Львята-2005!

Supra

New member
Птица_Сирин, кстати, как ваше здоровье? Уже поправились?
Девочки, что-то у нас заглохло с организацией празднования 2-х летия малых. Надо подумать над сценарием. Как наладится погода и я немного оклемаюсь, хочу присмотреть место для торжества, но трудно угадать с погодой, и что тогда? И кто хочет пойти с нами? На сколько человек рассчитывать? С датой мы уже окончательно определились?
 
Supra, Рано еще все толком решать, еще 1,5 месяца. А погоду в августе обещают под 40 и выше. Так что если на улице, то только после обеда!
 

МОлька

Well-known member
Лен, мы рассчитываем пока что всем семейством, в смысле всей семьей :) Будем. Мест просто не знаю. Фатима вроде сценарий может? У нас есть посуды походной набор на 6 персон вроде, но там тарелки разные, так что реально больше. Игрух возьмем... Наташу если выловлю Stranger спрошу, но врядли она заранее сильно сможет решать.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra написал(а):
Птица_Сирин, кстати, как ваше здоровье? Уже поправились?
Поправились. Только думаю, может, завтра ещё к врачу сходим, пусть посмотрит и даст новое направление на мочу, чтобы уж точно.
Supra написал(а):
Девочки, что-то у нас заглохло с организацией празднования 2-х летия малых.
Надо списочек составить, кто точно собирается ехать (кроме форс-мажоров). Когда все желающие объявятся, распределим "обязанности" (тоже надо обдумать). Сценарий я могу (помощь, конечно, приветствуется), только после нашего Д/Р. сейчас пишу сценарий туда (вернее, додумываю и передумываю, т.к. все дети разные, а хочется угадать, чтобы всем было интересно, больше всего беспокоит мальчик 3-х лет). Потом, приму во внимание этот опыт, продумаю новый для "улицы".

Только не знаю как муж мой: он в нашем Д/Р участвовать не хочет, говорит, ему "шумно от стольких детей". Да, предыдущий опыт, когда мой муж был Дедом Морозом, показал, что актёрские способности у него не велики, текст 5 строчек - много и на мяче он скакать не захотел, хотя другие папы скакали. Катастрофически не хватает рук у меня: 2 камеры, Медведь и ещё 3 чела надо, желательно, умеющие квакать, пищать и т.п. Хоть самой на магнитофон запишись. Вот в таких я вся рассуждениях, а муж мой: "Тебе ещё не надоело?"
А как вы собираетесь отмечать Д/р деток?
 

Supra

New member
Птица_Сирин, ну так с помощью это само собой. Обращайся. Ты у нас идейный вдохновитель, а мы можем и на подтанцовке если что.
Мы тоже всей семьей будем стараться. Насчет времени - надо все-таки с утра начинать собираться, т.к. знаю по себе, пока соберешься - уже обед почти. А место я лично хочу присмотреть, чтобы на всякие случаи с погодой, чтобы и тенек был приличный, т.к. я на солнце вообще не могу находиться.
Отзовитесь, кто хочет еще и в каком составе.
Дома я еще не думала, как будем отмечать, но скорее всего с родственниками. Может, и несколько раз получится - если всех не вместим или будет слишком много народу получаться. Там уж не до сценариев будет, наверное... Хотя что-нибудь я все-таки постараюсь придумать для малышки
 

Carmen

exclusive
Отзываюсь:) - мы поедем на празднование 2-летия наших деток! Я, муж и Антошка. Записывайте нас:)
 

МОлька

Well-known member
Мы, возможно, будем в кол-ве 2 чела :( с папой у меня не лады. Отмечатать... дома... переругались, муж ничего не дает даже на подарок детю купить. Хрен моржовый, блин :( Так что отмечать может с Темой куда поеду. Не знаю еще, ближе К видно будет.

Фатима, ты ГИГАНТ! Я бы не смогла под всех придумывать, да с моим и трудно это, ему главное - противостоять :)

Вчера забрали наше автокресло, как я и ожидала стоял ОР. Но в принципе не всю дорогу, хотя очень старается выщемиться из кресла, но иногда забывается и рассматривает все вокруг. Жду, когда привыкнет.
 

Stranger

чаёвничаю...
Всем привет! Мы тож хотим на празднование 2-х летия. Вот только с количеством есть проблемы: возможные варианты 2,3,4 человека :)
 

МОлька

Well-known member
Carmen, Кать, заказывали по каталогу. Только приехало. Хотя... не долго ждали. Искали кто привезет дольше :)

Stranger, всегда вам рады в любом составе. Ты вот умную свою мысль не высказала здесь.
Девочки, Наташа предложила, если погода будет плохая, какую площадку снять развлекательную. Только вот я думаю, большие центры целиком не снимешь, а часть... получается толчея и суматоха :( Может вы маленькие площади знаете?
 

Metelitza

Мимо Шла
а нас возьмете?:rolleyes:
в кол-ве 2 шт.
но если все папы будут, мы своего тоже раскрутим :)
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, тут где-то темка была про то, где можно провести детский сабонтуй... или она пропала??!..
 

Supra

New member
МОлька, ничего, привыкнет малой. Пусть дома полазит по нему или вы не снимаете? Моя так уже сама в него залазит еще дома, показывает, чтобы пристегнули.
Stranger, классно! Приходите вчетвером, если получится! Как малышка?
С помещением надо подумать. Вы имеете ввиду в детских развлекательных центрах? Или просто какое помещение найти? Это конечно на крайний случай можно. Но, мне кажется, программа тогда точно сорвется. Бум все-таки надеятся на хорошую погоду.
 

Carmen

exclusive
Supra, чего программа сорвется. Если снять отдельно для нас, то все будет ок.
Stranger, рада тебе видеть:) Как поживаете?
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen написал(а):
Если снять отдельно для нас, то все будет ок.
Вот с этим может быть проблема. Погода ведь может за один день до мнроприятия испортиться, тогда что-то снять, особенно в выходные и не дорого не получится.
Я очень надеюсь на хорошую погоду, ведь на природе и в помещении - это две большие разницы!

МОлька написал(а):
Фатима, ты ГИГАНТ! Я бы не смогла под всех придумывать, да с моим и трудно это, ему главное - противостоять
МОлька, дело в том, что детей моих подруг я хорошо знаю, представляю чего и от кого можно ожидать. А с Львятами тяжелее в том смысле, что я только Маргаритку знаю, ну ещё Тёму и Антошку видела (и неоднократно слышала, в смысле, читала, о них). А вот какие особенности у других деток? Что умеют и любят детки делать в коллективе?
Алия любит хороводы водить, у нас дети сами берут друг-друга за руки и водят, но если деть ни разу хороводов не водил, то он врятли сразу захочет это делать.
Пока получается у нас 7 львят будет (родителей не считаю, с папами как всегда). Вообще, для детского праздника это много, будет тяжело уделить внимание каждому по отдельности. Думаю, для желающих деток будет программа, для "кошек", гуляющих сами по себе возьмём игрух, пусть развлекаются сами, чтобы и другим не мешать и самим не капризничать. Так все согласны?
Да, ещё, конкурсы для родителей поддержите?
 

Supra

New member
Carmen, в том то и дело, что снять отдельно для нас будет проблематично - это ж не выходные надо и лето все-таки - пора свадеб.
Ну это крайняк вообще. Я думаю, должно нам повезти с погодой.
Птица_Сирин, можно и для родителей. А детям так будет интересно? И еще, может какие подарки маленькие малым закупить? Вы как?
 

Птица_Сирин

Active member
Supra написал(а):
Птица_Сирин, можно и для родителей. А детям так будет интересно? И еще, может какие подарки маленькие малым закупить? Вы как?
Детям будет весело и любопытно. Да, мини-подарочки деткам обязательны. Желательно, одинаковые.
Так, ещё одно объявление по настойчивой просьбе моего мужа: "куплю нерабочую моторолу Л6 в любом состоянии". Если у кого есть такое, отпишитесь, а то он меня второй день этим "занудит".
 
(родителей не считаю, с папами как всегда).

Моего папу считайте! Он сначала будит стесняться, а потом будит помогать играть с малой, покрайней мере так было на НГ когда дМ приходил!
Аришка наша любит петь и танцевать, хоровод тоже будит водит.
 
Сверху