Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Carmen,
серьезный парень! Мой тоже так ложился, теперь 11-12 ложится. А надо бы еще раньше, в сад-то рано вставать.
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька написал(а):
не, знаешь, я далеко от офиса врядли уйду А где вы гуляете, дом какой рядом?
И я не помню, спрашивала тебя где-то, да ответа не видела. У Алии 2 имени в переписи стоит, от чего?
МОлька, ты лучше объясни где офис твой, а то мы ж не у дома, а между ёлок.
Про имя отвечала, но ты ж недождалась, в Турцию уехала. В паспорте так записано у нас: ну это чтобы и мне и мужу было: мне арабская часть, мужу французская в беларусской адаптации часть, все довольны, все улыбаются.

Елена Пашковская написал(а):
"собака" в ее исполнении звучит как "басака", "колбаса" - "бакаса"
У нас "гобили" - голуби, а собака - "бака-бака-ав-ав", если прошу, скажи, то говорит правильно - "собака"
Carmen, а ты что тестирование сдавать собираешься? В негосударственные институты на заочку очень легко поступить, а бесплатно очень тяжело, мест бесплатных на заочке мало совсем, только если на специальность, не пользующуюся спросом.
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
серьезно! А зовете двумя именами? А то мы тут все только одно в общем-то знаем и я твою дочушку по-другому не воспринимаю.
Офис наш на перекрестке Одоевского, Одинцова и Тимошенко. На картах его нет пока :(
 

Supra

New member
МОлька, мы на выходных поедем ко мне на дачу. У нас просто плантация клубники. Так что можем угостить, т.к. покупная там и рядом не стояла. В воскресенье будем ехать обратно, можем где-нить состыковаться. Или в понедельник уже на работе забарешь. Только что ты с ней будешь там делать? Вообщем, наберу тебе ведерко.
 

МОлька

Well-known member
Supra, Леночка, ой буду безмерно благодарна. На работе холодильник есть, но лучше мы заберем сразу.

Кста, девочки, у нас теперь есть машинка ;)
 

Carmen

exclusive
МОлька, и какая же у вас машинка?
Птица_Сирин, я сдаю тестирование. Уже 2 сдала. Но в комерческий я не хотела бы.
Да и вообще сегодня была История Беларуси. Чувствую, мне единица будет. Откуда они только этих вопросов набрали, все потыкала наугад, а 4 задания вообще не ответила.
 

МОлька

Well-known member
Кать, Мазда 626 у нас.
Ни пуха тебе на следующем и не расстраивайся заранее. Вдруг удача улыбнется тебе? :)
 

Carmen

exclusive
МОлька, а мы свою 626 мазду уже продали :)
А какого года?
А кто ездит на ней? Ты?

К черту! (это за след. тест:))
 

МОлька

Well-known member
Катюш, я точно не помню, около 2000 года. Ездить вместе будем, больше я, когда вспомню, как это делается.
 

Carmen

exclusive
МОлька, вау, 2000 неплохо.

Атошка наш такой вредина. Не уложить спать. Пока вот сам на полу не отрубиться. Улегся сейчас вот в 17.00 на полу. 2 раза пыталась перенести в кроватку просыпается, начинает реветь, и я его опять кладу на пол и он засыпает.

Ой, Званый ужин же идет. Побежала:)
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька написал(а):
серьезно! А зовете двумя именами? А то мы тут все только одно в общем-то знаем и я твою дочушку по-другому не воспринимаю.
Не, называем - Алия, а то двумя слишком длинно.

МОлька написал(а):
Офис наш на перекрестке Одоевского, Одинцова и Тимошенко. На картах его нет пока
Вообще не представляю, а что там рядом? Транспорт какой ходит? Где-то около 2 поликлиники?

Supra написал(а):
У нас просто плантация клубники
А вы случайно не продаёте? Хоть сколько... а то я уже давно своей клубники не видела, всё с рынка, но не такая она совсем, невкусная.
 

Supra

New member
Птица_Сирин, это от второй поликлиники одну остановку на любом в сторону центра(параллельно притыцкого). Там будут такие коттеджи, вот там МОлька работает.
А насчет клубники - посмотрим, сколько наберем. Если что - позвоню.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, всё понятно, где МОлька работает. А вы гуляете только во дворе? До леса от вас далековато, но я часто с коляской на рынок пешком раньше ходила, так что возможно. Встретиться хочется. Давайде в будний, утром (мне желательно около 12, но не раньше 11 точно) в ПГ. А то мы там так и не были. Мы можем в любой день, кто с нами?
 

Natic

New member
Carmen, молодец, что поступаешь, а чего с историей беларуси проблемы? Чего раньше не сказала я б тебе книжек подсуетила или конспектов:(, ну будем надеятся что усе буде добра.
А у меня сейчас сессия, я просто умираю от недосыпа и жуткого напряга, на мелкую времени совсем нет:(
МОлька, с возвращением:))
 

Supra

New member
Птица_Сирин, можешь завтра причесать к нам за клубникой. Могу дать в пределах 5-ти литров. Сколько надо, сама решай. Мы ее так наелись, всех на даче угостили, вообщем, надо меньше садить ее.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
Лен, мы скорее всего завтра вечером после работы зарулим, если няня согласится проехаться до моей работы с моими, Тему посмотреть в машине. Если нет, то я раньше звякну.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, ой, спасибо. Мож мы с Алиёй к вам подъедем в первой половине дня, завтра позвоню с 10 до 11 (как встанем), если вы ещё на улицу не пойдёте. Правда, дотащить тяжко будет.
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька написал(а):
Девочки, я задумалась, скоро 2 года. Что дарить???
Палатку-домик надо, на год ещё хотели, но что-то никак я красивых не видела, тока в нете. Хотя не знаю, понравится ли Алие. У нас такая штуковина для игрушек тканевая, так Алия к ней безразлична, хотя туда тоже можно залазить как в домик.
Зебру эту прыгучую, в этом я уверена - понравится, бо на мечах очень скакать любит! Только надо напрячься в Минске найти.
Мыльные пузыри, которые там Винни-пух выпускает, прочитала где-то на Семействе.
Пластилин нам нужен с формочками, а то мы не лепили свой долго, так выкинула уже - гадкий какой-то стал.
Я вот больше озадачена, как организовать праздник доче. В Субмарине неплохо, но стандартно, подкупает только ростовая кукла - Кот (сама не видела, но по рассказам детям нравится), Алия моя там есть точно ничего не будет, а что другие дети едят, понятия не имею, что и сколько заказывать, и самое худшее: платить за всех детей (всем недавно 2 года исполнилось) и родителей. Сумма выйдет большая, а вот удовольствие - сомнительное. Я сама могу сценарий составить, организовать, развлечь детей. Короче сделать праздник, ориентированный на СВОЕГО ребёнка, только муж мой другого мнения, он сам и пальцем не пошевелит, если можно другого напрячь за деньги, помогать мне точно не будет, даже на камеру снять он видете-ли "не умеет".
Девочки, которые в августе не уезжают: может нам всем вместе для наших львят что-нибудь организовать?
 
Сверху