Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Кать, Мегаблоксы есть в гиперах всех, сходи и посмотри живьем :) А на сайте я нашего что-то не нашла :( У нас в коробке с рыцарем, принцессой и конем в придачу.
 

Supra

New member
Птица_Сирин, а когда это будет и во сколько? А другие против не будут, что незнакомый ребенок?
 

Supra

New member
Птица_Сирин, а когда это будет и во сколько? А другие против не будут, что незнакомый ребенок?
 

Supra

New member
Carmen, я бы советовала купить без фигурок пока, где просто кубики (возраст 0-4 года). Фигурки можно докупить, они все подходят.
У нас в прозрачном мешочке. Есть еще винни-пух и тигра в машинках - но они не вызывают особого воссторга. Еще видела интересный городок с фигурками из винни-пуха (там их несколько), с качелями, горкой (ну что-то типа детской площадки). Я вот малой такой хотела.
Насчет качалки, немного попроще я видела в универмаге "Беларусь", стоила около 60 тыщ.
Птица_Сирин, у нас не навороченное лото. Там разные предметы - 36 штук. Без названий. У нас в детстве было интересное познавательное лото про чудеса света, исследователей, планеты, реки, горы и т.д., но такое еще очень рано. Да и картонное оно - пока быстро износится, у нас пластмассовое сейчас.
 

Stranger

чаёвничаю...
Всем привет, я тут мельком! Простите нас, что мы не могем вас особо чем помочь в организации... обстоятельства...

Carmen, А я уже тоже давно ищу столик и стульчики для детской. Но кроме нашей пластмасссы ничего не могу найти. На сайте мамалыш, что ты дала, есть комплект нплохой.. написала мыло, посмотрим что ответят...
У нас мегаблокс обычный, без всяких фигурок. Малому очень нравится. Думали прикупиьт еще деталек, но пока нету особо места - отложили. Мы купили малому большую машину. Он сейчас в тасках от машин. :) Деда на даче заездил на тракторе :) Катаются вокруг дома, воздух порят и малую мне будят :) И еще у нас там стройка и здоровенная куча песка - вот это я понимаю песочница :)

Все так готовятся к празднованию ДР деток, а у меня совершенно нету времени - прямо совесть мучит :(
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen написал(а):
Птица_Сирин, где ты торт заказывала?
В Сухарево, в Престоне.
Supra написал(а):
Еще видела интересный городок с фигурками из винни-пуха (там их несколько), с качелями, горкой (ну что-то типа детской площадки). Я вот малой такой хотела.
Ещё поезд музыкальный есть с Винни-пухом. Я такое что-нибудь присматриваю. Мы Алие книгу Винни-пух подарим, но там картинки мелкие, думаю, фигурки под книжку пойдут.

Supra написал(а):
У нас в детстве было интересное познавательное лото про чудеса света, исследователей, планеты, реки, горы и т.д., но такое еще очень рано.
Вот такое я хочу, если б детальки не сильно мелкие, то нам бы в самый раз. Много в нашем детстве было интересного, сейчас всего в 1000 раз больше, но не такое. Алие сегодня купили много мелочей всяких. Хит - детский утюг за 2700. Вот что детям надо, а не конструктор за 350 тыщ (ЛЕГО сегодня видела за такую цену).
Подруги подарят нам Надувной центр. Купили в ГУМе, мы им надоели уже и звонили и приезжали, вот они специально его отложили сегодня и сообщили.
Теперь думаю, нужна ли нам резиновая зебра, или резины хватит?
 

Supra

New member
Птица_Сирин, мне так интересно посмотреть на этот надувной центр. А где вы будете реальный ДР праздновать?
Stranger, мы не обижаемся - все и так понятно. Тут народа хватает, распределим обязанности, не волнуйся. Я вот тоже в замешательстве про ДР дочи. Тоже еще ничего не придумала и даже не знаю точно, что дарить будем. Ступор у меня какой-то.
Девочки, моя малая просто бредит морем... Как едим с ней куда - сразу море кричит, из пластилина лепит(облепливает дверь) - говорит, море слепила. И так во всем...хоть ты на самом деле едь на море...мы в раздумьях.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra написал(а):
Птица_Сирин, мне так интересно посмотреть на этот надувной центр. А где вы будете реальный ДР праздновать?
Supra, сфоткать НЕЧЕМ (воры утащили)! Нам крёстный, сестра и брат мои обещали Алие цифровик подарить, ждём-с, потом выложу фотку.
Сначала дома, может, на шашлыки куда съездим, но это посмотрим.
А основное в ДЮК "Гармония". Там для деток праздник, ещё родители их, а крёстные наши и моя сестра двоюродная будут у меня в кукольном спектакле участвовать, так что они тоже будут.
Supra, хочешь посмотреть, я тебя приглашаю (ну, или скорее, Алия Маргаритку приглашает)! Может, энтузиазм у тебя появится и чё-нить на ваше д/р сотворишь? Приходите! Не стесняйтесь!
 

Carmen

exclusive
Stranger, мои родители вчера были в магазине этом МаМалыш. Там у них не было столиков со стульчиками. Был только один стол без стула, какой-то короче разкомпектованный. Мы сегодня купили на Карапузе за 75 у.е. Завтра будут вручать мои родители. :)

А я как-то про торт только вчера вспомнила - проснулась называется. Но благо у нас в универсаме Юбилейный сегодня заказали. И на завтра (с родителями отмечаем) и на послезавтра (с друзьями отмечаем).

Только вот не нашла свечку 2 годика. :(


Короче ясно насчет конструктора. Всем спасибо:) Бум заказывать.:)

Девочки, у нас уже завтра. Я еще ничего не украшала, плакаты не делала "С Днем Рождения" и шарики завтра еще надувать. А готовки сколько!
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen написал(а):
Девочки, у нас уже завтра.
Уже сегодня! :biggrin:
:)УРА!!! ПОздравляю Антошку нашей дорогой Carmen, здоровья ему крепкого, чтобы умненьким и красавцем рос, счастья много-много, а родителям мудрости и спокойствия!
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, тут опять сообщения все перепутались. Будем праздновать первого (среда), скорее всего в 6 вечера, хотя мне удобнее в 11 утра.
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
поздравляем нашего самого большого Львенка с Днем Рождения! А еще больше поздравляем его родителей! Пусть растет мальчишкой с сильным духом, крепким здоровьем и добрым сердцем! Ну и умничкой конечно ;)
 
Последнее редактирование:
Катенька поздравляю тебя с Днем роздения твоего любимого сыночка Антошки. Пусть Антошка растет крепеньким, здоровеньким. умненьким и счастливеньким. Пусть с каждым днем все больше и больше радует мамочку и папочку!
 

Natic

New member
Carmen, Кать и мы поздравляем Антошку,желаем рости самым умным, самым здоровым и самым красивым, а еще поздравляем маму и папу, это и их праздник тоже:))
 

Carmen

exclusive
Natic, спасибо! И тебя и Дашеньку мы тоже поздравляем. У вас же тоже сегодня 2-летие!!! :declare: (Где твоя линеечка?:) )

Stranger, Птица_Сирин, МОлька, Елена Пашковская, спасибо огромное!!! Я не могу поверить, что Антоха такой уже большой. Так время летит...
 

Supra

New member
Natic,
Carmen, поздравляю вас с 2-х летием ваших любимых крошек! Пусть растут веселенькие, счастливенькие и здоровенькие, приносят вам побольше радости!
 
Сверху