Львята-2005!

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, мы вчера еще съездили к платному ЛОРу. Он сказал что все ОК. Припухлость эта сойдет. Ничего не нарушено. ТАк что я уже спокойна.

Мы свернули ГВ. Вроде. По моей инициативе. Уже неделю не кормлю. Но Антошка до сих пор иногда лезет под майку.
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen написал(а):
Птица_Сирин, мы вчера еще съездили к платному ЛОРу. Он сказал что все ОК. Припухлость эта сойдет. Ничего не нарушено. ТАк что я уже спокойна.
Ну вот и хорошо.
Carmen написал(а):
Мы свернули ГВ. Вроде. По моей инициативе. Уже неделю не кормлю. Но Антошка до сих пор иногда лезет под майку.
А ты одевай что-нибудь такое, чтобы Антошке трудно было залезть.
А молока в груди нет уже?
 

МОлька

Well-known member
Carmen, расскажи-ка подробнее про завершение, плз.
Хорошо, что у Антошки с носом все ок.
 

Carmen

exclusive
Девочки, насчет моего ГВ, молоко еще есть. Но я только сцедилась 1 раз через 1 день после того как перестала кормить, а потом у меня опять наполнилась грудь, но в ней уже не было уплотнений, затвердений. И я больше не сцеживалась, и с каждым днем грудь как будто пустеет. Я бы не сказала, что она у меня сейчас вообще пустая. Кажется что она наполнена еще немного, но ничего не болит и комков нет. Так что уже дней пять и не сцеживаюсь. Вот.
Антошке без разницы что на мне одето. Он все равно знает чего хочет:) Но сегодня он уехал с моей мамой на дачу. До конца недели. Так может уже и забудет за эти дни.
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen написал(а):
Но сегодня он уехал с моей мамой на дачу. До конца недели. Так может уже и забудет за эти дни.
Это наилучший выход.
МОлька написал(а):
Я никак не могу
Я тоже никак, Алия так любит и без меня никуда не поедет, да и взять её хоть на день некому.

Улыбнитесь: Сегодня в песочнице говорю "Давай колобка лепить", Алия отвечает "Муки нет!"
Ещё "Курочку Рябу" рассказывает, только ключевой момент, правда "Дед бил, бил, баба била, била, мика пи-пи "хвостиком махнула" (говорит про хвост по-китайски, хорошо, что показывает у себя на попу), яико пало...
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
вот у нас скорее некуда его деть, он бы может и поехал. Да и фанатеет по сисе, глазенки закатывает. Ех.
Алия молодец :) У нас так не умеется.
 

Carmen

exclusive
МОлька, мой тоже глазенки закатывал:) Я думаю, если было куда отправить вам малых, то они бы тоже спокойно уехали. Просто вы не пробовали.

Сегодня наконец-то сдала последнее тестирование. Аж прям дома нечем заняться теперь:)
 

Carmen

exclusive
МОлька, как я и ожидала. Ужасно. 25 баллов. Радует одно, что это все-таки уже проходный бал. Но маловато конечно.:(
 

Supra

New member
Моя Мандаринка что-то сегодня жутко жадная, что произошло, не знаю... Никогда так не жадничала. Я вообще сегодня вся на взводе, как ее еще не отлупила, как следует?
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, ну, не всегда же быть в хорошем настроении. Вот у тебя настроение плохое было и у Мандаринки тоже. Магнитные бури...
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька написал(а):
Carmen,
Кать, а вам меньше месяца до ДР осталось! С ума сойти.
Аааа! Как время летит! А мне линеечки Катиной не видно что-то, у Антошки 26? (или линейка врала, когда была ещё видна?)
 

Natic

New member
Carmen написал(а):
. Ужасно. 25 баллов. Радует одно, что это все-таки уже проходный бал
Carmen, ты молодец, нічего в этом ужасного нет, думаю, что все будет ОК, удачи тебе. Куда документы понесешь, уже надумала?
 

Carmen

exclusive
Natic, в иняз. С моими тестами больше и некуда, только если в коммерческий какой-нить.
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen написал(а):
в иняз. С моими тестами больше и некуда, только если в коммерческий какой-нить.
На преподавателя немецкого или переводчика? Ой, интересно как! Ты на платное думаешь или на бесплатное проходишь?
 

Птица_Сирин

Active member
Тааак! Совсем я забыла новостями делиться. Мы ж вчера постриглись! Пришли в парикмахерскую, грю: "Подравняйте нам чёлку, см 1,5 над бровями и сзади немного" Ну мастер-парикмастер чик-чик чёлку нашу конусом, я чуть не упала, говорить ничего не стала, бо оздно ж уже было, и зря: она потом её ещё и ПРОФИЛИРОВАЛА (было б что)! И сзади обскубала и сверху и над ушами! У Алии волосы немного кудрятся, так теперь сверху и над ушами торчат в разные стороны. Всё обсматриваю и жалею, лучше б опять сама стригла эту чёлку, из-за неё ж и шла, т.к. в глаза лезла, а я хотела чтобы нам её ровнюсенько подравняли!
Не зря я с детства ненавижу парикмахерские! Я к ним как пришла в 7 лет (хотела стрижку, как у нашей воспетки в продлёнке), а меня постригли не так, хоть я долго объясняла и показывала. После этого я до 17 лет не была в парикмахерской, концы дедушка подстригал, а так я всегда с длиннющими волосищами ходила, сама себе причёски делала на свадьбы всякие и выпускные, что все думали, будто я в салоне была.
Всё! Алию тоже парикмахерам не доверю! А перед этим дома её на камеру чуточку сняла с длинными воловами: красота какая, волосики вьются, пышно, ушки закрыты, видно, что девочка!

Ну, ладно, излила, уже легче.

Сегодня с подругой ездили искать батут на Д/Р ребёнку 2 года. В ЦУМе не было и ни один из продавцов не помнит, что у них такой был, как Leena писала! Нашли другой: 115 тыс., но нам надо было тыс. за 80-85, смотрели, чтобы ещё купить, так и не решили. Вот девичьи цацки легче купить: куклу хотя бы (если сейчас не играется, то потом точно будет), конструкторы с принцессами. Ну, мальчику тоже конструктор смотрели, но за наши 80 тыс. коробочки Лего и МегаБлок слишком маленькие, вот и в раздумьях. Нам там очень активно в руки лошадку-качалку сунули, но, мне кажется, это для годика подарок, вот бы зебру эту хип-хоп, да нету, даже темка пропала на Семействе. Девочки, мамы мальчиков, посоветуйте!
Зато Алие я накупила: кукольный театр "Теремок", пластилин новый, книгу "Сказка в русской живописи" и всяких мелочей. Она была всему очень рада, меня обнимала, целовала и повторяла: "Маму любу очень".
 
Сверху