Львята-2005!

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, желаю побыстрее выздоровить!!!

Supra, я прикидываю как тебе интересно сейчас с болтушкой Мандаринкой:)
И завидую тебе, что ты сама машину водишь. Молодец, это действительно, так удобно.

А мы продолжаем молчать:(((
 

Carmen

exclusive
Мы ходили вчера на концерт и салют. Классно было. Президент там был тоже:) Антошка даже не испугался салюта. И в этой толпище вчера мы встретили Елену Пашковскую.:)
 

Supra

New member
Carmen, как вы там в такой толпе? Я вечером с дачи маму с тетей завозила в 12-й дом по Заславской, так не рада была, что в двор заехала. Чуть вырулила оттуда. Мы по телеку посмотрели концерт, а салюта у нас аж 2 видно было с балкона.
Птица_Сирин, выздоравливайте быстрее. Сдай мочу малой, раз говорит, что бока болят. И, если еще не пройдет, а моча пока будет хорошая, повтори через несколько дней. Бывает, что сразу хорошая, а попозже видно восполение. К тому же если почки, то температура под 40 обычно и не сбивается.
 
Supra, А мы там и встретились возле Заславской 12. :)

А мая малая испугалась салюта, но точнее не салюта, а криков на салют. И началось... Пошли, не хочу, домой хочу и т.д. Еле успокоили. А еще с утра мы на парад ходили, все больше не пойду, ничего толком не слышно и плохо видно!
 

Carmen

exclusive
Supra, да, машин, конечно, было немерено. У нас даже во дворе так наставили. Что мы стояли и смотрели как бы нашу машину случайно не зацепили. Так наставили, что не разъехаться было:)
 

Carmen

exclusive
Девочки, а где наша Stranger? И МНБ что-то подзабыла нас.

Молька, ты должна знать про Stranger:)
 

МОлька

Well-known member
Supra, я тоже на выходных проехала полдороги от Гомеля, около 150км наверное, но по Бобруйску ехать забоялась, все-таки года 4 за рулем не сидела вообще. Так дальше до МИнска нас Дима и вез да и Тем проснулся, а кресло наше все еще в пути.
Маргаритка твоя умничка, а как на велике ездит! Я обзавидовалась!

Птица_Сирин, хорошо не зависеть от мужа. Плохо, когда муж зависит от тебя :( В некотором смысле плохо...
Вы выздоравливайте, не болейте.
 

МОлька

Well-known member
Carmen, Наташа, которая Stranger змагаецца с детками, все-таки сложно. Я ее с Валеркой видела, малышка еще не доросла пока до свиданий. Глобальных новостей нет, Наташа с Валеркой все так же цветут :) Зову их с нами на природу, но сами понимаете, с двумя гораздо сложнее, видно будет.

А у Темы новая фишка, на "нельзя" он кричит "зяяяяяя" :)
 

Supra

New member
МОлька, у меня выбора не было. Муж на работе, а ехать надо, пришлось все вспомнить. Так теперь вошла уже во вкус, три дня разъезжала целыми днями.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra написал(а):
Птица_Сирин, выздоравливайте быстрее. Сдай мочу малой, раз говорит, что бока болят. И, если еще не пройдет, а моча пока будет хорошая, повтори через несколько дней. Бывает, что сразу хорошая, а попозже видно восполение. К тому же если почки, то температура под 40 обычно и не сбивается.
Cегодня мочу сдала и врачиху вызвала. Та сказала, что всё ОК, только горло немного рыхлое, по пояснице постучала, Алия не реагировала, значит, типа, хорошо. Возможно, её продуло, тогда анализ плохим не будет, ну посмотрим. Сама сижу с насмарком и больным горлом.
МОлька написал(а):
Птица_Сирин, хорошо не зависеть от мужа. Плохо, когда муж зависит от тебя В некотором смысле плохо...
Лучше, пусть муж зависит, чем самой от мужа зависеть. Хотя, всё очень сильно зависит (опять таки) от мужа.
Carmen написал(а):
Мы ходили вчера на концерт и салют. Классно было.
А я концерты эти даже по телевизору не смотрю, не то, чтобы идти, а салют, это да, но он сейчас по всему городу, не то что раньше: в одном месте, так что вышел из дома и смотри, безопаснее всё же, чем в центре. Не понимаю я смысла общественных праздников, лет в 13 -16 ходила, не понравилось, что много пьяных и много мусора. Один раз тока понравилось, на Новый год, но я тогда (единственный раз в жизни) сама пьяная была, ой, как плясала.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
я бы скорее всего на общественном транспорте поехала :) Боюсь города еще.
 

Carmen

exclusive
МОлька, поздравляю с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего! Исполнения всего задуманного!!!! Послушного сына и мужа:) И сестричку сыночку!:)
А это тебе букетик от Антошки:)
 
Последнее редактирование:

Supra

New member
МОлька, ну так и я поздравляю! Поменьше тебе заморочек с работой, тебя там совсем уже запахали.
Так нам на дачу надо было ехать к себе, а потом еще к подружке на дачу - на шашлык пригласила, и за своими в центр заезжать. Если честно, то мне по городу даже интересней и проще ехать, чем по трассе. Я себя ловлю на том, что в городе более спокойно и уверенно себя чувствую.
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
спасибо :-*

Supra,
интересно, мне в городе страшно :) мне проще по трассе.

Девочки, обидно до слез. В который раз мне на ДР был подарен ОДИН цветок от мужа и сына :( Сижу, чуть не реву.
 

Carmen

exclusive
МОлька, возьми и сделай себе подарок сама. Раз муж никак не догоняет:)
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
мне так не интересно :( На кой хрен мне муж вообще? Деньги? так нет. Внимания тоже нет особо... на кой он мне такой?
 

Supra

New member
МОлька, мне тоже на свой ДР чаще всего плакать хочется. Просто есть мужчины-романтики, а есть не романтики, наверное. Мне тоже все время хочется побольше внимания. Я понимаю, что мой без меня подарок не выберет. Я чаще всего перед днем рождения говорю, чего хочу и желательно конкретно модель, магазин, цена. Как-то привыкла, что романтик из нас я и уже не жду от него ничего кроме цветочка и намеченного мною же подарка. Если вдруг что-то получаю внепланово - есть повод порадоваться.
 

Птица_Сирин

Active member
МОлечка, я тоже тебя поздравляю. Желаю здоровья тебе, спокойствия, отдыхать больше, всегда чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ и не плакать!
Supra написал(а):
Просто есть мужчины-романтики,
Supra, где такие водятся? Мне кажется, что бывают "не романтики" и "не романтики, которые прикидываются романтиками до поры до времени" (до свадьбы, например). Мы когда с мужем встречались, он приносил мне коробочку запечатанную, а я уже знала, что в ней, всегда открывала и делала вид что очень удивлена и обрадована. Вот и вся романтика. Нечего плакать, мне муж и цветочков не дарит последние 2 года: "Купи сама что тебе надо...", ну и куплю и довольна как слон.

МОлька написал(а):
на кой он мне такой?
Много причин можно найти, по которым лично тебе нужен мужчина, он у тебя есть, причём не самый худший, вот если бы не было - это плохо: знакомиться-встречаться-рисоваться-притворяться, а так уже всё это было (ну, или не всё) и можно быть самой собой, сказать мужу, что он поступил не очень хорошо и устроить себе самой праздник: пригласить домой стриптизёра, например, ну, можно и что другое, что тебе ближе.
 

Supra

New member
Птица_Сирин, а я вот знаю мужчин-романтиков. Правда, что после свадьбы мне неведомо. Мой и до свадьбы романтикой не отличался. Но я им очень довольна, у него масса других достоинств, которых нет у знакомых мне романтиков.
МОлька, ты просто устала. Тебе надо отдохнуть. причем и от семьи тоже хотя бы денек. И переложи часть обязанностей на плечи мужа. А то ты, наверное, как всегда пол дня готовила праздничный ужин, потом еще посуду мыла в свой ДР. Я иногда мужу говорю - не надо подарков, просто подари мне день, который будет для меня. Хочу просто посвятить его себе любимой и чтоб никто не приставал, ничего не требовал.
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин, спасибо, рассмешила, стриптизер - это мысль :)
Supra, а вот не поверишь, отметила на работе, "для себя" поехала в Дискавери с малым, подурели с ним, есть дома отказалась по причине испорченного настроения, бо надеялась до последнего на чуда, которого быть не могло. Ну... в общем не могло, наверное.

Ладно. Я вот про дискавери... че нравится, так это милые девочки и бесплатный вход :) мы и на платные горки бесплатно ходим :) Вот. А че не нравится, так то, что нам вчера девочка там сказала, что таких детей, як наш, еще не видела :( оооооочень уж активный, чрезмерно, орал, кандалил, мне стыдно было ужасно :( Мужа еще вчера воспитывала... Тема психует, отказывается идти домой, я грю, что закрываю дверь и он может сидеть в подъезде. Муж тянется за Темой, а Тема гулять по подъезду. Мужа затащила домой. Бо блин я скажу, что ухожу, а он тяяяянется, Тема ессно перестал верить в такие угрозы. Короче 10 минут одинокого рева на площадке увенчались моей победой. Раз 7 открывала дверь, предлагала зайти, в ответ получала "нееееть". Дверь закрывалась.
 
Сверху