Майорка

МОлька

Well-known member
Ivetta, ага. Вот я смотрю на Алькудию как вариант. Но я по квартирам и готовить сама ))) Поэтому волнует пляж близко и хороший и магазин типа крупной меркадоны не оч далеко (можно на машине чтоб недалеко ))) )
 

Ivetta

Active member
МОлька, Оль, по квартирам, к сожалению, ничего не подскажу
 

МОлька

Well-known member
Ivetta, я по части острова больше инфу искала, где жить лучше) Квартиры я сама нахожу. Отель глянула, симпатишный. Но на тезе не продается от нас чтоли, а на букинге цена, что у меня глаз задергался и я закрыла )))
 

svetik4927

Старожил
МОлька, На Тезе как раз продается
Майорка-Север выбираю и показывает его и цену дает
 

Мона

Member
Молька, мы в прошлом году летали на Майорку, жили в Альканаде, недалеко от порт дАлькудия. Именно Альканада не оч удачное на мой взгляд место, сходить некуда, пляж маленький, ездили на пляж в порт дАлькудия, вот там замечательно, для детей вообще супер. Я тоже любитель аппартов с кухней и готовить сама, это первый и последний раз когда я взяла отель. В этом году забронировала в Кала-Миллор аппарты, Hipotels Bahia Grande, проезжали мимо, заглянули на пляж, понравилось место. Насчет магазинов при наличии машины мне кажется не проблема вообще, если рассматривать Алькудию там есть меркадона, в порт дАлькудия лидл, мы ездили в сторону кан пикафорта там эроски и меркадона тоже, но далековато.
 

SFE

New member
за сам отель не скажу, нам очень нравится эта сеть отелей. мы 2 года подряд останавливаемся в Кала-Миллор в их аппартотеле Mercedes. на этот год забронировали их опять :) чисто аппарты мне не оч нравятся (хоть мне там и оч нравится готовить, но по утрам все же душа требует на все готовое:)), а вот принцип аппарт отеля нам очень прекрасно зашел! берем завтраки, остальное с удовольствием сами :)
 

Имбирь

Well-known member
Девушки, подниму темку. Кто был на Майорке - посоветуйте по трансферу, что выгоднее брать трансфер или машину на прокат. Едем составом 2+2 (6 и 3) с 11 июня, забронировали аппарты на юге острова - от аэропорта примерно 40км. Много по острову ездить пока не планируем, потому как дети еще маленькие, скорее размеренный пляжный отдых. Может у кого ссылки на удачные рент конторы или трансферные сохранились? Кто собирается в этом году кроме нас?
 

Сакура

Active member
Ivetta, я по части острова больше инфу искала, где жить лучше) Квартиры я сама нахожу. Отель глянула, симпатишный. Но на тезе не продается от нас чтоли, а на букинге цена, что у меня глаз задергался и я закрыла )))
Может вам пригодится мой опыт) мы жили на Майорке в Порт де Поленса. Нам очень понравилось. Городок небольшой. Пляжи классные. Могу поискать апарты, 3 комп квартира в небольшом доме, то моря метров 100
 

oreshek

New member
Может и мой опыт Вам пригодиться. Мы были с 11—28 июля. Семья 2 взрослых,3 детей. Отели на наш состав баснословные цены. Решили искать жилье. Хочу сказать, что в прошлом году в конце февраля приличные варианты уже были забронированы. Прльзовались разными сайтами (airbnb, homeaway..).Одна хозяйка написала,что у нее занято,но предложила жилье у своих друзей ( прислала ссылку с airbnb). Мы согласились. Списались напрямую. Ее дом - в Can Pikafort, вторая линия, до моря - 20-30 метров, до пляжа 2—3 минуты ходьбы, в тихом месте. До променада — 15 минут .2 спальни,гостинная , кухня ,интернет. Расположен в местном длинном таун хаузе(скраю) .Отдельный вход ,терраса ,внутри малелький дворик где мы ели. До супермаркета далеко,но если есть машина - не проблема.
Кстати ,насчет аренды авто. Рекомендую компанию vanrell -никаких проблем ,брали в аэропорту. Намного дешевле если бронировать сейчас. Деньги списываются где-то за месяц до аренды. Жалеем,что не взяли на весь период. Если бронировать там,то через интернет дешевле,чем в офисе.
Кстати, практически все билеты дешевле через интернет,есть сайты типа наших сливок- groupon(здесь не получилось, только там ) и planeo —ходили в аквапарк в АЛЬКУДИИ ЗА 40 евро на всех.
Все работает. Покупали еще в Минске.
Если что-то интересует спрашивайте...
 
Сверху