Львята-2005!

Птица_Сирин

Active member
Вот я тоже вспомнила, что совсем мы забыли про наш общий праздник. Надо точно сосчитать сколько всего покупать, чтобы и не мало и не много. Если торт желаете, могу заказать у нас в Максимусе, там много вкусных.
Подарочки: мне понравилось предложение МОльки про воздушные шарики длинные, можно к ним и пузыри, как раз будет чем заняться и детям и взрослым.
Чё там ещё надо обговаривать?
Ну, игрушки детям взять, можно немного, там по ходу хорошая детская площадка, деткам скучно не будет, я могу игры проводить (для девочек точно, мальчики по-желанию), среди взрослых тоже (если дети время уступят).
 

Supra

New member
Птица_Сирин, что-то я про шарики пропустила - точно можно, особенно если кто умеет из них фигурки делать.
Из игрух я возьму наши палатки, может, каталку еще...
У нас сегодня 3 года со дня свадьбы, Мандаринка только улеглась вместе с папой. Я отдыхаю...в последнее время так с малой устаю морально, срочно нужно куда-то съездить - сменить обстановку.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, поздравляем! Мандаринка активно праздновала, а вы с мужем отмечали как-то?

Supra написал(а):
что-то я про шарики пропустила - точно можно, особенно если кто умеет из них фигурки делать.
Там с книжкой, где объясняется, как фигурки делать.
Supra написал(а):
в последнее время так с малой устаю морально, срочно нужно куда-то съездить - сменить обстановку.
Сменить обстановку, а всё равно с Мандаринкой, или без неё?
Я морально не устаю от Алии, от кого угодно устаю, а от неё нет. Тока, жаль, сильно маловата она для некоторых моих увлечений, а лет через 12-16, если будем подругами, то может и поделюсь с ней (жаль, ждать долго, ведь самый близкий человек на земле!)
 

МОлька

Well-known member
Supra, Леночка, поздравляем вас!!!
Про шарики... я на выставке видела наборы: книжка, как фигурки делать и к ней немного этих длинных шариков. Цена между 10 и 15 тыбрами.

Птица_Сирин, возникают недобрые мысли по поводу твоих увлечений ;)

Я от Темки тож иногда устаю, но физически. У нас в саду в нашу группу стали старших деток приводить, бо воспитатели еще не повыходили все и в одну сводную группу все не лезут :( НО вроде ок пока что.
 
Девочки предлагаю сделать проще. Каждый покупает по 1 кг. шашлыка (или мяса и маринует). По пол кило помидор и огурцов. Фрукты предлогаю поделить. Допустим я куплю дыню, Supra, бананов, МОлька, -нектарин ну и т.д. А вот торт можно скинуться и заказать. Про подарки думаю каждый купит по упаковке мыльных пузырей и шариков. Моей малой на ДР всего столько надарили что нам еще на пол года до НГ хватит, поэтому не хотела бы что-то еще покупать.
 

МОлька

Well-known member
Елена Пашковская,
с продуктами в принципе согласна.
Со спиртным и напитками что решаем?

С подарками пока неопределенность для меня :(
 

Supra

New member
Птица_Сирин,
МОлька, я раньше от малой тоже не уставала, по крайней мере морально, бывало физически уставала. А сейчас просто атас что творится. Ведет себя отвратно, а когда ты при ребенке 24 часа в сутки да при таком поведении - у меня крыша скоро поедет. Я не понимаю, что происходит - может, кризис 2-х лет или еще чего? Теряюсь в догадках.
С продуктами можно и так. С подарками, думаю, нечего и размышлять долго - пузыри и шарики, чисто символически. А вот что на настоящий ДР подарить малой, я даже не знаю. Боюсь, что останется ребенок без подарка как такового(подарим мелочь какую-нибудь), т.к. финансы начинают петь романсы...
 

МОлька

Well-known member
Supra,
так шарики + пузыри уже 15 тыбр буит, хорошо "символически". Или это финансовый кризис во мне говорит? :( Наверное вполне нормально будет. Закупаем каждый себе?
 

Carmen

exclusive
Привет! Мы в Белоозерске. Только что узнала,что я не поступила:( Набрали 20 чел,а я была 23.
 

Supra

New member
МОлька, а сколько там шариков в комплекте? Я думала, каждому по одному шарику...
Птица_Сирин, отдохнуть без Мандаринки у нас не получится - никто ее брать не хочет. а отмечали праздничным ужином и вином.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, чем ты днём занимаешься? Давай встретимся. Мне надо кое-что спроситьу тебя. Алия Маргаритку помнит, говорит: "Маргарита краски подарила", когда лепит, говорит, что Тёма подарил, а если собирает зверей на ковролине, говорит - Антошка подарил. Спасибо, девочки.

МОлька написал(а):
Про шарики... я на выставке видела наборы: книжка, как фигурки делать и к ней немного этих длинных шариков. Цена между 10 и 15 тыбрами.
Нам хоть по одному шарику, хоть много и с книжкой, это интересно детям будет. Я за них. МОлька, где видела? Мне кажется, что 10-15 т.р. не много, но можно и просто длинных шариков купить и всем детям по одному. А мыльные пузыри по тысяче самые простые, так что не разоримся.

Елена Пашковская написал(а):
Девочки предлагаю сделать проще...
А разве так проще? Я может чего-то не понимаю, но по мне, так проще всё купить кому-то (по желанию), а потом сосчитать расходы и разделить сумму на всех. Можно и наоборот, сначала скинуться, кто-то фрукты купит, кто-то мяса и т.д. Мне лично (ой, слово такое прям лезет, ну не могу не вставить) в па**у мясо мариновать, я покупаю, за фруктами ехать на рынок тем более. Ну, мужа отправлю, как всегда, так он же как обычно, накупит не того. Мне торт заказать легко, дитям подарочки купить, чё нить такое.

МОлька написал(а):
Птица_Сирин, возникают недобрые мысли по поводу твоих увлечений
Ну, я человек очень разносторонний. У меня 4 основных страсти и 100 по мелочи. Вот из этих четырёх на данном эхтапе - это ребёнок, и из-за этого на остальные 3 мало возможности. Но танцы - ладно, к истории искусства Алию приобщаю, тока вживую смотреть пока не можем, а четвёртое, больное такое место, по ночам снится, каждое утро просыпаюсь и открывать глаза не хочется, пусть ещё поснится немного, а иногда тааакущая ломка нападает. Но ты не думай про недоброе, оно доброе, просто редкое, если интересно, могём через личку пообщаться или встретиться, мне вообще к психологу надо, я когда с кем-то говорю, сама многое соображаю, а потом ещё про чьи проблемы послушать интересно, в юности дневники вела (такая вещь!) а сейчас не тянет.

Carmen написал(а):
Только что узнала,что я не поступила Набрали 20 чел,а я была 23.
Очень жаль! А может ещё куда можно поступить? Сейчас столько специальностей развелось.
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
сочувствую. А в другое какое-нить место другим потоком нельзя?

Может заказываем уже беседку?

Supra,
не знаю, сколько там шариков. Книжка-то одна. Но так тоже можно, типа каждому по фигурке какой-нить. ХОтя фигурки тоже из нескольких шаров делают.

Птица_Сирин,
рада, что подарок при деле.
 
Девченки Carmen, перепутала, посмотрела не те списки, это на бесплатное было зачисление, а на платное еще не было. Так что пака не известно!
 
Птица_Сирин, Мне кажется что так проще, потому что трудно будит найти одного что бы тот все покупал. Мне проще сходить в Корону и принести оттуда 1 кг. шашлыка помидор и огурцов. Чем напрягать кого-то что бы тот куда-то ехал и что-то покупал. Думаю что желающих собрать со всех деньги, а потом ехать куда-то и все покупать - это же тяжело, а вдруг не угодишь. Мое дело предложить... Если конечно есть такой человек который согласится все это покупать и тащить, то пожалуйста!

МОлька, Давайте напишем кто что будит пить и тогда тоже решим кто что купит. Я бы купила и пила Шампанское (символически 1 будылку что бы стрельнуть и были пузырьки) и вино полусухое (полусладкое).
 

Stranger

чаёвничаю...
Ой мама, я совсем запуталась что, где и сколько :) Не забудьте написать итог, для отстающих :)
 

Natic

New member
МОлька, а ты о том как в садик ходите рассказать не хочешь?
;)
 
Сверху