Львята-2005!

Птица_Сирин

Active member
МОлька написал(а):
А мы после раннего подъема были сильно не в духе
Да, ранний подьём, сад - это и так потресение, а тут опять толпа чужих, вот тёма и не выдержал: "Скока можна?!"

МОлька написал(а):
Фатима, мне вот интересно, подарок открывали? Че там? Думаю, мот себе такое купить.
Открывали. Там пластилин в баночках и разные ножки-губки-глазки-усики-шапочки пластмассовые. Из пластилина катать колобки, а это всё приделывать, вот и человечки будут. Прикольно так, я думаю, нам по возрасту подходит, сначала со старшими.
Carmen написал(а):
актеры молодцы. Кстати кем они тебе приходятся
Это Алии крёстный и крёстная. Ещё раз извиняюсь, что я не познакомила, они ж "ползали" где-то, когда все собирались.

Carmen написал(а):
А торт вообще и красота и очень вкусный. Если не секрет, сколько ты за него заплатила (хочу сравнить с нашим)?
Да, тортик вкусный. Отдала почти 50 тыс, там 2,46кг было, чтоли, по 18 с чем то кг. Когда заказывали, нам сказали, что он очень лёгкий по весу, так что большой будет, а когда забирать пришли, мне он маловатым показался.
Carmen написал(а):
Алия тоже такая умница. Я балдела как она отвечала на эти загадки в Теремке. Тихая, спокойная, не капризная. Умница, одним словом, как и мама!
Ой, Кать, спасибо. Я эти загадки на Алие сразу "испробовала", как сценарий писала, она на всё легко ответила, я даже удивилась. Думаю, если бы не шум, а один на один, то и другие детки ответили бы.
Carmen написал(а):
Вот немного фоток
Кать, ты у нас фото-репортёром была, спасибо. У меня на фотике пара фоток за столом тока (кто снимал не знаю), но я опять забыла, как фотки вставлять, где это на форуме написано?
 

Carmen

exclusive
Птица_Сирин, о, ты тоже за торт 50 тыщ заплатила! Но твой тортик был намного вкусней, чем наш.
Фотки прикрепляй через вложения (в расширенном режиме ниже окна ответа), предварительно уменьши их.
 

МОлька

Well-known member
Фатима, мой в любом случае не отвечал бы и не ответил на загадки :/

Сегодня в сад бежал вприпрыжку :) Правда в группе у девочки только вышла мама и она рыдала, так Тема с ней за компанию разревелся. Успокоили ту девочку, начал Тема реветь, что мы уходим. Забрали его и унесли. Мне кажется, пока по лестнице спустились, он уже и успокоился.
 

Carmen

exclusive
Елена Пашковская! Принимай поздравлялки для Аринки!!!! Растите большими, здоровыми, веселыми, любимыми и послушными!:)
 

Supra

New member
Елена Пашковская! Мы тоже поздравляем вас с доченькой! Здоровья малышке, а вам терпения..
 

Птица_Сирин

Active member
Елена Пашковская, мы присоединяемся к поздравлениям. Здоровья крепкого и удачи.

МОлька, хорошая у тебя подпись про садик, позитивная такая. Ты уже немнего успокоилась? Как воспетки, как группа выглядит?
 

МОлька

Well-known member
Елена Пашковская, и мы вас поздравляем!

Птица_Сирин,
я успокоилась сразу. Вернее была спокойна :) На след неделе будем до сна уже оставаться пробовать :) Еще надо договориться, как ДР в группе отмечать, няне сказали, что будем, а как?...
 

Птица_Сирин

Active member
МОлька написал(а):
я успокоилась сразу. Вернее была спокойна
Ты в теме про сады писала, что о вашем саде слухи нехорошие ходят, я про это имела ввиду.
МОлька написал(а):
Еще надо договориться, как ДР в группе отмечать, няне сказали, что будем, а как?...
В детских садах всегда ДР отмечают, у них обычно свои правила есть и ритуалы. Спроси о воспеток, как они это делают. В моё детство именинники несли в сад конфеты, сейчас это нельзя чаще всего, но что-то можно. У вас в группе детки маленькие, наверно, как и Тёма, только в сад пошли, можно попробовать "каравай" спеть, желательно, чтобы ты тоже была хоть час, когда будете праздновать.
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
в этом плане да, спокойнее стало. Хотя надо подождать, когда группа полной станет, там будет виднее. А как пойдет Тема я сильно и не переживала.

Понятно, что отмечают. Для меня остаться или тем более приехать будет большой проблемой :( Думаю, мот день за свой счет взять, если отпустят... Хотя... мы врядли будем как вы отмечать шумно и весело :)
 
Девочки всем большое спасибо за поздравления!

Ух, наконец-то отпраздновались! Наделала деткам кучу десертов, а они мяса наелися и уже десерты не ели пришлось мамочкам доедать, всем диетам вчера пришел конец! :)
 

Supra

New member
А мы с Мандаринкой в пятницу были в Субмарине на дне рождения друга - 3 года. Малая вписалась в компанию классно, кот Гартфильд ей понравился, танцевала с ним, с клоуном общалась. Вообщем, хорошо ей в коллективе. Я все еще никак не займусь справкой для детского сада...
 

Птица_Сирин

Active member
Supra написал(а):
кот Гартфильд ей понравился,
Мне самой этот кот нравится очень, хотя я его только на фотках видела, а при нас там только клоуны всякие были, Алия на них никакой реакции, а мне понравился один дядя-Чаплин (для больших девочек) и ещё один в сине-жёлтом, а была ещё женщина-клоун - по мне, так скукатища.
 

Supra

New member
МОлька, я вот тоже подумала, что -то у нас глухо все... Хотя, место уже нашли, только заказать надо. Решили, что утром. Еще меню надо согласовать и подарки деткам.
Из подарков предлаагаю: свистульки, в которые дуешь и раскручивается ленточка(видела очень интересные), можно пузыри(на природе может неплохо будет) На какую сумму расчитывать на ребенка?
 

МОлька

Well-known member
Supra, я думаю на 5-10 тыс. Еще ж еды купить, машинки покормить и т.п.
Из еды... у нас мангал есть или там?
Можно купить пару ведер шашлыков разных, чтобы не париться. Овощей-фруктов. Может тогда торт и не надо буит. Воды-сока.
 

Supra

New member
МОлька, вроде по фоткам там мангал есть. Шашлык мне не трудно замочить. Можно шейку и куриных ножек, крылышек. Зелень, Фрукты-овощи. Картошку, как ты предлагала. Овощи можно тоже потушить дома и взять в кострюльке. Торт я бы все-таки заказала на всех, если только будет, куда его поставить в холодильник. Надо дать партийное задание Carmen заказать беседку и заодно спросить про возможность постановки торта в холодильник. Вообщем, я на себя беру шашлыки пока точно. Кто согласен подарками закупиться мелкими для малышни? Надо точное количество(но это можно попозже - ближе к 20-м числам, чтобы все точно знали, кто будет.) И еще овощи-фрукты гнде закупать будем? Можно у нас на Западном рынке.
 
Сверху