще стоит 2 ящика с игрушками, один под кроватью, второй в зале, достает, что хочет и играет или растаскивает игрухи по квартире. Любит пирамидку-стаканчики. Да много чего любит :)
Вчера вот постелила пару полотенец, дала тарелку с водой. Заодно и пол помыли ;)

Девочки, давайте устроим где-нить в пределах города что-то типа пикника? В любой парковой зоне, где можно на травке рассположиться (я конечно могу предложить только наш канал:) . Каждый притащит по паре игрух, детей на какое-нить покрывало-плед, пусть наслаждаются, чужие игрушки всегда интереснее. И сами посидим, пообщаемся. Ну или походим рядом с пледом, как скорее всего в нашем случае получится :) Опять же можно и еды с собой взять и перекусить там. Только где-нить не очень далеко, нам без машины плохо :(
 

Carmen

exclusive
МОлька, классная говорящая книжка! Я такого еще не видела. Тема с ней играет?

Девочки, давайте устроим где-нить в пределах города что-то типа пикника?
Я бы с радостью. Только уезжаю на дачу в пятницу или субботу.

Девочки приезжайте ко мне на дачу. Там и устроим пикник. Дача у меня недалеко. 20 км от Минска. Крассота у меня там такая. В бассике нашем поплюхаемся. Шашлыки забацаем. Ну как?

Stranger, ну у меня тоже Антоха с такими игрушками играет, типа проводами и т.д. Хочу что-то купить ТАКОЕ занимательное, чтоб каждый день сидел и увлеченно играл и за мной не ползал и не ныл. :dance:

Так, а кто куда подевался? Natic, наверное, сессию сдает. Мари, наверное, на даче. Мetelitza, что, еще не приехала? Мышка, понятно, уехала к бабушке.
Stranger, вы кстати когда уезжаете отдыхать?
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, мы до вас на дачу не доедем на коляске, но за приглашение спасибо большое. Мы бы с огромным удовольствием.

классная говорящая книжка! Я такого еще не видела. Тема с ней играет?
Играет, но пока кнопками не сильно интересуется. Там когда странички переворачиваешь играет музыка, вот этим и занимается. Она китайская вроде. Но я первый раз увидела игрушку такого плана русскоязычную, не удержалась, да и дешевая совсем.
А вот что бывают игрушки, которые могут занимать ребенка на весь день в таком возрасте не слышала :( Им надо менять часто все.

Stranger, эх, я и это пропустила? Отдыхать едете? А, ой, вы вроде говорили... Валерку бабушкам? А куда собираетесь?
 

Natic

New member
Девочки, спасибо за поздравления мы не очень пропали просто на время моей сессии переехали к свекрови а там нет тырнета так когда нужна какая-нить контрольная или реферат забегаю домой и захожу к вам в гости :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, так с кем? Было бы с кем, мы бы приехали.

Natic, сессия еще долго? Когда ждать вашего возвращения?
 

Stranger

чаёвничаю...
Мы едем отдыхть в середине июля дней на 10 в Одессу к друзьям. Ребетенка родителям моим (вроде согласились :))

Приехать не вопрос, но мы на выходных на даче, а Молька в будни не может :(
Если сможет, то на машинке докатим... тоже самое по поводу пикника....
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, если сговоримся, то прикатим.

Stranger, все с вами понятно. Удачного отдыха. Может тогда после вашего возвращения, если дачный сезон не закроет Катя? :) А вы каждые выходные на даче? В будни меня точно не отпустят, работа ж все-таки, уже и забыли, что у меня дите, наверное :( В будни я смогу только в отпуске, но там мы на недельку-полторы собираемся в Гомель к бабушкам съездить.
 

Carmen

exclusive
МОлька, на даче буду все лето. Так что можно будет отдохнуть у нас.

Погода что-то меняется. Холодает. Интересно - надолго?
 

МОлька

Well-known member
Сузина Катя, тогда разберемся. Даже в прохладную погоду мне кажется можно будет собраться.
Вроде ненадолго холодает. По крайней мере пока что.
 

МОлька

Well-known member
Тема вчерась сходил на канале в воду, балдел :) Правда купаться дать я ему не рискнула, но потопал возле берега.
Стал прикольно "в попад" говорить слова. Сидит, идут люди, Тема: "тетя, дядя". Вчерась бабушка не давала ему подойти к шкафчикам на кухне, Тема: "отоди!!!" Бабушка обалдела :crazy:
А еще у нас уже 4 зуба и топаем мы здорово, но только к маме, больше никуда. А если мама еще и сисю покажет, так бегом и кидается на титьку :crazy:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, ага, все-таки пытается говорить :) Вчера пришла с работы, Тему на ручки взяла, он болбочет что-то, я говорю: "Что?". Он: "дай-дай титя" :) Вот ведь.
Еще стал бросать руку, когда гуляет, но еще долго сам не ходит, падает :black eye:
 

Metelitza

Мимо Шла
привет малышам и мамочкам! :clapping:
МОлька, Тема - молодец и ходит и бегает и говорит! Супер!
Stranger завидваю белой завистью! Эх, ОдЭсса! практически моя вторая родина...и хотя море там совсем :bad: , я ее просто обожаю. Привет от меня Деребасовской, Дюку и канатке :biggrin: Желаю хорошенько отдохнуть! А Валера - уже совсем самостоятельный парень, наверное, раз не боишься его с родителями оставлять. С ГВ уже закончили?

мы пока не ходим, только вдоль чего-нить, зато кушать прикорм стали получше, я его разнообразила и соль-сахар(фруктозу) немного добавляю. Лопаем сыр - любимое блюдо, свежие фрукты (из банок так и не заставила есть), каши Myllyn Paras, кроля купили и уже 2 раза ели, вроде бы понра, творожек ДМ с фруктами и тд...рыбу и желток не вводили еще. Вроде бы ГВ осталось на засыпание и ночью, и так под настроение иногда прикладывается...
 

Lark

New member
Всем опять здрасте!!! :derisive:
Мы наконец обзавелись инетом на новом месте!!! Столько времени прошло. У всех деток тааакой прогресс в развитии :dance:
Мы с Сашкой две недели тоже на даче просидели. Деть в восторге. Травка пузико щекочет, в басике водичка плещется, красота, одним словом. Как домой вернулись, так Сашка и есть и спать хуже стала. Акклиматизация , наверное :blink: .
 

МОлька

Well-known member
Metelitza, вы уже вернулись? А Тема самостоятельно тоже еще почти не ходит, так что вы в этом от нас практически не отстали, а вот МилинПарас Тема есть отказался.

Stranger, у меня муж в Одессе родился :)

Lark, с возвращением. У нас тут летнее затишье, в основном я болтаю, т.к. отпуск пока только светит, и то, боюсь, могу и в этом году пролететь :(

Девочки, вот пожалуюсь. За пару месяцев в отделе из 4 тестировщиков остаюсь я одна и уверения, что возьмут человека не утешают :( Его еще учить надо будет, а потом вдвоем делать то, что вчетвером еле тянули нереально, имхо. Вот как уйду в декрет, будут знать!
 

Myshka

New member
Всем привет!
Мы уже вернулись. Антошка сам еще не ходит и говорить практически ничего не хочет, болтает на своем языке что-то. У бабушки мы перешли на самодельную еду, варю кашу утром обычную, в обед - супчик, а вечером фрукты (в основном свежие) и творожок. Попробовали клубнику - пошла без последствий. С зубами у нас пока затишье, пока только четыре.
 

Metelitza

Мимо Шла
да, и мы вернулись.
Myshka, это здесь детки такие передовые, а к году все пойдем и болтать к двум будем :agree:
 
Сверху