Мамочки деток на ИВ, объединимся?

Arti

New member
киреева,
Мы едим Фрисо с рождения и по сей день. Мелочь очень любит. А может у вас любитель НАН, и Фрисо ему совсем не понравится?..
 

Тасечка

Подружка по счастью
Olysha, мы тож много срыгиваем..начинали с беллакта..было нормуль..а потом началось фонтаном и даже через 2 часа после кормления...убрали его..подавали фрисовом..наладилось..и перешли на семпер...срыгиваем но хоть не рвотой и не так много
 

sacha

светик-семицветик
А мы до сих пор едим Фрисо:)
Kunizza, Arti, а сколько в день вы выпиваете его?
 

Kunizza

New member
А мы до сих пор едим Фрисо:)
Kunizza, Arti, а сколько в день вы выпиваете его?
мы на ночь только 180 или 240 мл. в зависимости от настроения :) как по мне так лучше чем простое молоко :) хотя дороже конечно получается.
 

Arti

New member
sacha написал(а):
Kunizza, Arti, а сколько в день вы выпиваете его?
Бутылочку (180 мл воды + 3 ложки смеси) утром и бутылочку вечером :)

Экие мы все тут фрисоеды ;-)
 

kYsya

Светлая ведьма
И мы тоже Фрисоеды были, только в 2 вроде как уже не ели :) Или в 2 и 2 прекратили :) Надо почитать, глянуть, память освежить :)
 

киреева

мама
Мы Одинаково едим и ФРИСО,И НАН, И СЕМПЕР плохо. Может есть,что для повышения аппетита?
 

Olysha

Такая и все тут!
Девочки, вот мы кажисть тоже до Фрисо созрели. Достали уже эти срыгивания:(
А вы как на Фрисо переходили? Сначала одно кормление в день заменяли, потом два и т.д. доводили до полного или сразу начинали все кормления с утра?
А как после ентой смеси стул у ребенка? У нас вроде только срыгивания, запоров никогда не было, поэтому нас оч слабят енти смеси. Они же все идут от "срыгиваний, запоров и метеоризма/коликов"?
Кста, как щас с ним в продаже? Не пропадет, если что...
 

Makarysia

Пью кефир...
Olysha,
Ну,сейчас меня закидают тапками,но я переводила сразу.Просто начинала с утра кормить новой и наблюдала целый день.Но по правилам нужно постепенно.заменять по одному кормлении или раздербанивать например 90 г одной 30 другой и т.д.Мы Фрисовом ели для покаков и проносило нас оч хорошо,по этому ели ее раз в день.Если будет слабить,попробуй кушать например один-два раза в день Фрисовом ,а остальные просто Фрисолак.Вообще это все индивидуально,можешь потом сама подобрать сотношение.Да,и ещеФрисовом густая смесь по этому купити соску с большей дырочкой.
 

kYsya

Светлая ведьма
киреева, тогда Вам на пару страниц назад. По идее, новая смесь должна вводиться хотя бы в течении недели полторы, не меньше. Вы же сразу...
Я бы остановилась на одной смеси и ею кормила, независимо от аппетита. Сейчас Вы по смесям скачете, может, поэтому у малыша с аппетитом проблемы :-( Потом он к одной привыкнет, и, скорее всего, все наладится.
 

киреева

мама
киреева, тогда Вам на пару страниц назад. По идее, новая смесь должна вводиться хотя бы в течении недели полторы, не меньше. Вы же сразу...
Я бы остановилась на одной смеси и ею кормила, независимо от аппетита. Сейчас Вы по смесям скачете, может, поэтому у малыша с аппетитом проблемы :-( Потом он к одной привыкнет, и, скорее всего, все наладится.
Так мы одну смесь ели 4,5 мес. Ели плохо поэтому решили попробовать другие может на вкус понравится больше, но и другие он ел точно так же. Поэтому остаемся на старой смеси СЕМПЕР, но хотелось узнать может есть что нибудь для повышения аппетита, он ест через 5-6 часов между кормлениями и съедает 100-120 грамм.
 

kYsya

Светлая ведьма
Гулять, может, побольше и почаще...Не знаю, что еще в Вашем возрасте....
 

Kunizza

New member
Так мы одну смесь ели 4,5 мес. Ели плохо поэтому решили попробовать другие может на вкус понравится больше, но и другие он ел точно так же. Поэтому остаемся на старой смеси СЕМПЕР, но хотелось узнать может есть что нибудь для повышения аппетита, он ест через 5-6 часов между кормлениями и съедает 100-120 грамм.
я бы лично прикорм ввела. ИМХО
 
Сверху