Львята-2005!

Supra

New member
Птица_Сирин, поздравляю вас с 2-х летием доченьки! Пусть растет умницей и красавицей!
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen написал(а):
Ты могла мне вообще про фотик не напоминать. Я без него никуда И у меня с любого, пусть с самого простого мероприятия, есть фотоотчет))
Отлично.
Supra написал(а):
Птица_Сирин, мы пока без папы, он работает сутки в среду. Но фотик тоже возьму(если не забуду), или млжет мне видеокамеру взять лучше?
Supra, если сможешь снимать, возьми видеокамеру, только не знаю, будет ли Маргаритка сидеть сама (легче, когда дети на руках сидят, тогда точно не побегут к теремку с ревизией).
МОлька, ничего, что без фотика, главное сами приходите!

У нас видеокамера есть, а вот оператора нет пока. Муж заболел совсем (будто специально, как праздник, где много народа, муж болеет).
Хорошо, хоть крёстный у нас с энтузиазмом отнёсся к перспективе проявить свой актёрский талант в ролях лягушки, волка и медведя. А вот роли мышки, зайца и лисы свободны, завтра спрошу, кто желает.
К сожалению, многое из задуманного так и не реализую.
Ой, не верится прям, что завтра уже.
Сегодня воообще, как белка в колесе, да ещё и воды горячей нет, грела, Алию купать и себе голову мыть. Сейчас шарики надувать будем.

Конструктор Мега Блок сегодня смотрели. Винни Алию не впечатлил. Ищем подарочный набор принцесс, на Жданах, западном, в Риге - нет. Подскажите, где посмотреть ещё можно???
 

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, поздравляем Алию с Днем рожденья!!!:declare: Растите большие, умные и красивые.:flirt: Счастья , здоровья , хорошего настроения в День Рождения и всегда - всегда !:give rose:
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
а ты про каких принцесс? Вчера в Короне что-то было, но я не смотрела. Тоже думала вам купить мини-Винни, но решили другое ;)
Может ваш папа так реагирует чисто психологически? Можно ж себя искусственно в такое состояние загонять даже подсознательно.
Ну и ПОЗДРАВЛЯЮ! Вторая львица у нас ;) Кстати, Алия как? По характеру? Львиный или нет?

Спрошу у нашего папы, мот камеру возьмем.

Отвела Тешу в сад, скоро пойду забирать... Плакал, но он не выспался...
Плохо, что не писял перед выходом, скорее всего там обдуется :( Попозже расскажу как оно было.

А Марина МНБ совсем пропала, как на работу вышла.
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
уже. Расскажу обязательно.
Я решила, что лучше раньше идти (сегодня первый день набора), пока детей не так много и на улице потеплее, чтобы к горшку привыкать. Да и этот месяц няня у нас еще побудет, Темку позабирает.
 

Supra

New member
МОлька, классно вам! Меня малая в последнее время так доводит, на грани нервного срыва хожу...Быстрей бы в сад.
Давай я камеру возьму, если что - твой муж поснимает, если малая мне не будет давать. Малая сегодня поднялась ни свет, ни заря, хотя вчера поздно легла. Надо днем обязательно нам поспать, а то рухнут все планы...
Птица_Сирин, да, похоже, у вашего папы реакция такая на ваши праздники. Это часто бывает.
 

Natic

New member
Птица_Сирин, ПОЗДРАВЛЯЕМ Алию с Днем рождения! Желаем здоровья, счастья, пусть растет умненькой и красивой! А маме с папой терпения и учачи в вспитании дочки!
 

Natic

New member
МОлька, ну вы молодцы, уже в садик пошли, а мы только в конце августа, даже мед карту еще не доделали.
Supra,может чувствуе малая, что в сад скоро вот и не дает жизни, хотя у нас тоже самое, чуть чо не по ней сразу истерить начинает, и спать не положить уже недели две ранише полдвенадцатого ночи спать не ложилась:(
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, МОлька, Natic, спасибо за поздравления.

МОлька написал(а):
Кстати, Алия как? По характеру? Львиный или нет?
Ну, ты сама сегодня видела, какая она. Племянник мой говорит (он сегодня был, 5 лет, чёрненький такой): "ну, она у вас и командир!"
Недавно командовала, бабушка назвала её "госпожа", Алия поправила "госпожа Алия!". Львица, даже очень.

Ой, как я устала.
Carmen, МОлька, Supra, огромное вам спасибо. Извиняйте, если что не так. Особо мне неловко, что я МОльку с мужем со всеми не познакомила, Лену тоже кое-как.
Девочки, жду отзывов и замечаний, мне очень нужны взгляды с разных сторон, а то буду я ещё чего устраивать, учту.
 

Supra

New member
Птица_Сирин, все было хорошо, только не все детки еще хотят участвовать в играх. Моей малой нравятся музыкальные номера(когда детская музыка играет, а дети разные действия простые выполняют. Ну а больше нечего добавить, тяжело еще им в столько игр играть, наверное... теремок моей малой понравился, мне кажется, только на слова она особого внимания не обращала, просто узнавала персонажей. На следующий год будут уже посмышленей и внимательней, а то их на месте не удержать.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, я на Алию ориентировалась, когда продумывала. Но все детки очень разные. Мальчику 3-х лет (Федя) хорошо пошло (только медведя испугался, хотя с этим художеством наш крёстный переборщил, мы ему говорили, не одевать эту маску), Карина (чёрненькая девочка) тоже всё делала (кроме медведя) - на этих деток я ориентировалась, т.к. часто их вижу и хорошо знаю. Твоя Маргаритка, мне кажется, очень хорошо "вписалась", и хороводы водила и смотрела внимательно (я не сомневалась в ней).
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
мне тоже кажется, что некоторым рановато такое действо, оно отличное, но для деток постарше. А мы после раннего подъема были сильно не в духе :( да еще пока разобрались, что одни в этой толпе не останемся. И как выяснилось, Теме не понравились звуки дудочки почему-то.
И еще мне кажется, что игрища можно устраивать, но одна организованная игра, потом перерыв, играют сами.
Фатима, мне вот интересно, подарок открывали? Че там? Думаю, мот себе такое купить.
 

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, все было классно. Ты такая молодец! Столько готовилась. И теремок отличный, и актеры молодцы. Кстати кем они тебе приходятся? Конечно, с такими маленькими детками все особо не организуешь, как задумывала. Если бы еще тебе была помошь, а то ты одна организатором всего была. Не могла за всем проследить. Один только момент из минусов, что не все друг друга знали, первый раз виделись, как-то все по отдельности.А стол был отличный. А торт вообще и красота и очень вкусный. Если не секрет, сколько ты за него заплатила (хочу сравнить с нашим)?
Алия тоже такая умница. Я балдела как она отвечала на эти загадки в Теремке. Тихая, спокойная, не капризная. Умница, одним словом, как и мама!
У меня много фоток. Выставлю попозже сюда некоторые. А тебе потом запишу на диск и при встрече передам, ок?


Кстати про наши тортики. Мы на первый день заказали тортик весом 1 кг. Мне сказали что кг стоит 17 тыс. Приходим забирать - 23 тыс. Они сделали не 1 кг, а 1 кг 300 г. Ну ладно, заплатили. А на второй день я заказала торт в виде чебурашки. Хотела 1,5 кг, но они сказали что они делают только 2 кг. Согласилась на 2 кг. Короче примерно на 35 тыс. Приходим забирать. Знаете на сколько они нам сделали торт? На 50 тысяч. Мне так стало жалко этих денег, за торт 50 тыщ, если бы еще там торт был какой-нить супер-пупер, а то вообще на вкус обычный, ничего особенного. Да еще кто их просил делать больше, у нас даже с собой столько денег не было. Короче вот так нас подвели. И мы его не взяли. Пускай едят его сами. ВОт.
 

МОлька

Well-known member
Кать, обидно, но правильно, что не взяли. На 5-10% можно понять, но настолько обсчитаться? Странно, они ж наверное профессионалами себя считают.
 

Carmen

exclusive
МОлька, да, вот такой обломчик с профессионалами:)

Вот немного фоток
 
Сверху