Львята-2005!

Птица_Сирин

Active member
С Новым годом!

Поздравляю с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым.
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год!
 

МОлька

Well-known member
С наступившим! Девочки, я вас всех лю и малышей ваших :)
Здоровья вам и понимающих, любящих и внимательных мужей. :( о наболевшем...

пошла Темика докупывать
 

Stranger

чаёвничаю...
И мы поздравляем всез с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть в новом году будет много приятных сюрпризов! Здоровья, любви и МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!!! :drinks:
 

Мари

New member
Львята и их родители, примите и наши поздравления с Новым годом! Как здорово, что в прошлом году мы встретили вас! :dance: Всем самые лучшие пожелания от нас с Ромкой! :clapping:
 

Мари

New member
МОлька, а ты, случайно, не гуляла сегодня в парке Горького? Мы, кажется, тебя видели с двумя молодыми девушками и пустой коляской (а Тема-то где был???) :acute:
 

Птица_Сирин

Active member
Сегодня хи на утренник в большой зал Дворца Республики. Понравилось. Алия вела себя хорошо, пожалела, что не взяла с собой нарядное платье, туфли и фотик! Мы, как обычно, опаздывали.

Рассказывайте, как НГ прошёл? Детишки тоже встречали с вами? Моя встречала с нами, спать летла в 2 часа ночи.

Чё деткам подарили? Какие игрухи больше понравились?
Нам больше всего понравилась мозайка 2см, замочки на втором месте, потом матрёшки, краскии фломастеры так и не дала.
Ещё подарили нам мозайку 1+ 4см, я расстроилась. Алия нормально всовывает детали помельче, эту положила в шкаф. Посмотрела цену: 36тыщ. Лучше бы мне деньги дали, я бы нужное купила. Я может и привиреда, но расстраиваюсь из-за неочень нужных подарков, уж лучше или деньги или ничего, а вообще спросить можно, что ребёнку нужно! :diablo:
 

МОлька

Well-known member
Мари, гуляли с нашей гостьей, Snake с Дениской, а Тема с мужем сбежали вперед :) Как я вас не заметила? :(

Киса, привереда :) А мы даже мозаику 4см только снимаем и разбрасываем, какое там складывать! Из родственников нам подарки только бабушки дарят и то свекровь деньгами в основном, а моя маман в виду бедности, чем бог пошлет. В этот раз послал шорты с майкой, ну.... будет носить, наверное :) Но она очень старалась, поэтому носить будет точно. Другое дело где и как.

Про НГ переболит и расскажу.
 
Всех с Новым годом! Что бы больше в этом форуме никогда не было разговоров о болезнях, а только об успехах и достижениях наших деток! Всем всего самого хорошего и светлого, больше улыбок и детского смеха!

А мы не смогли на встречу приехать, так как я доделывала ремонт, до НГ оставалось совсем чуть-чуть, а мне еще надо было обои поклеить и плинуса, а потом еще все убрать. Ну короче ремонт окончен!!! УРА!!! 31-ого доклеивали последний плинтус. Осталось только поменять шторы, ковер, дождаться когда привезут мебель и зацекливать паркет, и все будет КРАСОТА!

Stranger, Как быстро летит время, уже 21 неделька! Ой, как здорово!
 

Stranger

чаёвничаю...
Елена Пашковская, Поздравляем с окончанием ремонта! А мы токо начинаем подготовительную работу: сдирать, ломать и отковыривать :(
А время действительно быстро летит... скоро уж и в роддом, с ремонтом так точно оглянуться не успею... :biggrin:

Киса, привереда А мы даже мозаику 4см только снимаем и разбрасываем,
Я 4 см тоже не покупала, сразу 2... складывать нам не очень нравится, засунет парочку и ему уже надоело. Вот поразбрасывать, и повыковыривать что мама сложила это да... :)

Мы своему подарили конструктор (даже и не знаю как его описать... :blush: ), и машинку радиоуправляемую. Машинка честно сказать больше для мамы подходит :) Я ее с удовольствием гоняю, а Валерка любит вытягивать телескопическую антенну на пульте, и ставить машинку на колеса, когда она переворачивается :biggrin: Конструктор малому тоже так себе... любит все вытряхнуть из коробки, а потом все обратно засунуть... и так раз 10 :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Елена Пашковская, молодцы! Поздравляем.

Stranger, а мы мозаику давно-давно покупали, а мелкой так и нет у нас.

Мы дарили книжки разные, особенно нравятся продолжение серии переливающихся картинок и магнитные картинки :crazy: Тема их собирает из книжки и мне приносит, я потом обратно клею. Правда и он иногда присобачивает, но больше собирает. Пока хоть так. Сутеева ему купила еще и из семи гномов для раскрашивания пальчиковыми красками книжку, пока не пробовали. И МегаБлокс набор подарили. Больше разбрасывает, соединенные его раздражают :acute:
Ой, чуть не забыла. Вкладыши в разумников разные, в смысле разные по типу, а не только по картинкам.
Оказалось, что Теме не нравится, когда ему показывают, он любит потом втихаря сам осваивать. Во как!
 

Мари

New member
Мари, гуляли с нашей гостьей, Snake с Дениской, а Тема с мужем сбежали вперед Как я вас не заметила?
А мы подкрались сбоку :)biggrin:) и пока я соображала, ты это или не ты, вы успели уйти далеко, а кричать вдогонку как-то не хотелось :blush:
 

Мари

New member
Про НГ переболит и расскажу.
Ой, МОлька, неужели и у вас все было не слава Богу??? :blink:
Мой муж (который приехал отмечать Новый год с семьей) в 4 часа дня 31 декабря резко собрался и уехал в Москву (на работу вызвали). :aggressive:
Так что я встречала Новый год со старшей дочкой и спящем Ромкой. Еле бутылку шампанского успела открыть к 12 часам. :crazy:

А Ромке я подарила резиновую зебру, на которой прыгать можно. Еще ему надарили в общей сложности 5 машинок! :biggrin: Он был счастлив!!!!
 

МОлька

Well-known member
Мари, нуууу.... я уже написала где-то. Наш папа собрался и свалил с друзьями на фейерверк, оставил меня с больной головой, плачущим Темой и грязной посудой. Я обиделась, покупались, тарелки помыли и спать пошли, когда вернулись все я уже и не выходила. Друзья как бы понятно, бездетные все и вообще... а муж знает ведь, каково все это с нашим зайцем. :( Так что я обижена до сих пор. :cray:
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька написал(а):
Мы дарили книжки разные, особенно нравятся продолжение серии переливающихся картинок и магнитные картинки :crazy: Тема их собирает из книжки и мне приносит, я потом обратно клею. Правда и он иногда присобачивает, но больше собирает. Вкладыши в разумников разные, в смысле разные по типу, а не только по картинкам.
Поподробнее про магнитные картинки.
 

Птица_Сирин

Active member
Мари, что за зебра резиновая? Я по магазинам не хожу, вообще в смысле игрушек отсталая.
МОлька, я б тарелки не мыла, а лучше всего сама бы с друзьями пошла, а мужу ребёнка, тут главное быстрее одеться :crazy:.
Я с бездетными вообще стараюсь не общаться, а то иногда завидно, свободаааа... :cray:
 

МОлька

Well-known member
Киса, магнитные картинки в центральном книжном по случаю прикупила. Книжки, на развороте на одной страничке что-то написано, а вторая магнитная с серыми контурами и подписями по тематике, туда надо "клеить" прилагающиеся магнитики. Я купила цвета и первые слова.
Киса, Тему оставлять на выпившего моего мужа? Нееет, я мальчика люблю больше, чем себя :(
 

Мари

New member
Мари, что за зебра резиновая? Я по магазинам не хожу, вообще в смысле игрушек отсталая.

Киса, ее из Москвы привезли. Тут на форуме такая темка есть (кажется, в Разное), девушки разнюхали про них и кооперируются, чтоб возить. Сразу скажу, что Ромка к ней спокойно отнесся (наверно, не дорос еще), а вот старшая житья не дает - прыгает на ней целыми днями :crazy:
 

Мари

New member
Так что я обижена до сих пор.

МОлька, не обижайся - напрасная трата нервов :biggrin: К сожалению, у мужчин отцовские чувства просыпаются гораздо позже (часто, совсем поздно, когда дети уже выросли :blush:) (Чур не обижаться, это я о личном :biggrin: )
 

Supra

New member
Девочки, всех с прошедшим Новым Годом!
МОлька, очень жаль, что он так поступил, но может он не понял, что это тебя может обидеть. Может он подумал, что не красиво будет друзей одних гулять отправить? Я бы, конечно, тоже обиделась. Просто вам надо поговорить и объяснить, что да как. А вообще я представляю, как тебе тяжело. Работа, ребенок, дом. Держись.
Ты мужа не слишком балуешь? Я бы тоже посуду не мыла(я ее и так не мою :biggrin: ). И готовлю, если успеваю. А нет - так муж или сам приготовит или молочка с пряниками попьет. Ты на себя все взвалила, так и до нервного срыва недалеко, а Темке нужна любящая уравновешееная мама.
Киса, мы уже заказали спорткомплекс Геркулес. Завтра должны привезти. После праздников установим. Расскажем, что да как.
 

МОлька

Well-known member
Supra, а можно будет к вам в гости напроситься посмотреть? :blush:

Девочки, спасибо за поддержку. И я знаю, что обижаться не стоит. Да и раньше знала, что он у меня "мой толстокожий друг". Если честно, то как посмотрю на его родителей, так он еще огого! Но все-равно старается залечь на диван и се или к компу бежит, или к телику, малого как возьмет, так обязательно шмякнет где-нить, я уже боюсь прямо. Supra, готовлю я 99%, но посуду обычно моет он сам. Тут просто тарелки надо было освежить и прибраться немного, пьяные ж все... Мари, какие обиды! Сама держись ;)
 
Сверху