Львята-2005!

Птица_Сирин

Active member
Наконец-то и я в инет вылезла. Всех католиков поздравляю с Рождеством Христовым.
Мы позавчера ходили во Дворец Республики на представление "Приключения Снегурочки в стране эльфов" в малом зале. Остались довольны. Билеты давали у мужа на работе, потому и пошли. Только плохо нам на 10 утра, треть представления Алия грудь сосала, потом смотрела у меня на руках сидя и стоя рядом. Но больше всего ей в холле понравилось: накупили ей кучу барахла всякого (большую часть которого благополучно там и посеяли), Алия бегала, неоднократно хотела залезть в фонтан, хватала за руки и обнимала человека в костюме гнома, кажется; сфоткались с Дедом Морозом и Снегуркой. Для старших детей там конкурсы проводились, дискотека, но мы в ту толпу даже не лезли.
Когда вышли, купили билеты на 2 января в большой зал на представление. А в среду билет в цирк у меня (2 ряд), иду без мужа, посмотрим.
Вчера был утренник у нас с подругами. Извините, что не пригласила, одна мама, которая договаривалась с залом для утренника, была сильно против "незнакомых ей детей", "большого количества народа". Описала тут: http://semeistvo.by/forum/viewtopic.php?t=12991&start=60
Встретиться согласна, только у Алии сегодня насморк немного появился. В четверг или пятницу самое то. Могу провести "мини-утренник" для деток, практика имеется :biggrin:.
 
А у моей малой температура 38, но думаю это на зубы, они как после дождя грибы полезли, друг за другом, за этот месяц уже 4 прорезалось и вроде еще на подходе 2 зуба. Ой, главное что бы на НГ все было хорошо!
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, новостями... а что.. может и поделюсь ... когда-нибудь :biggrin: :biggrin: :biggrin: гы-гы... Короче, я довольна :)
А по поводу погулять... малый сейчас на улице неуправляем. В коляске не хочет, а без коляски чуть что не по нем, так сразу на руки... :black eye:

Киса, а мне кажется что все-таки наши маловаты для утренников. Лично мой дольше 10 минут на месте не сможет усидеть, особенно если рядом стока всего интересного :)

Елена Пашковская, поправляйтесь обязательно!
 

МОлька

Well-known member
Киса, вы молодцы, конечно. Но у меня стойкое ощущение, что это не для нас еще. Хотя, если все будут за, то я бы поэкспериментировала с утренником.

Елена Пашковская, не болейте!

Stranger, мне кажется, что довольна бы ты осталась при любом варианте ;) Ну, при отсутствии нареканий, конечно. Раз довольна, значит все ок и мы за вас очень рады.
По поводу прогулки... вам виднее. Да и похолодало, даже не знаю, что одевать зайцу теперь.
 

Supra

New member
Ой, у нас с режимом черти что творится. Уже несколько дней днем не спит, ночью спит ужасно, зате вечером к 7 уже дрыхнет.
Ну так что, в четверг?
Я, кстати, не против мини-утренника. Его же можно прервать, если не покатит.
Сейчас сброшу адрес всем в личку.
 

Carmen

exclusive
У нас тоже дурдом. Не ест, не одеть, орет. Гаденыш :diablo:
Supra, мы в четверг согласны.

МОлька, Stranger, про какие это вы новости? :blink:
 

МОлька

Well-known member
Supra, тогда определяемся со временем?
Адрес получили, знаю ваш дом, совсем близко от работы моей ;) Как раз у наших корпоратив в четверг, а у меня будет повод не ехать.

Carmen, мы тоже одеваемся со скандалами, так они почти все так!

Девочки, там от метро можно автобусом подъехать остановку. Ну или от тралика пройтись :acute:
 

Carmen

exclusive
МОлька, мы с такими скандалами, что я просто его не могу одеть. Ходит почти голый по квартире. Все, на улицу сама с ним не хожу. Ходим вечером. Одеваем его вдвоем.
Сейчас прикол. Задолбало меня качать малого в кроватке. Положила, накрыла, сказала : Закрывай глаза и спи. И ушла в другую комнату. Через пять минут пару раз похныкал и замолчал. Захожу - спит! УРА!
 

Мари

New member
Supra, адрес получила, но от меня это та-а-ак далеко. Я с малым на общественном транспорте не доберусь. Это его ж на руках надо будет переть, а для меня это проблемка. :cray: Мы порадуемся потом вашим фотографиям. :)

А по поводу ужасного режима и поведения я даже порадовалась за нас (я думала, что это характер моего ребенка, оказывается, это возрастное :biggrin: ).
 

МОлька

Well-known member
Мари, как жалко! Мы тоже своим ходом и пока непонятно с мужем или без, в смысле будет ли он нас провожать.

Supra, там в районе есть приличная парикмахерская где-нить, чтобы муж постричься мог? Тогда он нас провожать будет ;)

Carmen, у нас из достижений - засыпание 2 дня подряд без груди. Ложится, крутится между нами и засыпает. Но это надо все выключить и всем лечь. Но в течение дня пососать не дурак :acute:
 

Myshka

New member
Supra, у нас тоже режим ужасный, уже два дня днем не спим :crazy:
В четверг мы тоже согласны :friends:
 
Температура прошла! Как я и предпологала была скорее всего на зубы, так как только два дня!

Supra, Мы как всегда за. Только что брать?

Carmen, Поздравляю!!! Очень рада! :yahoo: (это про укачивание). К Supra поедешь? Поехали вместе! Только вот у нас машина паломалася и ремонт делаем, но я всеравно попробую выбраться!
 

Carmen

exclusive
Елена Пашковская, ок. Поедем вместе. Смотря во сколько. Если вечером, то поедем на машине. :declare:
Че будем употреблять? :biggrin:
 

Stranger

чаёвничаю...
Ой, а я не знаю выберемся мы или нет... а во сколько решили? И что с собой?

Carmen, поздравляю с успехами в плане засыпания! История почти как наша :)
 

Supra

New member
Девочки, по времени мне все равно, т.к.малая днем не спит и надежды нет, что завтра уснет. У кого спит, пускай как удобнее скажет. Можно к часам 5 вечера.
Что мне приготовить?
Как ваши к елке относятся? У меня в принципе безопасные игрухи(вязаные).
Carmen, я тоже поздравляю с засыпанием. Нам такое пока еще не снится. А адрес сейчас снова вышлю, не понимаю, почему не дошел?
МОлька, парикмахерских есть несколько. Я думаю, можно будет постричься. Только может заранее записаться? Хотя у мужчинам же проще, наверное? Я тут никогда не стриглась, про качество не скажу. Цены нормальные должны быть.
Елена Пашковская, возьмите по игрухе какой интересной. Что-нибудь к чаю, наверное. А пиво будем? Что мне тогда забацать???
 

МОлька

Well-known member
Supra, исходи из того, ЧТО ты можешь забацать. Как вариант, можно в кулинарии что-то купить, мне нра, как там готовят. Так к 5? А может чуть раньше?
 

Myshka

New member
Мы, к сожалению, не сможем приехать :cray: Что-то я приболела, температура 38 :cray:
 
Сверху