Магазин натуральной косметики iHerb -8

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Варианты доставки товара с сайта

1) оформление на сайте iherb напрямую в РБ
Лимит (без таможенных доплат) - 22 евро на одно отправление / 10 кг

Какую стоимость берет в расчет таможня - понятная картинка

2) через посредника "Голубая белка"
Лимит — 200 евро на одно отправление / 31 кг

3) через посредника "Шопхелп"
Те же лимиты 200евро/31кг. Цены за доставку ниже (по состоянию на январь 2022г)

4) посредник Boxberry
Механизм такой



Промокод на скидку 10% для новых пользователей Iherb и 5% для постоянных -WGM380

Некоторые популярные товары:
(из частых рекомендаций в предыдущих темах)
Омега-3
Коэнзим Q10
Ацерола-C
Д-3 или Ultra D-3
комплекс B или "Взрослый B-основанный"
Экстракт грейпфрутовых косточек
Цинк лучшие варианты 1, 2, 3
Магний

Для красоты кожи, волос, укрепления соединительной ткани
Морской коллаген + Холиново-кремниевый комплекс

Суставы
вариант_1, вариант_2

Для восстановления после ковида
Вариант схемы при ковиде
...

Архив темы
 
Последнее редактирование модератором:

lakshmi

Well-known member

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Да, и давайте не только о БАДах, но и о косметике.

Для тех, кто любит розу - вот https://ru.iherb.com/pr/Andalou-Nat...-Sensitive-1-7-fl-oz-50-ml/55617?rcode=WGM380
Думаю, вся серия чудесная, но нам, теткам 40+, надо что-то посерьёзнее, поэтому у меня дневной другой. Но этот люблюнимагу за текстуру и запах. Кожа с утра выглядит хорошо.

Дневной такой https://ru.iherb.com/pr/Andalou-Nat...ge-Defying-1-7-fl-oz-50-ml/39592?rcode=WGM380
Ну такое.. Взяла за заявленный антиэйдж эффект. До и после морщинки и складки не считала, разницы не вижу :rolleyes:
Текстура слишком плотная, оставляет блеск (некритично, но все же). Ощущения увлажнения нет, наоборот подсушивает. Успокаиваю себя тем, что это лифтинг так работает ))) Очень нравится запах, ну просто очень. За это многое ему прощаю.

Ну и цены у Andalou негуманные. Беру только, когда скидки. Сейчас он на ВБ появился, причем почти за ту же цену.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Раньше я достаточно покупала уходовых средств, но сейчас у нас на рынке выбор на любой кошелек. поэтому особо не вижу смысла.
Я на натур косметике, а на хербе польностью натур практически нет или есть по негуманным ценам:

АВАЛОН одно время брала https://ru.iherb.com/pr/Avalon-Organics-Intense-Defense-With-Vitamin-C-Renewal-Cream-2-oz-57-g/4433 но там глицерин на 4 месте, ну, еще куда ни шло (лучше нет не хербе), но я против него в больших количествах, максимум 3-5 процента

Джефри Джеймс моя любовь, номер один из всех хербовских кремов, я его брала еще когда он около 40 р стоил https://ru.iherb.com/pr/Jeffrey-James-Botanicals-The-Creme-All-Day-All-Night-2-0-oz-59-ml/75628 но и там глицериновая группа на 4 месте

Андалу в общем норм, но в некоторых составах есть критичные ингредиенты и глицерин на 3 месте.

Из имеющихся сывороток по составу самый эко будет конечно от Нау https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264 ну и глицерин там снова на 3 месте. Его под альгинат люблю

Это мой подход такой.
 

Лада

Active member
а кто-нибудь пони-экспресс в Беларусь заказывал? как они, проблем нет?
Я сделала заказ. Жду. В течении 10-14 дней обещали доставку. В Пони заверили, что только никаких дополнительных платежей не требуется, всё взымается в процессе оформления заказа. У меня получилась доставка бесплатно, 13 сборы, общая стоимость товара 85. Могу потом подробнее рассказать.
 

Вьюджен

Well-known member
Я сделала заказ.
Я тоже уже заказала))) вчера пришла смс с просьбой уточнения данных паспорта с ссылкой перехода на их сайт. я все ввела. в этот день появилась запись по посылке, что она в россии у них, так поняла. так что тоже жду)))
 

Вьюджен

Well-known member
Пони на РБ заказали? С лимитом в 22 евро?
да, у меня была 1 банка витаминов+ кремик, который уменьшил доставку до 1,5 у пони. решила попробовать. +большой бонус, который скоро бы сгорел. потому и заказ сделала
 

lakshmi

Well-known member
Девочки, или плохо смотрю, или что-то изменилось. Раньше был значок, где указывалось, что данный товар в корзине предоставляет бесплатную доставку (зелёненький такой вроде). Сейчас его нет? Как узнать, какой товар даёт эту опцию?
 

Coraline

Jones
@Mahima, Есть, вообще-то :) На одну посылку, в месяц 200.

Я заказала-таки сегодня, почему-то по сравнению со вчерашним днем стоимость уменьшилась еще на 7 рублей, доставка бесплатная :))) Херб прислал смс, что они уже выслали посылку, интересно, она реально будет идти аж до мая? :) Или они перестраховываются, когда пишут такой срок?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Есть, вообще-то :) На одну посылку, в месяц 200
это лимит на сумму нескольких посылок в месяц
На одну - лимит всё тот же в 22 евро.
Для перестраховки у меня в настройках стоит цена в долларах. И если заказываю напрямую в РБ, то стараюсь не более 22 долларов собрать корзину. Помню, что были случаи, когда из-за курса сумму в 21,50 евро - посчитали как превышение нормы.
 

Coraline

Jones
это лимит на сумму нескольких посылок в месяц
На одну - лимит всё тот же в 22 евро.
Для перестраховки у меня в настройках стоит цена в долларах. И если заказываю напрямую в РБ, то стараюсь не более 22 долларов собрать корзину. Помню, что были случаи, когда из-за курса сумму в 21,50 евро - посчитали как превышение нормы.
Так я так и написала :)

На одну посылку 22, в месяц 200 :) Отвечая на вопрос Кати, нет ли лимита в 22 евро. Вот и получилось, что - на одну посылку (есть лимит в 22), в месяц 200.

Надо еще помнить, что курс может скакать, причем, в меньшую сторону тоже. Поэтому я тоже заказываю всегда не впритык.
 

Coraline

Jones
@Mahima, Да, если дороже 22, тогда да. А так, если на небольшую сумму заказывать - то можно выкроить и бесплатную доставку иногда, и заказывать, допустим, по 1-2 продукта, один из которых снижает стоимость доставки, или делает ее бесплатной. В любом случае, например, мне за доставку показывал 4 рубля, если приплюсовать к стоимости витаминов, то все равно получается за 90 штук такая же цена, как за 30 здесь, а разница в количестве витаминов втрое :) Долго, разве что, будет идти, хотя, вернее, выставляют большой срок доставки, но может прийти и раньше, как выше писали.
 
Сверху