м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olgalam

Member
Olgalam, а сколько там человек в группе? мы что-то тоже никуда не попадаем, на этот сад сразу около дома свекрови, это для меня плюс.

У нас был 21 ( вроде не слышала, чтобы кто добавлялся), но более 12 ни разу не видела. Может станет потеплее придут?
 

-Nastia-

New member
neborskaya, здравствуйте, я так поняла, что у вас развивашка. А расскажите подробнее плиз. Нам правда только 9 мес, но растем жэж))))
 

svetopusik

Active member
Девочки,хотим научится игре в шахматы.Мальчику 8 лет.Кто нас к себе в компашку возьмёт?И нужно ли шахматы с собой брать?
 

neborskaya

New member
svetopusik, приходите ко мне в субботу в 15 00. только сначала позвоните 7619219 мтс у меня новички собираются
 

svetopusik

Active member
neborskaya, ок.

neborskaya, мы будем в субботу.Я вам утром в СБ наберу.Шахматы с собой нужны?
 
Последнее редактирование:

lelik

Сладкая
У нас Мтис,так как про Залу мне на Белтелекоме сказали что не могут подключить в связи с перегружиностью телефонной сети
 

lelik

Сладкая
В смысле только Зала,а МТИС что вообще никак у нас же на районе есть их филиал?Не долеко от Белмаркета
 

Кофе

Active member
у нас мтис, нам хватает, настроили дополнительные каналы цифровые, среди них HD life качество безумное, просто смотришь на природу и релаксируешь)
 

Kroshkis

Well-known member
У нас Космос.
Если б не Тиджи, вообще не нужно бы это телевидение было. Платим за 50, смотрим 1 канал, ну и Беларусь2 иногда, когда спорт показывают.
 

Кофе

Active member
в доме 26 по чечета тоже нет горячей
еще обнаружила, что закрылся салон Летто в доме по н.Орды, 28.. жаль.. там работала хорошая косметолог и были современные солярии...
 

Кофе

Active member
девушки, может в нашем районе видели бумажные форм для куличей?)
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Девушки,не знаю обсуждали ли это...кто-нибудь ходит в центр Я говорю на Чечота 42? как там занимаются,что делают,поделитесь отзывом,пожалуйста....очень меня стала заботить речь моего ребенка((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху