Львята-2005!

Supra

New member
Carmen, мы все еще не решаемся, боюсь, что малая там чего подхватить может. Ты не знаешь, там перед посещениями хорошо проветривают и вообще, там с утра не душно?
 

Carmen

exclusive
А мы сели в машину и Антоха отрубился. Так мы поехали по магазинам. Антошка целых 2,5 часа проспал.

Долго вы еще все были?
 

Myshka

New member
Вернулись домой, Тема на кровать и спать
МОлька, у нас была аналогичная ситуация :biggrin:
Carmen, мы были где-то до 14.30.
Вот несколько фоток:
3956218934.jpg

Два Антона и Маргарита залезли на столик
6598944237.jpg

Это Антоша с Маргариткой катается на авто

2751466152.jpg

А это два Антона гоняли на машинках
 

Carmen

exclusive
Мы купили вчера санки. И что вы думаете?! Антошка не хочет в них сидеть :biggrin: Сразу посадили, прокатили чуть-чуть. Вроде улыбался - нравилось. А потом начал вставать и больше сколько не предлагали не хотел.

Предложеньице!!!
Приглашаю вас, девчонки с детками, к себе в гости. Хочу, чтоб Антоха побольше с детьми тусовался. Предлагаю завтра до обеда. В часов 11. Можно даже в 10. Кто желает?

Тел мой 703 83 27, это на всякий случай, если форум не будет работать :biggrin:
 

МОлька

Well-known member
Carmen, издеваисси? ;) Вот возьму и одна приеду в обед ;)
Мы только на выходных можем и всегда рады встретиться.
Дима сказал, что этой зимой санки не покупаем, типа "сколько той зимы осталось".
 

МОлька

Well-known member
Девочки, так что будем думать про выходные? Давайте определимся, кто сможет куда-то подъехать, а потом решим куда и когда?
 

Myshka

New member
Мы тоже очень встретиться хотим, а то наш папа укатил в Москву и мы скучаем в одиночестве.
 

Supra

New member
А наша малявка даже днем спать не легла, в машине на 5 минут прикорнула и все, хотя тусовались в ПД дольше всех.
А мы ездим на санках, но просто так в них не сидим, чисто покататься или доехать до нужного места.
Я на выходных не смогу, наверное - иду на встречу выпускников. Или утром?
 

Carmen

exclusive
Блин, такой ужас! Пока вошла на форум, 10 перерегистраций. Ужасно непривычно и мне больше нравился прежний форум. Где смайлы вставлять так и не могу допетрить.
Мы в выходные можем встретиться. Можно у нас дома или куда-нибудь сходить.
 

МОлька

Well-known member
У меня с форумом все ок. Смайлов старых тут пока нет. Мы можем кроме утров вроде. В субботу я буду занята, в воскресенье с утра скорее всего на Малиновку поедем.
 

Carmen

exclusive
МОлька, может в Малиновку за машинкой поедете?

Девочки, можно, если хотите, сходить в Тайную комнату на Раковском кирмаше (м.Пушкинская). Там типа Планеты Динозавров. Это чтоб для разнообразия. А, еще есть прямо где-то возле нас Субмарина, тоже типа Планеты.
Главное, все возле нас. Еще скоро в Короне типа Планеты Динозавров откроют.

Решайте, или можно у меня дома.
 

МОлька

Well-known member
Кать, вот если бы точно знать, что все эти развлекалки нам подходят. Я в плане возраста. Лазилки моему зайцу еще почти недоступны.

Катюшкин, мы не ЗА машинкой, мы вроде выбрали, но хотим на такую живьем посмотреть и пригонять. Поэтому решили съездить на Малиновку, там хоть родственники близко от рынка, погреемся если что.

Девочки, Тема вчера был замечен за рассказыванием стихотворения про мишку косолапого. Непонятно конечно же ничего, слова даже не близкие, поняла только по характерным жестам :) Просто офигела!
 

Myshka

New member
МОлька, Темка молодец, взрослеет! Антошка последнее время из этого стихотворения показывает только как мишка "ногою топ!", хотя раньше показывал и все остальное, но вот разговорами это никак не сопровождал.

Carmen, давайте в Тайную комнату, только где она конкретно на Раковском находится?
 

Carmen

exclusive
МОлька, развлекалки для нашего возраста есть, судя по отзывам на семействе и киндере.
А какую машину выбрали? Мы вот тоже собираемся менять.

Myshka, в крытом торговом центре на 2 этаже.
 
Кошмар! Какой неривычный форум, без поллитра не разобраться!

А мы опять болеем, насморк. Сходили в поликлинику анализы на басик сдать и подхватили. Так что со встречей опять пролетаем! :(
 

Supra

New member
Девочки, мы сегодня были у нефролога - сказал, что был у нас острый пиелонефрит(это когда в больнице лежали), а сейчас стадия ремиссии(выздоровления), но до полного восстановления надо где-то 2 месяца. А на учете будем пол года стоять. Сейчас нам очень важно не подхватывать никаких вирусных и бактериальных инфекций. Так что по общественным местам пока не ходим.... Так что мы пасс, хотя к нам это очень близко.
 

Птица_Сирин

Active member
Мы хотим в эту Тайную комнату, только суббота уже сегодня, а в воскресенье вторую половину дня заняты :resent:.
 
Сверху