Львята-2005!

Carmen

exclusive
Киса, были сегодня в Тайной комнате. Прикольно там. Даже лучше, чем в Планете Динозавров. Почти все, а может даже и все были с форумов Семейства и Киндера. Одна малышня, типа нас. Но мой Антошка как всегда отличился. Стоял-ревел-ничего не интересовало. А остальные так бегали и резвились. Молодцы! Фоток у меня мало. Даже нечего показать. Антоха ж нигде почти не тусовался. Зайди в Зимушки - посмотри, может они выставят.
 

Carmen

exclusive
Фотки еще есть во Встречах форума, там тему завели про ПД и Тайную комнату.

Что-то совсем никого не видно. Даже самой активной МОльки :)
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, я фотки посмотрела (правда не все, тормозит всё). А там бар есть какой или только лазилки? Внимательно ли там работники смотрят за порядком? Оплата для детей и взрослых одинакова?
Мне показалось, в ПД интерьерчик поинтереснее, а тут всё серо-мрачное, по крайней мере освещение не яркое. И как всегда: на второй этаж мам не пускают! Одна дискриминация!
А про Субмарину энту ты где слышала?
 

Carmen

exclusive
Киса, бара нет. Есть где посидеть, типа лавочек. Освещение может тускнее, чем в Планете, но все достаточно яркое. Платила я 6 тыс, не знаю за кого, за себя или Антошку :) 2 этаж это лазейки, горки. Бояться, наверное, чтобы не рухнули горки от массы тела мам. :)
Про Субмарину читала в Рачках. Они вроде даже сегодня туда идут. Так что посмотри во встречах форума "Встречи Рачков", там фотки, наверное, будут.
 

Carmen

exclusive
Myshka, не то слово.

Предлагаю опять тусоваться в Львятах, так как все равно никто больше не хочет перебираться в Лето 2005.
 

Supra

New member
Привет! Мы наконец выписались из больницы. до сих пор мало говорим. Но в больнице малая повзрослела очень.
 

Myshka

New member
Вот несколько наших последних фоток:
1860908846.gif
собираемся на прогулку
0879900980.jpg
в песочнице играем
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, хорошо, что выписались! Я про вас всё вспоминала.
Myshka, Антошка такой взрослый! А у нас такой же велосипед, только розовый! И даже кусок московской детской площадки попало!
 

Natic

New member
Да, жалко, что все пропало:(
Myshka, Антошка такой взрослый, мне кажется моя мелкая как-то моложе выглядит:))
Supra, поздравляю с выходом из больницы, больше не болейте:)
 

Carmen

exclusive
Елена Пашковская, давай!:))))

Myshka, да, большун Антошка!

Supra, в больнице вы, конечно, настрадались. Больше туда не попадайте!
 

Supra

New member
Мы малой велик купили на Русиянова, по дому учится кататься. На улицу тоже брала, но просто задолбалась ее толкать. А вообще малая такая интересная стала, так играется прикольно. Как-то папа наш с работы еще не пришел, а я малую спать укладываю. Так она села на кровать и говорит:папа ню ню ню. Я спрашиваю, почему это папе ню ню ? Она говори:ботя(что на работе до сих пор).
А вчера вечером пошла на шейпинг и мужу сказала, чтобы попытался сам ее уложить. Ничего не вышло. Мама, титя и все на этом. И всю ночь спать мне не давала, приставала с титей .
 

Myshka

New member
Мы завтра в Минск приезжаем (сама даже не ожидала, что так получится). Можно в воскресенье где-нибудь встретиться? Может в Парке Горького?
 

Carmen

exclusive
Myshka, классно, конечно, что ты приезжаешь. Но мы, возможно, будем на выходных на даче. Так что и не получится встретиться. А ты надолго?
Supra, у меня нормально укладывается и без меня. Благо:)))
 

Myshka

New member
Carmen, еще точно не знаю сколько дней в Минске пробудем, а потом поедем в Вилейку. Можно и в будний день :meeting:
 
Сверху