Львята-2005!

Natic

New member
Девушки спасибо всем за поздравления.

В общем мы отпраздновали хорошо, но наш праздник был омрачен нашей болезнью, поэтому были только взрослые, а деток побоялись приглашать:(
 

МОлька

Well-known member
Natic, бедные! Извини, что с опозданием, но мы поздравляем вас с Дашуней! Пусть растет умницей и красавицей.
 

МОлька

Well-known member
Кать, какой столик симпатявый! А именинник совсем взрослый!
Давно мы вас не видели :(
 

Supra

New member
Carmen, а подробнее про столик, что это на нем(кроме торта)?
оно так было? И как вообще все прошло?
 

Stranger

чаёвничаю...
Natic, Carmen, Девчат, поздравляю вас и деток! Простите что только сегодня, так получилось :)... Деткам - здоровья, а родителям - терпения :)!!!
 

Carmen

exclusive
Stranger, спасибки.
Какая Танюшка хорошенькая. Очень похожа на Валерку и твоего мужа:) А сколько складочек на ручках :angel: Прелесть. (ттт)

Supra, на столике нарисованы буквы, цифры и т.д. ТАк и продавался. Прошло все ок. Антошка целый вечер был занят просмотром мультиков. Это его сейчас самое любимое занятие. А мы сидели за столом в другой комнате без него. Он даже ни разу не пришел:) Даже еле на торт притащили, чтобы свечки задул. А потом ему понравилось задувать свечки, и мы ему еще раз 10 зажигали их опять и опять, а он их задувал:)))))
А завтра мы едем на шашлыки с друзьями. Продолжение банкета. И еще нас завтра ожидает еще один 2-килокраммовый торт. Фотки потом покажу.
А сегодня у нас были Елена Пашковская с Аринкой. Такой дурдом был. Малышня сначала так резвились вместе, целовались, за ручки держались, а потом как начали драться. Т.е. это мой Антошка в основном приставал к Арине. Короче, фотки тоже попозже покажу.
 

Supra

New member
Stranger, классно! Малышня такой пухлик...а ты опять худенькая, как ни в чем не бывало...тебе можно рожать и рожать - только на пользу.
Carmen, так, мы тоже хотим такой столик... А стульчик там в комплекте шел?
 

Stranger

чаёвничаю...
Supra, ага.. стала такой же как была до Валерки :) Тока чуть таз шире стал... да и животик какой-то появился небольшой :)
А складочки это даааа... стараемся (ТТТ)
 

МОлька

Well-known member
Stranger,
Танюшка становится больше на вас похожа. Я всегда считала, что после 3 месяцев детки становятся больше на человечков похожи, а до этого "немовлятки" такие. А про животик... ой, на меня посмотри, хожу, як беременная :( и не могу от жирка избавиться.
 

Supra

New member
Stranger, у кого появился, а у кого и не исчезал....
А мы опять засопливили, а прошлой ночью малая так дышать плохо стала, хрипела...мы так испугались, муж скорую хотел вызывать, но я отговорила...даже не знаю, что это было. Сегодня свозили в поликлинику - сказали из-за соплей, горлышко не очень красное, в легких чисто. Блин, мне так страшно, у нее отек слизистой может быть, сказали, скорую если что вызывать... Вообщем, болеем как садовские дети...никакого иммунитета не осталось...
 

Птица_Сирин

Active member
Stranger, какие ж вы хорошенькие, просто прелести (ттт).
Supra, да, что-то вы совсем... выздоравливайте скорее.

Девочки, где конструкторы Мега Блок дешевле? Хочу Винни на поезде или с качелями. У нас в Максимусе по 125 тыс, но, учитывая, что остальное там на много дороже, думаю и это тоже.
Ещё нужны неочищенные грецкие орехи, как оказалось, большой дифицит нынче.
Я ничего не успеваю! К дню рождения Алии месяц готовлюсь, а многое не сделано. Или это я такая медлительная или слишком скурпулёзная...
Хотела коллаж простенький сделать из фоток Алии, а ещё деревья к теремку нужны, не представляю, как бы их красивыми сотворить.
А вчера ещё комп сломался, полдня его разбирала-собирала.
 

Supra

New member
Птица_Сирин, ну ты даешь! Так все детально продумываешь.... Мне тоже надо начинать готовиться, я еще не знаю где и с кем мы будем праздновать ДР. Надо тоже фотошоп осваивать начинать...
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, детально... Смотря что. Кое-что зависит от других людей, которых я попросила о помощи (играть в кукольном театре), так никто не хочет! А надо-то прочитать с листика 5 строчек стишка! Ну ладно, попросят они у меня зимой снега...
 

Carmen

exclusive
Supra, стульчик вместе со столиком продавался. 75 у.е. за все.
Птица_Сирин, ты смотрела конструкторы на фэнси.шоп.бай? Сравни с Максимусом. А неочищенные грецкие орехи на рынке, наверное же, должны быть.
Я представляю, как ты крутишься. Уже немножко осталось:) Ты такая молодчина.
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen написал(а):
неочищенные грецкие орехи на рынке, наверное же, должны быть
Дело в том, что на Жданах и Западном рынке их нет. Сегодня на Комаровку подъеду.
На фэнсишоп выбор не большой, но посмотрю ещё раз.

Carmen написал(а):
Я представляю, как ты крутишься.
Если бы ещё от домашней работы освободили, с Алиёй гуляли, то я бы всё неспеша успела, а так ... не всё. У меня только сладкий стол будет, торт заказан, надо фруктов купить и всё, над большим думать не осилю. Муж упирается во все бОки, не знаю, приедет ли крёстный, медведем некому быть, а ещё маску медведя нарисовать надо (чтоб я умела, эх!).
 
Сверху