Магазин натуральной косметики iHerb -8

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Варианты доставки товара с сайта

1) оформление на сайте iherb напрямую в РБ
Лимит (без таможенных доплат) - 22 евро на одно отправление / 10 кг

Какую стоимость берет в расчет таможня - понятная картинка

2) через посредника "Голубая белка"
Лимит — 200 евро на одно отправление / 31 кг

3) через посредника "Шопхелп"
Те же лимиты 200евро/31кг. Цены за доставку ниже (по состоянию на январь 2022г)

4) посредник Boxberry
Механизм такой



Промокод на скидку 10% для новых пользователей Iherb и 5% для постоянных -WGM380

Некоторые популярные товары:
(из частых рекомендаций в предыдущих темах)
Омега-3
Коэнзим Q10
Ацерола-C
Д-3 или Ultra D-3
комплекс B или "Взрослый B-основанный"
Экстракт грейпфрутовых косточек
Цинк лучшие варианты 1, 2, 3
Магний

Для красоты кожи, волос, укрепления соединительной ткани
Морской коллаген + Холиново-кремниевый комплекс

Суставы
вариант_1, вариант_2

Для восстановления после ковида
Вариант схемы при ковиде
...

Архив темы
 
Последнее редактирование модератором:

DSoul

Начинающая Ведунья
-10% на Source Naturals
Люблю этого производителя. Всегда ловлю на скидках Wellness Formula . Мне больше нравятся таблетки, несмотря на их вонючесть :) но успеваю обычно на капсулы. Пока есть все.
Еще хвалят их Ultramag.

И можно взять популярный в нынешние ковидные времена Кверцетин.
Ультрамаг и велнесс зачот!

Кверцетин. Возможно у него и есть достоинства в ковидные времена, Но сколько я делала подборов биорезонансом, то он не был продуктом выбора, увы, ни разу. Он чудесно периодами подходит моему ребенку, у которого бывают аллергические проявления временами весной
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Kavita, а подробнее? :)
Вы номер указывали белорусский ли какой то свой российский? И тоже по адресу...
Российский. Знакомых. Я и раньше его указывала, когда перевозчик был Боксберри. Туда приходят СМС от перевозчика, которые дублируются на электронную почту.

Про адрес лучше узнавать у Белки непосредственно перед оформлением заказа. И вообще обо всем. Не стесняясь писАть и в чат, и в вайбер
 

Mahima

переименовалась:)
@Kavita, а что значит на свои номера? И про адрес не поняла - в паспорте прописрчный? А для доставки какой? Белкин?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
У меня было две посылки. С двух разных аккаунтов (мне так удобнее). Телефоны были российские действующие. Знакомых. От них ничего не требуется, вся та же инфа приходит на электронку. В принципе, я всегда так и заказывала раньше, на эти номера.

Адрес доставки - Белкин. По предварительному согласованию с ними непосредственно перед заказом. Тогда это был Печерск, Минская 5.
Адрес прописки - российский, Смоленск, но не совпадающий с адресом доставки. Можно сказать, что произвольно выбранный. Уточнила у Белки, какой.
 

Mahima

переименовалась:)
@Kavita, оооой...все российское:(( понятно, спасибо.
Видимо, похоронить надо и херб:(((((((((((((((
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
-10% на Source Naturals
Люблю этого производителя. Всегда ловлю на скидках Wellness Formula . Мне больше нравятся таблетки, несмотря на их вонючесть :) но успеваю обычно на капсулы. Пока есть все.
Еще хвалят их Ultramag.

И можно взять популярный в нынешние ковидные времена Кверцетин.

Обе мои посылки, заказанные в смутные времена пару недель назад, ждут Белку в Пятерочке. Заказывала со всеми предосторожностями, на свои номера, и адрес в паспортных данных для таможни отличный от адреса доставки.

И на РБ дошла посылочка с бесплатной доставкой, которая по графику только в конце марта планировалась
А в РБ с бесплатной премиум доставкой можно заказать узбагоин :) https://www.iherb.com/pr/Source-Naturals-GABA-Calm-120-Lozenges/1208?rcode=AVD5805
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
????️ говорит, что дело в службе пересылки. С боксбер не должно быть проблем теоретически
 

Вьюджен

Well-known member
Добрый день. Как сейчас найти товары обнуляющие или уменьшающие доставку? мне в Беларусь посылку нужно сформировать с 1 банкой, вот пытаюсь уменьшить сумму...
 

eva-78

Well-known member
Добрый день. Как сейчас найти товары обнуляющие или уменьшающие доставку? мне в Беларусь посылку нужно сформировать с 1 банкой, вот пытаюсь уменьшить сумму...
я сделал заказ месяц назад с доставкой 0 руб, сейчас эти же товары положила в корзину и дает доставку 11,31. Т.е. у них что-то изменилось.

California Gold Nutrition снижает или вообще обнуляет доставку
 

химера

Well-known member
Я заметила, что есть разница в каком порядке кладешь в корзину товар обнуляющий доставку. Если он первым был в корзине, и доставка была 0, то при добавлении следующего товара доставка может остаться 0. Надо пробовать разные варианты )
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Добрый день. Как сейчас найти товары обнуляющие или уменьшающие доставку? мне в Беларусь посылку нужно сформировать с 1 банкой, вот пытаюсь уменьшить сумму...
По фильтру выбрать товары "с бесплатной доставкой". Потом варьировать их с другими, как химера написала.

Сейчас хорошая скидка 20% на всю косметику.
Могу смело рекомендовать эту сыворотку. Попробовала по наводке @Женщина дождя - спасибо большое!! Теперь покупаю и себе, и подружкам.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

Вьюджен

Well-known member
Спасибо. этот действительно обнулил. Но так как витамины у меня подороже, и в сумме перекрывают лимит, выбрала этой фирмы кремик подешевле, он уменьшил доставку до1,5$, что тоже приятно!
 

Женщина дождя

Well-known member
По фильтру выбрать товары "с бесплатной доставкой". Потом варьировать их с другими, как химера написала.

Сейчас хорошая скидка 20% на всю косметику.
Могу смело рекомендовать эту сыворотку. Попробовала по наводке @Женщина дождя - спасибо большое!! Теперь покупаю и себе, и подружкам.
Рада, что вам понравилось. Если вдруг будет свободное место в заказе
- вспомните про меня:)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
пока никто через Россию не заказывает? :)

мне херб назначил возврат денег за посыль......????????????????
 

Вьюджен

Well-known member
а кто-нибудь пони-экспресс в Беларусь заказывал? как они, проблем нет?
 
Сверху