Львята-2005!

Мари

New member
Да, предновогодний график плотный. :biggrin: Мы вот начали ходить по всяким мероприятиям. Были с Ромкой на рождественском концерте у старшей дочери. Это что-то! Ромка ошалел от обилия детей. Сразу рванул на сцену и развлекал публику до начала концерта - играл на барабанах, на рояле, что-то кричал, нашел воздушные шары и таскал огромную связку за собою. Когда первым номером детки выстроились петь, он тоже порывался встать в их ряды. :crazy: Пришлось выйти из зала и слушать концерт под дверью. :blush:
А во вторник предстоит еще елка у меня на работе. Со страхом думаю про нее. :black eye:
А сегодня мы в парке Горького с Дедом Морозом и Снегурочкой встретились. Мы гуляли возле их избушки и как раз дверь открылась - и они на пороге. Ромка абалдел сначала, а потом аж заплясал от радости. :dance:
 

МОлька

Well-known member
Мари, какие вы молодцы! А к нам только наши друзья собираются и то непонятно пока как.
 

Myshka

New member
Всем привет! Мы ездили к моим родителям, у моего отца был юбилей - 50 лет и у меня день рождения, погуляли очень хорошо :alcoholic: Антошке у бабушки очень понравилось, много людей, все с ним играли, а я хоть немножко отдохнула :dance:

Встретиться мы всегда согласны, только нам лучше до Нового года, а то после наш папа отдыхает как в России до 9 января и мы, скорее всего, куда-нибудь уедем.
 

Supra

New member
Девочки, втретиться можно у меня. Только когда, я не представляю. В эти выходные у нас Рождество. Если только перед самым НГ. Хотя мы можем принять и в будний день.
Myshka, поздравляем с прошедшим ДР. Твой Антошка все еще такой же непоседа? Или немного улеглось?
Мы НГ вообще с малой вдвоем будем отмечать. Папа наш работать будет, а к бабушкам мы не поедем, так как в центре совсем шумно.
А на елку хотим малую сводить в первых числах, когда народу будет поменьше. Если бы еще и снег выпал....
 

Carmen

exclusive
Myshka, с Днем рождения!!!

Мы до НГ можем встретиться только если в будние дни.
 

Myshka

New member
Supra, Carmen, спасибо!
Supra, Антошка все такой же, иногда просто сил уже не хватает, постоянно бегает, крутится, что-нибудь разбрасывает, чем-нибудь заинтересовать можно минут на 5, а потом ему становится не интересно. Пару дней было как у вас, не хотел днем ложиться спать, вставал в 8 и на ночь в 8 вечера засыпал, так я совсем с ног валилась. Сейчас вроде как наладилось, так я хоть пару часов днем от него отдыхаю :dance:
 

Natic

New member
Myshka, а я наверное согласилась бы чтоб Дашка в 8 вставала днем не спала и в 8 ложилась на ночь, а то у нас бодрствование до12 ночи зато потом спим до 11 дня, потом в 3 спать на 2 часа и все заново :cray:
 

МОлька

Well-known member
Myshka, с прошедшим ДР! :-*

Мы готовы встретиться в любой день и время, главное до 8 января.

Supra, если бы раньше... пригласили бы вас. Мне вообще казалось, что к вам гости собирались с детьми, я перепутала что-то?

А Тем со сном не определился, встает около 10, потом около половины первого спит и еще вечером иногда. Ложится не раньше 23.
 

Carmen

exclusive
МОлька, а ты в курсах, что 2 линеечки нельзя вставлять? :biggrin:

А я вчера была на Семейственной новогодней вечеринке :dance:
 

Supra

New member
МОлька , ну мне с малой проблематично куда-то с ночевкой. Она и так спит не ахти. Мы вот сегодня собирались к мужа родителям ехать - Рождество отмечать. Собрались, оделись, малая давай капризничать и грудь просить. Дала грудь - уснула. Муж один поехал. А я вот в нет засела
Carmen, а я вот поздно очень увидела, что тусня собирается. Уже набраны группы были.
Ну так что, к нам можно во вторник, четверг или пятницу.
 

МОлька

Well-known member
Supra, в любой день мы готовы ;)
Темка тоже капризит сегодня, на дневной сон к пяти лег только, даже чуть позже. Похоже, что зубики.
Перебрала вот деткину одежду и вижу, что мало у нас чего осталось. Есть еще немного на сильно постарше и чуток на сейчас и все. Ой, покупать надо будет, а это дееенежки какие :black eye:

Повеселимся? Мы ж тут такие товарищи не шибко развитые, только собачку толком и знаем, еще может повторить, что котик мяу-мяу-мяу делает. Сегодня подошел к шкафу книжному и показывает на свои книжки, типа дай. Я говорю: "Книжку дать?" Тема: "Се". Я одну дала, а он опять "се, се". Оказалось, что это "все", пришлось достать все. Главное они ему особо и не нужны были, разбросал только, но требовал!
 
МОлька, Над чем спорите? она сама играет, только периодически подбегает и просит открыть шар, что бы фигурки достать.

И мы за встречу!
 

Carmen

exclusive
Supra, я на взрослый НГ ходила :biggrin: Смотрите фотки в Встречах форума в темке Семейственный новый год :dance: и в фотогалерее :dance:
 

МОлька

Well-known member
Елена Пашковская, вон уже сколько раз перечитала твой пост и так не поняла :blush:

Девочки, какая погода!!! Жаль, что снег, который ночью валил, не остался. Давайте погуляем, а? Может не сегодня, но в парке, например.
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, Это ты про сегодняшнюю погоду?! Может свиду оно и ничего, но мы вот вылезли погулять, малого чуть не сдуло, сразу сопли, слюни... ну его...
Короче погуляли мы минут 10 и больше не хочется :)
Так когда и у кого стрела? Я что-то запуталась...
 

МОлька

Well-known member
Stranger, ну мы уже в гости в Малиновку едем :)

Стрелка вроде как у Supra, а когда не определились. Пока все могут в любой день вроде. Так что ждем предложений хозяйки :clapping: А то вторник уже завтра.

Stranger, поделишься завтра новостями? ;) Кстати, будет погодка нормальной, может погуляемся с детьми на улице? Хотя можно и дома.
 

Myshka

New member
Да, похолодало сегодня... Я сама очень замерзла, а вот Антошке все равно при какой погоде гулять, только наших знакомых малышей не было, бегал в одиночестве.
Если немножко потеплеет, то можно и парке встретиться :clapping:
 
Сверху