Львята-2005!

Stranger

чаёвничаю...
Carmen написал(а):
Stranger, а ты как всегда не знаешь? :biggrin:
Ага.. я как-то привыкла с дитем никогда никому не говорить точно, что мы приедем. Всегда добавляю наверное, может быть и т.д. :) оно ведь действительно так... никогда не знаешь, что деть выкинет :biggrin:
Завтра очень постараемся прийти, все зависит от того, как деть ляжет спать днем...

Молька, спасибо за плздравления! :) Время летит.. ужасть.. скоро май, а столько всего сделать надо...
 

Carmen

exclusive
Myshka, нам без твоего Антошки скучновато будет! :biggrin: Выздоравливай!

Мы к 5 приедем.
Давайте пиво тоже. Можно ничего не бацать, а купить сыра копченого, чипсов и т.д.

Сегодня опять Антошка сам заснул. Правда, через час проснулся, так пришлось покачать.
 

Supra

New member
МОлька, можно и раньше. Мне даже лучше, т.к. малая уже в 8 спать, наверное, захочет.
Myshka, поправляйся :acute:
А забацать я могу что угодно. Главное знать к чему бацать.[/b]
 

Supra

New member
Вообщем к пиву у меня есть всякие разные колбаски. Может какие бутики забацаю... Будем видеть. Чай, кофе есть. В принципе и к чаю всегда что-то есть в доме. Так что кто что может - берите, кто не может - ждем так. Перекусить всегда найдется чем.
 

МОлька

Well-known member
Myshka, плохо, что заболела. Лечись ударными темпами, праздники уже вот-вот!

Stranger, вы хоть ремонт начали? :)

Supra, в общем завтра будем смотреть, но я бы лучше к 4. Хотя Артемий может улечься и спать до 5 :( Но тогда уже будем поднимать и досыпать по дороге.
Просто у меня на завтра в планах доделать мужу подарок или хотя бы начать доделывать, нам съездить в банк и написать там заяву, чтобы деньги вернули, гады! а потом еще в гости. на работе уже сказала, что точно не поеду с ними. Там есть люди, которых я хочу видеть, но это далеко не все. Да и идти сооовсем не в чем :cray: Я решила, что если не пойду на НГ корпоративный, то сэкономлю на одежде не меньше 100$, а это очень даже неплохо.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, мы очень хотим к вам в гости. Лучше бы ты всё же сказала, что принести, а то теряюсь...
Завтра в 25-ой депской поликлинике в 11 утра в 205 каб. Здорового оброза жизни праздник для малышей, приходите. Я вчера узнала, но в инет возможности не было вылезти.
 

Supra

New member
Киса , поздно очень прочитала. Уже все прошло, наверное.
Так приходите. Тем более что совсем недалеко живете. Может к 4 или к 5 как удобнее. А взять пиво, наверное, если будешь пить. К чаю вкусное печенье у меня есть, есть вафли в шоколаде. к пиву я сделаю чего-нить. Так что можно больше ничего и не брать.
 

Stranger

чаёвничаю...
А мы раньше 5 никак... скорее всего даже будем опаздывать... вот и думаю, стоит ли... Сейчас малый спит... проснется, там видно будет. Если что позвоню кому-нибудь и спрошу стоит или нет..
 

Carmen

exclusive
Девочки, только что приперлась. Уже никуда не успею. Тем более в городе такие пробки. Очень жалко. Так хотелось :cray:
 

МОлька

Well-known member
Жалко, что многие не смогли. Мы так душевно посидели, спасибо хозяевам! Тема приперся от Маргариткиного папы и их кухни :) Да и не только Тема :derisive: Меланхолично взирал на возню девочек с кресла периодически или прятался :acute:
Фотки позже переберу, если будет что-то толковое - выложу.
 

Supra

New member
Да, а девчонки только к ночи разгулялись, чуть развели их. Алия уже уходить не хотела. Тема вел себя как настоящий мужчина. Даже никто не подрался.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, cпасибо за тёплый приём. Было очень интересно.
Так много хотела спросить, что-то ничего и не спросила. Со спорткомплексом не определились ещё?
 

МОлька

Well-known member
Carmen, как ты там говорила? Закрой глаза и спи? Я пока месагу в форуме написала, Тема улегся на кровать и уснул :dance:
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька, супер! Мне бы так! Я к компу в присутствии Алии и подойти не могу: приходит, за руку берёт и ведёт за собой, книжки читать, а спать только с грудью!
Supra, и ещё кто знает, книжек "Школа семи гномов" у нас нет. Хочу купить "с года до двух" какие вам нравятся и детишкам интересны? У нас есть две энциклопедии для малышей (очень любили раньше, теперь на другие книги перешли), так многое там есть. Заинтересовали "Рисуем пальчиками" и "Пластилиновый снежок", стоит ли?
Сегодня привезли с разумников нам "замочки", под ёлку положим, ещё мозаика, краски, фломастеры; конструктор подарили на утреннике нашем. Муж от себя лично что-то хочет, сегодня ездил-ездил по магазинам, ничего не купил, пусть ещё завтра поездит, точно купит какое барахло ненужное! Я ему всё про спорткомплекс, а он противится. Но ведб лучше одна стоящая вещь, чем сотня ненужной мелочи!
ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ СУТОК ДО НАСТУПЛЕНИЯ 2007 ГОДА! А у нас ещё ёлки нет!
 

Metelitza

Мимо Шла
Самых лучших в мире львят и их родителей поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :dance: :dance: :dance:
Счастья, здоровья, любви и удачи!
И пусть сбываются самые заветные желания.
я вас всех лю. :biggrin:
 

Myshka

New member
Мы тоже поздравляем всех с наступающим Новым годом!!! :drinks:

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит!
Пусть Новый год Вам счастье принесет!
И все хорошее оставит,
И все плохое унесет!
 
Сверху