Минеральная косметика

Katusya

New member
а это у люмьера? Я такую у Юли брала, мне тоже понравилась.
А еще купила пробник бальзама для губ, так он мне вообще никак, цвет - как-будто просто маслом помазал :). Ну вуальками конечно довольна, тряпочку для лица взяла - так реально можно тушь без смывалки снять - удивилась. Еще была палетка куда высыпать минералку и из нее набирать на кисть - бесплатно. Очень она мне пригодилась.
Вот теперь надо кисти поменять. Те, что у Юли взяла из дорожного набора барсук, никому не советую, они меня достали.
 

Valamaya

кружусь
а это у люмьера? Я такую у Юли брала, мне тоже понравилась
да, Юлина :)

тряпочку для лица взяла - так реально можно тушь без смывалки снять - удивилась
а можешь показать картинку, что она из себя представляет? А то я хотела взять, но так и не решилась.
Те, что у Юли взяла из дорожного набора барсук, никому не советую, они меня достали.
я у Юли брала бамбуковый набор и флэттоп бамбуковый большой. Я супер-довольна. Уже больше года им и как новые, не лезут и очень качественные.
а какой бронзер у люмьер нормальный ?
тут сложно сказать... я просто тащусь от люмьеровской sundew - это, наверное, из разряда glow? но все ж на любителя..Он дает мерцающую дымку на лице. Без блесток, жемчужная структура скорее.
Как бронзер я брала sunkissed ? но он реально светловат. Когда я делала заказ свой последний, у меня был профессиональный монитор, в котором цвета ну совсем не такие, как я вижу сейчас на ноуте. Так что вообще сложно сказать, что выбирать. :)
 

Лунатик

New member
а я выбрала Summer Warmth и думаю не будет ли он темный очень.

Valamaya, про вуали подскажи. какие у тебя люмьеровские?. я засматриваюсь на Veena Silk Veil - Ivory.
а и еще про масла их ,эму и другие. как они?
 

Valamaya

кружусь
Вуали у меня только Юлины. Две штуки. Мне пока их хватает. Я просто вместо вуали пользую sundew. Она мне за вуаль. Если хочу потемнее лицо и без перлов, то tinted от Юли.

я засматриваюсь на Veena Silk Veil - Ivory.
а где такая? че-то не нахожу... Пудра что-ли?


а и еще про масла их ,эму и другие. как они?
Ootanga Cleansing Oil отличная штука. Брала для снятия косметики. Упаковано в удобную баночку с дозатором (что-то типа как крема Olay). Смачиваю ватный диск водой, потом половину дозы масла снимаю косметику. Скользит хорошо. Лицо можно потом промакнуть салфеткой и никакие кремы не нужны. Второй способ: в душе масло на руку наливаю и растираю вместе с водой. С таким способом удобно эфирные масла добавлять. С тушью, конечно, сложнее. А вытираю все это дело микрофибровой тряпочкой. Но она у меня обычная, купленная тут. Как для стекол продаются - искусственная замша называется, по-моему.
Эму масло я брала на шруки и че-то не особо прониклась им. Оно плотное, жирное. На лицо совсем никак. Ну может только если зимой помазать какие-нибудь проблемные места с шелушением. Использую его на пятки мужа, когда не лень. А так - просто стоит.
Понравилось в Люмьере кремовые консилеры. Хотела дать ссылку, но их там уже нет. Под глаза брала. замазывает хорошо все :)

а я выбрала Summer Warmth и думаю не будет ли он темный очень.
отличный выбор на мой взгляд. Интенсивность цвета можно вполне регулировать количеством. У меня Ambrosia в роли румян - тоже отличный тон. Но тут, конечно, каждому под тон кожи надо смотреть.
Есть у меня еще не открытая большая банка вот таких румян хапнула по ошибке две. Одну пользую с удовольствием. Эту продала бы, кому надо. Без блеска. Матовые. На лице смотрится как естественный румянец. можно сверху бронзером каким-нибудь пройтись для перламутра, если захочется.
 

Лунатик

New member
В

а где такая? че-то не нахожу... Пудра что-ли?



Есть у меня еще не открытая большая банка вот таких румян хапнула по ошибке две. Одну пользую с удовольствием. Эту продала бы, кому надо. Без блеска. Матовые. На лице смотрится как естественный румянец. можно сверху бронзером каким-нибудь пройтись для перламутра, если захочется.

это финишная пудра(вуаль) Ivory
большая банка румян это ХХ large? за сколько продаешь? а они не оранжевые? именно розовые?

а Ootanga Cleansing Oil какой обьем у тебя? они все с дозаторами?
 

Valamaya

кружусь
это финишная пудра(вуаль) Ivory
понятно :) я заказывала sand такую в паре с основой. Мне такой банки - 12 гр хватит на пару лет точно. Тем более, что это пудра, а не основа. Мне она в общем-то не совсем нужна, как оказалось. Достаточно моих вуалей и всяких примочек типа бронзеров, глоу и т.д. :)
большая банка румян это ХХ large? за сколько продаешь? а они не оранжевые? именно розовые?
большая - это 4 грамма. там на две скидка. т.е. они мне обошлись в 10 долларов каждая. ну за то, что вылежались уже некоторое время, скидка до 8 долларов. Они ничуть не оранжевые, а именно розовые. На моем тоне лица выглядят крайне аккуратно и естественно. Ну если не береборщить, конечно. Можно намалявать как Марфа-краса, конечно :)
а Ootanga Cleansing Oil какой обьем у тебя? они все с дозаторами?
объем у меня по-моему 2 oz за 15 баксов. Но это надолго. оно экономное. И дозатор экономит прилично. А все ли с дозаторами, не знаю, честно говоря.

Вот смотрю я все-таки, что сейчас с теперешней передачей цветов на мониторе не решилась бы заказать многое... ужас... :) все-таки повезло мне, что подошло все, что заказала в последний заказ... Сюрпризов не было.
Так что тут по тону советовать вообще, оказывается, крайне сложно...
 

Лунатик

New member
я бы купила а у тебя румяна ,если отправишь ,конечно, в бобруйск))) не представляю как тебе деньги передать)

Вот смотрю я все-таки, что сейчас с теперешней передачей цветов на мониторе не решилась бы заказать многое... ужас... все-таки повезло мне, что подошло все, что заказала в последний заказ... Сюрпризов не было.
Так что тут по тону советовать вообще, оказывается, крайне сложно...

____________________________________
и что же делать как же быть, видно большие банки я не скоро увижу, опять пробники заказывать что ли.
 
Последнее редактирование:

Valamaya

кружусь
Так закажи пробников сейчас, а потом в какую-нибудь акцию банки. Из пробников можно ж намешааать... И банку пустую к ним :)
 

Лунатик

New member
а на Эвридее заказывал кто нибудь?

а и еще. на Люмьере тоже надо не привысить какото предел по деньгам? на Эвридее вычитала что если больше 60 баксов, то дорогая доставка будет.
 
Последнее редактирование:

Valamaya

кружусь
Лунатик, про лимит денег не знаю. Думаю, если на много закажешь, даже скидку дадут :)
 

Valamaya

кружусь
Katusya, спасибки. Я ж не знала, что они фото добавили, дурында:) раньше фото не было.
 

Лунатик

New member
подскажите ,плиз ,когда оформляешь заказ, надо ввести номер карты, а еще ниже просят верификационный номер карты из трех чисел! это какой???? последние три цифры? или на обороте карты у меня тоже номер какой то трехзначный стоит??? у меня виртуон .
 

Лунатик

New member
заказала я на эвридее ,буквально через минут 10 пришло сообщение с трекномером ,неужели они так бытро формируют заказ...
 

Valamaya

кружусь
Думаю они его просто в очередь таким образом ставят. А что заказала?

А статус трека какой?
 

Лунатик

New member
заказала кисть для скульптурирования , основу ,румяна ,консиллер , бронзер ,финишную - все в больших банках ,т.к. там дискаунт больше, набор сэмплов основ ,а еще бесплатно тени каие то дали смоки по акции .
статус Complete ,я так поняла он все время так будет висеть ,посыль трекаться не будет или я не права.
 
Сверху