Львята-2005!

Natic

New member
МОлька написал(а):
А к нам народ напросился на НГ еще в кол-ве двух человек :( И друзья, и все такое. Но ни у кого нет детей и они слабо представляю, что такое с ребенком наготовить на 6 человек да еще и празднично :(

Надо проводить в складчину: составить меню и каждому дать по блюду т.е. кто какое блюдо готовит и в каком количестве, на мой взгляд справедливо :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Natic, в нашей компании вскладчину всегда означало деньги. Готовка делилась по желанию и опционально :(
Как же из Гомеля, Жлобина тащить салатики? Неудобно.
В общем ой.
 
МОлька, Ничего, я на прошлый НГ, на 8 человек готовила, правда муж готовил мясо и картошку, справились! И у тебя получится!
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, искренне сочувствую.. Может что-то типа шведского стола, накупить салатиков, нарезать бутербродиков, поставить бутылку водки и вперед :big boss: Кстати детю тоже будет очень интересно :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Нам уже лучше (ТТТ). Сегодня температуры почти не было, тока вот аппетит еще не вернулся :cray:
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, а какие развивалки у вас и где покупали?
МОлька, жаль, что остальные гости ваши без деток. Stranger, замечательная идея про шведский стол.

А у меня эта неделя очень загружена выйдет. В воскресенье утренник у нас, а ещё столько не сделано!
 

Supra

New member
Где енто Myshka пропала?

Киса, мы как всегда на Даумана покупали. Я просто фанат :crazy: Взяли зверей складывать из 2-х половинок (деревянные), игру "теремок" матрешечного типа, еще такую штучку, по которой всякие разные бусинки катать туда-сюда по пружине.
У племянницы еще взяла деревянную игру про домики(кто где живет), конструктор MegaBloks и тоже зоопарк(зверей собирать из 2-х половинок, но уже в виде пазла и картонные) - на постарше.
МОлька, ну раз друзья попросились, значит должны понимать, что тебе некогда с ребенком наготавливать. Ты им может намекни, что по-скромному посидите. Приготовь что-нить простое. Я вообще из-за этой готовки праздники не люблю. Если приходят моя друзья - у нас все по-простому. С родственниками(особенно мужа) все сложнее. У них принято , чтобы стол ломился.
 

Carmen

exclusive
Myshka с Антошкой у бабушки в Вилейке в гостях.

Supra, ничего себе у вас развивалок!!!
Надо мне на Даумана сходить. Тоже ж рядом.

МОлька, это точно. Во-первых гости должны понимать, что тебе будет тяжко. У нас лично всегда так, даже, когда еще Антошки не было. Если собирались у нас, то вместе составляли меню. Скидывались вместе и делили, кто что готовит.

Stranger, выздоравливайте! Сама смотри не заболей. Пользуйся оксолиновой мазью. :acute:
 

МОлька

Well-known member
Stranger, шведский стол врядли пройдет :( Любят гости покушать.
Рады, что вы лучше. Выздоравливайте и встретимся, пока отпуск у меня будет.

Киса, утренник? Делать Вам нечего, мамочка ;)

Supra, я так понимаю, что у вас есть наша мечта в игрушках :acute:

Carmen, расскажешь, что там будет на Даумана, я не была никогда. Даже не представляю.

Спасибо, девочки, за поддержку. Готовить все-равно надо будет по полной, но поддержка оченно нужна была.
Сейчас еще есть мысль бросить работу и пойти в декрет, если отпуск мне не поможет. А то совсем нервы не в порядке и проблемы постоянные. Нафиг такие деньги.
 

Supra

New member
МОлька , а что за мечта?
Carmen тоько стоят эти развивалки деревянные.... Много не накупишь. Хорошо, что племянница постарше немного, а эти игрушки очень хорошо сохраняются(кстати, я ей и дарила многое в свое время). Вот мы с мамой купили только 3 шт - 70 с копейками тысяч ушли...

У нас график совсем никакой стал. Встает в 7 утра, днем не могу уложить, зато вечером сегодня в 7 отрубилась на ночь, даже папу не дождалась с работы. А еще у нас сопли, но похоже, что на зубы. Надеемся, выздоровеем. Хочется встретиться.
Киса, расскажешь потом что и как прошло.
 
Carmen, Пойдешь на Даумана, звякни, хочу сходить с тобой, а то я даже не представляю где это находится! Я сама жуть люблю эти развивалки и малой нравится. Она еще в год освоила шар в который нужно разные фигурки засовывать.
 

Carmen

exclusive
Елена Пашковская, пойду в субботу скорей всего. Позвоню, если соберусь.
МОлька, вот я и пойду посмотреть эти прутики на Даумана.
 

МОлька

Well-known member
Carmen, а я все-таки по каталогу закажу скорее всего, так интереснее они, к сожалению.
Елена Пашковская, а еще спорите. Тема сортеры не признает, он в домике дверьки открывает, в машинке тоже не сует, а просто открывает капот и складывает, а больше доставать любит, но не через дырочки.
 

Metelitza

Мимо Шла
МОлька, как здоровье папы? все мотаетесь в Гомель?

Stranger, Наташ, как самочувствие?
 

МОлька

Well-known member
Metelitza, знаешь, съездили один раз пока что. Все-равно ему не меньше 3 месяцев по больницам. А я предпочитаю дать им денег вместо поездки, т.к. в этот раз только на билеты ушло 87 тыбр :( А у них с деньгами совсем туго. Папу уже на реабилитацию вроде скоро перевести должны.
Ты как со встречей? Будешь?

Девочки, кроме нас с Катей никто больше не рискует у себя собирать?
Тогда может на нейтральной территории?
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, Елена Пашковская, я тоже на Даумана хочу, никогда не была, возьмите меня с собой. Я на Разумниках насмотрела много деревяшек-развивалок, а на Даумана дешевле?

Вся в утреннике, мне это кажется просто необходимым для моего ребёнка и очень интересно готовиться. Беспокоит муж в роли Деда Мороза, стихов ему кучу написала, чтобы не расслаблялся!
 

Stranger

чаёвничаю...
Metelitza, привет! давно не видела! Малый вроде поправляется, осталось слегка горло подлечить... я пока (ТТТ) держусь :)

Carmen, МОлька, спасибо за заботу :) буду стараться...
а встретиться да... надо будет!
 
Сверху