Львята-2005!

Carmen

exclusive
Вот и мы вернулись. Правда не из Чехии :cray: :biggrin: , а из Белоозерска.
Всех с праздниками!
Мы отдохнули классно. С Антошкой по вечерам сидела свекровь, а мы ходили по гостям :alcoholic: На новый год Антошку тоже оставили свекрови, сами отмечали у друзей до 4.30. Антошка спал нормально, даже не просыпался. Дал мне отдохнуть короче :biggrin: Девочки, пили каждый день :alcoholic: на протяжении 2 недель :alcoholic: Ну я, конечно, вино или пиво. Ну все равно, кормящая мамаша называется :biggrin:
Позавчера у Антохи темпа была 39. А вчера уже все ОК. На зубы, наверное.

Повзрослел Антошка заметно. Больше самостоятельный стал. По прежнему ничего не говорит нового. Весь наш словарь: мама, папа, би-би, ав, ти-та (тик-так), что-то похожее на кря-кря, и в последнее время на через раз говорит.

Антошке подарили на НГ паркинг с машинками и проволку с шариками. Только маленькую.

Позже допишу, Антошка требует ма-ма (в переводе ням-ням) :biggrin:
 

Myshka

New member
Киса, Антошка сначала, когда нас увидел, немного засмущался, но через пару минут уже лез обниматься и целоваться :air kiss: У бабушки ему хорошо было, там еще мой племянник приезжал на каникулы, ему почти 7 лет, так они вдвоем каждый день дом вверх дном переворачивали (не завидую я своей маме). А на счет ГВ, уже думала отучать, но не получилось, только приехали он меня за руку взял и в спальню потащил - мама ням-ням :biggrin: Молоко я каждый день сцеживала, так что все ok.
Что-то мы только разболелись - сопли ручьем текут и кашляет :cray: Эх, когда уже все эти зубы вылезут...
 

Myshka

New member
Девочки, пили каждый день на протяжении 2 недель Ну я, конечно, вино или пиво. Ну все равно, кормящая мамаша называется
Я тоже оторвалась по полной программе, пиво в Чехии очень вкусное :nyam:
 

МОлька

Well-known member
Киса, я слабо себе представляю как Тему слизывающего масло с бутика (не даем ему такое), так и наедающегося маленькой банкой Семпера (во-первых мало, во-вторых, мы стараемся жевать с крупными кусочками уже давно). Но как всегда все индивидуально :)

Myshka, молодцы, завидую по-хорошему! Наши бабушки фиг нам такое счастье устроят когда-нить, они только на словах горазды. Поэтому хочу летом на теплое море с Тешиком поехать, никак не выберу куда бы? Никто не собирается? Может вместе бы поехали?

Меня в очередной раз повысили, теперь я пытаюсь руководить группой. Заодно приходится вставать раньше, а это для меня убийственно. Девочки, может кто знает успокоительное такое, чтобы насмерть не вырубало, но хоть чуть-чуть нервы успокаивало, а то попадает домашним иногда несоизмеримо больше, чем того заслуживают проступки :( Нехорошо это. Только Персены на меня не действуют, а пустырник вырубает насмерть.
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, с приездом.
МОлька, у нас с едой полный кошмар! Семпер этот ели с 8-ми месяцев, и сейчас едим, так что даю, когда лень что-то готоить, или не успеваю, а кусками мы многое другое едим. А почему масло давать нельзя? У меня Алия масло любит просто так есть: берёт пачку, открывает и откусывает.
МОлька, боярышник есть (я во время беременности пила), чаи успокаивающие, Новопассит. Хотя я не разбираюсь, люблю запах валерианы, ой, захотелось, мяу-мяу... :crazy: :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Киса, да я не знаю про масло, просто сама так точно откусить не смогу, мне это :bad: Поэтому и удивилась. А Семпер мы тоже уважаем, только нам маленькой банки маловато будет.
Боярышник не знаю, не пробовала, я в беременность на сохранении как раз пустырничком спасалась. Новопассит для меня тоже ерунда :(
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька, для меня масло откусить тоже :bad:, а Алия так кусает, и сметану просто так без ничего любит, потому и даю.
А куда ты летом хочешь ехать на отдых? Я тоже мечтаю, а то всё лето в городе опять сидеть не хочется.
 

Myshka

New member
МОлька, летом мы тоже на море хотим, но не знаю еще, как получится. Очень бы хотелось в Палангу с Антошкой. Мы еще прошлым летом собирались, но тогда не было машины и решили отложить.
Киса, масло мы едим только в каше, пробовала на хлеб намазывать - не понравилось :bad: А вот сметану тоже ложками есть может :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Киса, сметанку и я люблю, только от таких экспериментов Тему бы обсыпало, як крокодила :(
На море хочу, пока варианты: Анапа (у друзей родители, мот помогли бы жилье найти заранее приличное), под Мариуполь (дядя вроде может помочь заказать домик), Судак (все ездят), Евпатория (не была, но вроде хвалят). Загранку не рискну с малым еще, в Палангу думала, но хочу теплой водички, а там с этим проблема.

Myshka, а ты уверена в Паланге? Я вот хотела-хотела и передумала :(

Представляете, если всем вместе поехать отдыхать? Офигеть что будет! :crazy:
 
Ой, и я хочу! Собирались прошлым летом, но не получилось, с моим мужем надо так: купил билеты, принес, поставил перед фактом, собрал чемоданы, вот только тогда он поедет! У нас знакомые недалеко от Евпатории. Мы можем только в бархатный сезон, т.е. сентябрь.
 

Myshka

New member
Myshka, а ты уверена в Паланге? Я вот хотела-хотела и передумала
МОлька, в Паланге меня привлекает то, что добраться туда можно на своей машине и что климат у нас похожий. Но, конечно остается вопрос с погодой, короче будем решать ближе к лету.
Представляете, если всем вместе поехать отдыхать? Офигеть что будет!
В этом случае не завидую я другим отдыхающим :tease:
 

Metelitza

Мимо Шла
МОлька, отдыхать больше нужно и о себе чуть-чуть подумать ИМХО. как, впрочем, и мне...

мы тож на море хотим. в Украину, наверное. нет, тк я там много раз была. да и пекло ни мне ни ребенку ни к чему. тож планируем в Палангу, но в июне-июле. или в РБ тож можно неплохо отдохнуть, например, в Боровом, только путевки заранее покупать нужно. мы давненько уже в отпуске не были, муж говорит, что нужно поехать куда-нить, чтоб ни о чем не думать (кормежка, жилье), и всякие массажики, ванны и прочие приятные процедуры поделать. вот до чего дошли, как пенсионеры :crazy: хотя всегда предпочитали активный отдых.
 

МОлька

Well-known member
В общем все хотят в прохладу, а я хочу в тепло. Мне надо попу на песочек, ножки в водичку и балдеееть :) Конечно и в пекло не хочу, но мне олизательно, чтобы покупаться можно было.
 

Metelitza

Мимо Шла
по прогнозам в РБ, а значит и в прибалтике - жаркое лето, в прохладе побывать не удасться :biggrin:
а купаться лучше в бассейне, а то в море мочи и г-на (извиняюсь), больше чем воды, особенно в сезон.
 

Птица_Сирин

Active member
Я за Балтику (не обязательно ведь в Палангу).
Думаю, в сентябре, в июне врятли получится, а вот июль-август, самый сезон - нет. Наш климатический пояс, не облезешь на солнце.
А вообще, хоть куда, а то помечтаем и всё на этом закончится.
 

МОлька

Well-known member
У нас вся семья смуглая и не склонная к обгораниям ;) В общем на Балтику я не готова пока что.
Мне кажется, что мы теряем народ. Supra, Stranger, Мари, вы где? Катя приехала и не объявилась до сих пор тоже.
 

Carmen

exclusive
МОлька, я тута. Читаю вас каждый день. Только писать что-то нечего.
Борюсь с наглостью и распущенностью Антошки. Приучаю к режиму. И вообще много наказываю и запрещаю. А то вообще обнаглел. :diablo:
 

Stranger

чаёвничаю...
Я тоже тут... про отдых мне приходиться только мечтать, так что эту тему не обсуждаю :)
Много работы, постоянно хочется спать, ремонт... вот и получается, что времени совсем нет :(
 
Сверху