Львята-2005!

МНБ

New member
МОлька, действительно...:), но увы общаюсь тока со Львятами.
 

Supra

New member
Carmen, а у меня тоже бессонница. Как говорится, кто как отрывается. Вот я в Нете и отрываюсь пока.
Елена Пашковская, до дороги близко, значит?
Может, просто найти хорошее местечко без столиков можно. Можно ведь поляну накрыть.
Елена Пашковская, тебя не приглашали 26-го в садик на собрание? Может, хоть увидимся.
Птица_Сирин, вот уж не думала, что Арию слушаешь...прикольно
 

МОлька

Well-known member
Девочки, по случаю выкладывала некоторые странички календарика, который мы папе на НГ дарили.
Вот некоторые странички

1.__small_2.jpg


7.__small.jpg


3.__small.jpg


12.__small.jpg


Хватит, чтобы не перегружать топик, я думаю :)
 

Supra

New member
МОлька, классно очень, надо мне выложить с нашей последней встречи фоты. А вообще папе на ДР тоже сопрем у вас идейку, можно?
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen написал(а):
Dimmu Borgir вообще первый раз слышу. Кто это?
Норвежская блэк металл группа. Я в эээ... ранней молодости была прям влюблена в вокалиста.
МОлька написал(а):
Птица_Сирин, Алия не любит Арию или ты не хочешь ей давать слушать?
Я пытаюсь привить ребёнку хороший вкус личным примером. Читала, что рок и металл детям служать тяжело, у них нервная система слабая, чтоли. А вообще, пусть слушает что хочет, только не реп (выворачивает на изнанку, если слышу), а если российскую папсу, то тока тихо, бо мы с мужем не переживём оба.
МНБ, каждый год день перехода Солнца из одного знака в другой меняетсяна 1-2 дня. В 2005 Солнце перешло в знак Девы 22 августа. Хотя, знак зодиака не имеет значения, мы всех любим, всех приглашаем, чем больше людей, тем веселее.
МОлька, календарь очень красивый, зайцы прикольные, у нас есть фотки где я заяц и муж мой заяц.
Supra написал(а):
Елена Пашковская, до дороги близко, значит?
Может, просто найти хорошее местечко без столиков можно.
Поддерживаю. Что-то очень сомневаюсь, что там где есть столики не за**ано всё.
 

МНБ

New member
МОлька, календарик просто ОГОНЕК!!!
Птица_Сирин, спасибо, что просветила темную :). Хоть кто-то правду сказал. А я так привыкла, что Вадька у меня Лев...смешно наверное, просто повадки у него, характерные тока для Львов. Ну ладно Дева так Дева.
А мы все равно со Львятами будем :)
 

МОлька

Well-known member
Supra, Лен, ну конечно. Как я могу не разрешить? :) А с последней встречи мона мне в нормальном качестве фоты?

Carmen, я его сама делала. Печатала в Доме фото на Мясникова, им только файлы несла готовые.

МНБ, конечно оставайтесь.

И я за место не обезображенное культурой. Набор пластмассовой посуды у меня есть приличный, дорожный такой. Коврики туристские взять... Да мало ли. Разберемся.
 
Supra, Нам то сказали придти, но только после того как я сама туда позвонила, а вот направление наше не нашли. Пойду туда 26-ого с утра с заведующей разговаривать.
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
пасиб. Я очень старалась.

А у нас в саду про собрание тишина. Вот на ремонт просят и грят "приходите с 1 августа". Все.
 

Supra

New member
МОлька, так мы когда документы подавали, мужу тоже сказали приходить 20-го августа. Я даже не ожидала, что позвонят и скажут про собрание.
А вам сказали, какие справки надо принести? У нас тут девчонки берут какую-то развернутую выписку из медицинсой карты(не только ту, что потом нести надо). Так им сказали, что пораньше надо принести эту выписку.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
про справку просто сказали "сделайте в поликлинике для сада", типа там все знают. Да у нас сад балбесистый какой-то. А про ремонт они сами звонят, енто им надо.
 

Птица_Сирин

Active member
Про садики поддержать нечем. Про дождь! Мы сегодня из-за него минут 30 только погуляли. Так весь день просилась "гулять".
Supra, мне аж стыдно, то спим долго, то дождь этот, но, думаю, в дождь такой (завтра ж снова обещают) вы на дачу не едете.
 
Девченки, а вот у меня такой вопрос. Вы все с родителями живете и если кто-то отдельно, то покупали или строились, как строились, а может сейчас кто строится, для нас сейчас это очень актуально!
 

МОлька

Well-known member
Мы одни живем с самого начала, так что врядли поможем. Нам родители пополам купили квартиру.

Девочки, мой деть раньше брезговал и не брал пластилин в руки. Переживала. Теперь хуже, берет и маленькими шмоточками отщипывает :(
 

Carmen

exclusive
Елена Пашковская, ну нашу историю про жилье ты знаешь :) повторяться не буду :)

Сегодня мы наконец-то выбрались к врачу насчет нашего носа, который мы на даче разбили. Так ЛОР смотрела-смотрела и говорит "НЕ ЗНАЮ":nea: :aggressive:. Написала в карточке перелом костей носа под вопросом и отправила на снимок, а снимок показал, что перелома нет. И что нам теперь делать. Просто припухлость с одной стороны носа так и осталась:(
Птица_Сирин, ты рассказывала про гематому у брата. А как ее выявить?

А, кстати, по бел.языку я набрала 70 баллов. Как нистранно :prankster: Но завтра будут вроде результаты по истории. Вот они мне скорей всего все и испортят.:(
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька написал(а):
Девочки, мой деть раньше брезговал и не брал пластилин в руки. Переживала. Теперь хуже, берет и маленькими шмоточками отщипывает
Алия так тоже раньше делала и ещё перетирала руками чтобы пластилин малюсенькими кусочками падал на ковёр. Это тоже очень полезно.

Carmen написал(а):
Птица_Сирин, ты рассказывала про гематому у брата. А как ее выявить?
ЛОР и выявил. Ну, раз она смотрела и не нашла, то, думаю, всё ОК. Можешь через месяцок ещё подойти (желательно к другому ЛОРу, если их в п-ке несколько), чтоб не волноваться.
 

Supra

New member
МОлька, моя тоже не брала и красками тоже рисовать не хотела, я уже сто лет ей не давала, видимо, можно снова попробовать.
Елена Пашковская, меня тоже интересует этот вопрос. Мы будем влазить в строительство жилья, как только все будет ок, могу рассказать. Пока еще сама толком не знаю, что и как.
Но мы будем не в коммерческое, а у мужа с работы, так что цены не рыночные будут.
Carmen, поздравляю! Молодец, так держать!
 
Сверху