Львята-2005!

Supra

New member
Птица_Сирин, это чего-то линеечка привирает немного, у нас 18-го. Там выходные выпадают на 18-19 и 25-26 августа. Так что какой-то из этих дней надо выбирать.
Еще чтобы с погодой подфартило, запасной вариант придумать надо бы.
С местом предлагаю всем хорошенько подумать и выставить на обсуждение конкретные места, время еще есть.
Девочки, а как вы себе это представляете? На целый день? Что со сном? Или только вечер уже после сна?
 

Птица_Сирин

Active member
Вот линейки эти сплошь врут! Запасной вариант, это проще: в Минске в крытом помещении.
Детки ж некоторые до 5 - 6 вечера спят! Куда ж так поздно. Мне кажется, если деть спит, то он уснёт в любом случае и поспит в машине, а если детю не сильно надо, то и не поспит один день. Как-то я к утру склоняюсь.
 

Carmen

exclusive
Supra, погоду можно заранее посмотреть в инете.

И вечером, да, поздновато. Надо ехать утром, а там уже смотреть по обстановке. Поспать, действительно, можно и в коляске, и в машине.
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen написал(а):
Поспать, действительно, можно и в коляске, и в машине.
Carmen, неужели Антошка непрочь ещё в коляске прокатиться? А мы уже год без коляски, только январь-февраль иногда ездили, а как в марте солнышко пригрело, муж опять её свёз куда-то далеко. Правда, велосипед с ручкой был, но пару дней назад ручка сломалась, так что теперь мы тока пешком.
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин, чем пузыри не угодили Диме не знаю, наверное ценой :(

Мест вокруг Минска мы не знаем, сами не местные. Как вариант, снять домики на какой-нить Вяче. Можно тогда и с ночевкой. Вода там есть, но далеко. Мы туда с работы ездили на какую-то турбазу. Шашлыки делали, только мангал надо. С водой и туалетами там было плохо, правда, но было только открытие сезона, хотя все удобства на улице так и останутся. Но там поляны были большие.
Я думаю, что стоит на весь день ехать, примерно. Тоже думаю, что кто спать захочет, тот и ляжет. Мы на природе на коврик туристский Тему ложили и дрых замечательно.
 

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, не, мы в коляске не ездим уже. Но поспать в ней можно, если, конечно, Антошка в нее поместится:)
 

Supra

New member
Короче, ясно. Я тоже за весь день. Про домики надо узнать все по цене. Я еще поспрашиваю знакомых, которые часто отдыхают возле минска. Но если получаться будет накладно, можно просто куда на минское море, там полянку хорошую найти. Надо с датой определиться. и можно уже программу готовить, наверное.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
ага, можно на Море. Не обязательно ж прямо возле воды туситься. Кому надо, тот сходит...
 

Птица_Сирин

Active member
Мне где угодно, главное, чтобы вокруг было чисто и красиво (природа, а не мусор, короче).
А мы сегодня весьма неожиданно посетили зоопарк. Очень довольны. На смотровой площадке Алия обнимала, гладила и пыталась оседлать маленьких козочек, кормила с рук печеньем лам, каталась на карусельке и с горки (которая и понравилась ей больше всего, хоть и доломанная).
 

Supra

New member
Птица_Сирин, это в в Чижовке были в зоопарке?
А мы сегодня на велике гулять ходили, малая научилась крутить педали, так что тренируем ноги, т.к. еще ей тяжело долго ехать. В горку пока не получается.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, да, в Чижовке.
А у вас лёгкий велосипед, трёхколёсный? А в нашем велосипеде трудно педали крутить, Алия не крутит.
 

Carmen

exclusive
Девочки! Судя по зеленым огонькам вы на форуме в такое время:) Чего не спите?:)
Мы, например, только что приехали. Ездили сначала в Логойск, там с друзьями посидели, а потом были возле общаги мединститута. Там сегодня выпускники-иностранцы устроили такие танцы возле общаги. Мы там тоже тусовались вместе с нашей подружкой, которая тоже закончила в этом году мединститут. Вот:)

Supra, собираться надо 25-26, я так думаю.
 

Carmen

exclusive
Вот так там танчили иностранцы, такие, между прочим, дружелюбные:)

А вот это мы пили:)
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, молодцы, что отдыхаете. Я уже забыла, что такое без Алии куда пойти, блин, если б не эти сны, одолевающие, оставалось бы только нимб одеть.
У меня бессонница, наверное. Ну когда ж ещё в нете спокойно посидишь, да ещё на нескольких форумах и Арию послушаешь (при Алие тока классику, ну, или детские, если попросит), а мне надо оторваться, если чуточку устала Ария, если злая - то Dimmu Borgir, например.
 

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, ты Арию слушаешь? Прикол. Dimmu Borgir вообще первый раз слышу. :) Кто это?:)
Я при Антошке слушаю, что хочу. В основном, я слушаю современную музыку.

А съезили мы сегодня и так отдохнули можно сказать первый раз без Антошки.
 
Есть хорошее место возле ждаников, там на краю леса, на поляне, столик с лавками и беседка, над столиком деревья, так что тенек. Я там ДР 10 июня отмечала с нами было 3 ребенка: 1,5, 1,10 и 2,10 лет. Было класно. Рядом стоянка для машин, речка, но она за деревьями до нее метров 100, так что дети не увидят. Ларек с продажей разного. И транспорт в 200 метрах.
 

МОлька

Well-known member
Кать, я вчера в двенадцатом часу только приехала с работы :( Так что какой тут сон. Вы молодцы в самом деле, что отдыхаете. Вы ж и раньше ездили куда-то, я помню ;) А у нас кроме форумчан из друзей одна семья, так что особо некуда :( И Тему куда? Только няне.

Птица_Сирин, Алия не любит Арию или ты не хочешь ей давать слушать?
 

МНБ

New member
Птица_Сирин написал(а):
Младше тока у МБП Вадик, но они ж в девы входят.
Мы вродь как еще львы....странно...по разным календарям по-разному: где-то смотрела, что мы относимся ко Львам, где-то - к Девам. Короче вывод: мы Лев-Дева...во как.
 
Сверху