Магазин натуральной косметики iHerb -8

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Варианты доставки товара с сайта

1) оформление на сайте iherb напрямую в РБ
Лимит (без таможенных доплат) - 22 евро на одно отправление / 10 кг

Какую стоимость берет в расчет таможня - понятная картинка

2) через посредника "Голубая белка"
Лимит — 200 евро на одно отправление / 31 кг

3) через посредника "Шопхелп"
Те же лимиты 200евро/31кг. Цены за доставку ниже (по состоянию на январь 2022г)

4) посредник Boxberry
Механизм такой



Промокод на скидку 10% для новых пользователей Iherb и 5% для постоянных -WGM380

Некоторые популярные товары:
(из частых рекомендаций в предыдущих темах)
Омега-3
Коэнзим Q10
Ацерола-C
Д-3 или Ultra D-3
комплекс B или "Взрослый B-основанный"
Экстракт грейпфрутовых косточек
Цинк лучшие варианты 1, 2, 3
Магний

Для красоты кожи, волос, укрепления соединительной ткани
Морской коллаген + Холиново-кремниевый комплекс

Суставы
вариант_1, вариант_2

Для восстановления после ковида
Вариант схемы при ковиде
...

Архив темы
 
Последнее редактирование модератором:

Natali1

Well-known member
Кто заказывал недавно,
поделитесь ссылками на недорогие продукты, которые удешивили доставку к нам в РБ
 
Последнее редактирование:

Gerdochka

Все есть!
Ктоо заказывал недавно,
поделитесь ссылками на недорогие продукты, которые удешивили доставку к нам в РБ
На предыдущей странице была 2 варианта, что б удешевить доставку или полностью убрать стоимость за нее
Но доставка каким то пони
 

eva-78

Well-known member
Кто заказывал недавно,
поделитесь ссылками на недорогие продукты, которые удешивили доставку к нам в РБ
например, https://www.iherb.com/pr/California...3.1591212822.1615484019-1599444838.1571308282. И другие продукты этой фирмы.
Кстати, посылка дошла очень быстро в РБ. Доставка стояла на 29 марта -7 апреля, пришла 5 марта
 

Coraline

Jones
Объясните мне, идиоту :), а если поставить просто Доставка местной почтовой службой, то пришлют прямо в Беларусь? В чем смысл заказа через Россию - только избежать пошлины, если большая сумма?
 

Gerdochka

Все есть!
Именно. Что б избежать пошлины на большую сумму
+ От 60 у.е. в Россию бесплатная доставка по любому
В РБ напрямую особо не назаказываешь на 22 у.е. и с той дурной суммой за доставку
 

eva-78

Well-known member
Объясните мне, идиоту :), а если поставить просто Доставка местной почтовой службой, то пришлют прямо в Беларусь? В чем смысл заказа через Россию - только избежать пошлины, если большая сумма?
В Беларусь часто дорогая доставка (=стоимости самих витамин), ну и ограничение по сумме. У меня 2 раза получилось заказать нужное в РБ с доставкой 0, прекрасно -)). А иногда заказываю подруге в Москву, а она передает, т.к. получается дешевле.
 

Coraline

Jones
Именно. Что б избежать пошлины на большую сумму
+ От 60 у.е. в Россию бесплатная доставка по любому
В РБ напрямую особо не назаказываешь на 22 у.е. и с той дурной суммой за доставку
Просто я смотрю те же витамины Голд Нутришн и с доставкой, типа, местной почтой получается 8 рублей за доставку, или я куда-то не туда смотрю :)
 

Coraline

Jones
В Беларусь часто дорогая доставка (=стоимости самих витамин), ну и ограничение по сумме. У меня 2 раза получилось заказать нужное в РБ с доставкой 0, прекрасно -)). А иногда заказываю подруге в Москву, а она передает, т.к. получается дешевле.
Это я понимаю, что иногда большая сумма доставки, но если получается с доставкой 0 и сумма меньше 22 евро, то можно напрямую заказать и просто пришлют? В смысле, в почтовое отделение - почтовый ящик?
 

Gerdochka

Все есть!
@Coraline, да. Если вписались а лимит, и бесплатная доставка, то просто пришлют на почту вашу

Ну или платная доставка. Тут уж как получилось
 

Coraline

Jones
Ну, то есть, сумма доставки будет та же, что при оформлении, нигде там по пути Белпочта или кто-то еще не накинут, верно?

Спасибо :)
 

Coraline

Jones
@Gerdochka, Ну вот я положила те же витамины Д3 и сыворотку, которую Кавита хвалила, у меня получилось в корзине 38 рублей и доставка бесплатно местной почтой.. но в период с 29 апреля по 13 мая :))) Правда, мне не к спеху.. Т.е., получается, я уложилась и доставка бесплатно. Это я на всякий случай переспрашиваю :)))
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В смысле, в почтовое отделение - почтовый ящик?
В твое почтовое отделение.

Промокод для первого заказа: WGM380

Согласовано и одобрено администрацией форума.


Сумма для таможни:
5e4ff7b71ed39441db939964_iherb-subtotal.png
 

Coraline

Jones
@Kavita, Спасибо :) У меня в корзине пока эти суммы совпадают, но я поняла, что таможня ориентируется на предварительную сумму.

А промокоды, в принципе, откуда-то можно брать? :) Или айхерб их присылает сам?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Kavita, Спасибо :) У меня в корзине пока эти суммы совпадают, но я поняла, что таможня ориентируется на предварительную сумму.

А промокоды, в принципе, откуда-то можно брать? :) Или айхерб их присылает сам?
На главной странице айхерба видно, на что и по какому промокоду скидка в данный момент.

Ну и мы здесь пишем :)
 

lakshmi

Well-known member
@Gerdochka, Ну вот я положила те же витамины Д3 и сыворотку, которую Кавита хвалила, у меня получилось в корзине 38 рублей и доставка бесплатно местной почтой.. но в период с 29 апреля по 13 мая :))) Правда, мне не к спеху.. Т.е., получается, я уложилась и доставка бесплатно. Это я на всякий случай переспрашиваю :)))
А какую сыворотку хвалила @Kavita ?
 
Сверху