Львята-2005!

Carmen

exclusive
Елена Пашковская, так лень грузить. Долго грузятся.

Кстати мы вчера отмечали Антошкин ДР в Логойске. Сняли беседку, в ней есть стол со скамейками, свет, розетка. Рядом возле беседки еще стол и скамейка. Мангал и мусорка:) ВОт. Очень там живописно. В лесу. Рядом есть детская площадка. Есть батут. Короче классно там. Беседка стоит на весь день 60 тыс. Если на всех распределить, то получится немного. Так что вот мое предложение, где можно отметить наш общий ДР. Фотки вставлю попозже. Все специально сфоткала.
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, выкладывай фотки, оценим. Только туда ехать час или больше? А мы все поместимся в одной беседке (не меньше 20 человек считая с детьми).
 

МОлька

Well-known member
Девочки, а кого надо будет везти? Или у всех машины? Кстати, Кать, что на вашем месте со стоянкой и сколько вы до туда добирались?
 

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, МОлька, ехать 35 км, по времени полчаса. Стоянка рядом. Нас везти не надо, у нас своя тачка.
Ну чтобы усадить 20 человек за стол, то это наврятли. Человек 14, наверное, сядет. Но дети ж все равно не будут за столом сидеть. Кто покушать захочет - подбежит поест. А так чтобы все сразу - так же и не будет. Тем более там еще один стол есть возле беседки.

Выкладываю фотки:)

Это наш "школьник":)


Это Антошка с Аринкой


Блин, и больше пока не грузятся. Ошибку какую-то показывает. Остальное попозже.
 

Supra

New member
Carmen, нету никаких фоток. А там от дороги делеко(дети не выбегут?). И еще там же не одна такая беседка? Не очень близко другие?
Мы тоже на своей машине.
 

Carmen

exclusive
Да, что-то фотки уже не видны. Вчера еще были видны. Потом загружу по другому.
Supra, Там как бы заезшаешь в этот зону отдыха, посередине стоянка, а вокруг только ходят пешком. И с одной стороны лес, с другой стороны речка с лесом. Мы были там где один лес. И с нами рядом вообще не было больше другой беседки. Я по крайней мере не видела. Только были домики, тоже для съема, но в них никого не было.
 

Carmen

exclusive
МОлька, Supra, а я кстати ваших линеечек не вижу. Тоже крестики стоят.
 

Supra

New member
Carmen, блин, какие у вас малыши взрослые уже...У нас с МОлькой совсем еще дети какие-то... Я тоже не вижу наших линеечек! Зато фоты ваши уже вижу.
Я в принципе не против этого места. А свои домики и т.п. брать или площадки хватит? Может свои можно рядои с беседкой поставить, чтобы дети рядом по возможности тусовались?
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
Кать, офигеть! Действительно очень взрослые дети. Согласна с Леной, наши еще малявки по сравнению с вами :)
Че-то и я свою линеечку не вижу :(
 

Carmen

exclusive
Supra, свои домики тоже можно взять и рядом с беседкой поставить. Мы так и делали. А детская площадка не прямо возле беседки, а там пройти надо минуты 2.

Вот вам продолжение-фотоотчет)
1) Это поцелуйчики:)
2) Вот так они сначала вместе играли
3) Это крестный подарил Антошке велик
4) Это остальные подарки
5) А это сама беседка
6,7,8) Это детская площадка частями:)
9) Вот вид подалше всей нашей поляны:)
10) Это по этой дорожке надо спуститься к детской площадке
11) а еще в этот день там в ресторане была свадьба то ли у сына, то ли у дочки министра авиации, вот они
12) и им с вертолета спускали корзину цветов. ВОТ.
 

Supra

New member
Carmen, мне местечко понравилось очень, есть место, где детям поставить игрухи и для мангала место есть. Единственное, торт прийдется сразу вести. Или может там где поблизости есть домик с холодильником, договориться, чтобы поставили...
 

Carmen

exclusive
Supra, ну кстати да, там есть ресторан, так может там можно будет договориться.
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, место очень красивое по фоткам. Значит, решили, едем туда праздновать. Число: 25 августа ориентировочно?

МОлька написал(а):
Девочки, а кого надо будет везти?
Я с мужем ещё не говорила, не знаю, захочет ли он ехать. Если откажется (нелюдимый, нет, вообще дикий!), то меня и Алию надо будет везти.
Какие у вас папы "послушные", а у меня не медведем быть не может, и снимать не умеет (я всё со своим медведем, простите за занудство), а ещё и заболел.

Carmen, МОлька, Supra, девочки, если не сложно, прихватите с собой фотики к нам в гости, а то снимать некому, а у вас папы могут снимать. Carmen, у тебя вообще, просто фото-талант!
 

Carmen

exclusive
девочки, если не сложно, прихватите с собой фотики к нам в гости, а то снимать некому, а у вас папы могут снимать. Carmen, у тебя вообще, просто фото-талант!
:) Ты могла мне вообще про фотик не напоминать. Я без него никуда:) И у меня с любого, пусть с самого простого мероприятия, есть фотоотчет:)))
 

Supra

New member
Птица_Сирин, мы пока без папы, он работает сутки в среду. Но фотик тоже возьму(если не забуду), или млжет мне видеокамеру взять лучше?
 
Сверху