Мягкая мебель

Чеславна

Active member
Glowworm, кризис-кризисом, но цены в дол. эквиваленте растут тоже и не только на диваны. Девочка с форума писала, где и почем брала камень, мойку в том году. В этом году цены на это поднялись почти в 2! раза. И посему у многих новоселье затягивается(((
Диван взяли со скидкой 15% за около 35 млн. (в Граде этот же, точнее на один модуль меньше, диван стоит $4300). Скоро деньги в магаз будем носить в коробках от холодильников.
 

н.а.т.а.

New member
Чеславна, диван ОЧЕНЬ хорош. Цена - пугает.
Я надеялась, что она не такая страшная.
Да, точно, скоро деньги будем мешками в магазин носить, даже в продуктовый...
Для общего развития, если не сложно, огласите состав ткани и наполнитель дивана.
Спасибо!
 

Gera

Active member
Просчитали мне диван в том месте где покупала Чеславна, получилось очень даже ничего, за диван-кровать 2.80, кресло без подлокотников и пуф в ткани Эврика (вид флока) получилось 2400$ в бел.рублях цену озвучивать не стали :)
Буду заказывать.
lyra5_lux_big1.jpg
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Чеславна,
Ссылку на сайт сбросила в личку
можно тоже попросить? ) спасибо уже нашла сама ;) не надо, очень много интересных моделей, надо присмотреться

Glowworm, а ты картинку своего дивана уже давала? хочу посмотреть ) я пока в поисках истины, можно сказать, знаю, что хочу модульный и мне надо большой ((( уже морально готовлюсь к цене
 
Последнее редактирование:

Ponchik

люблю соломки подстелить
Но у меня пока маленький 2,8 на 2 всего
да, на вашу семью надо определленно больше )) я люблю, когда на всех членов семьи хватает лежачего, ну, или полулежачего места ;) чтоб всем хватало
 

Glowworm

New member
я просто боялась, что диван займет слишком много места.... теперь уде не боюсь. надо заказывать кусок. Как мужа раскрутить - пипец не знаю...
 

Чеславна

Active member
Если кто-то не так требователен к нишам, рекомендую обратить внимание на диваны Алматти, у них тоже есть интересные диваны по более бюджетным ценам
antgraph.asp
antgraph.asp
antgraph.asp

По модели очень похож на мой диванчик. Обивка самая дорогая и цена 24 млн, но так как обазец выставочный, участвовал в выставке мебель 2012?, то на него сбросили 2 млн и дают рассрочку 3 мес. По моему очень выгодное предложение. Остальные диваны у них дешевле
 
Последнее редактирование:

Ponchik

люблю соломки подстелить
Как мужа раскрутить - пипец не знаю...
а вы вечерочком, к приходу мужа, располагайтесь дружно всем семейством на диване ))), чтоб ему места не хватало ) недельку помучайте, а потом предложи "свежее" решение )


внимание на диваны Алматти
а кто производитель? или это все в кулмане?
 

Чеславна

Active member
Алматти(almatti.бай) не в кульмане. В кульмане - Джентли. (ntl.бай)
Алматти находятся на Богдановича, 124, но их диваны, как правило более бюджетная линейка Корсак, выставляют также в Свислочи и Доме мебели. Рекомендую лучше съездить на Богдановича.
 

Glowworm

New member
а знаете что круто в моем диване - удобней я никогда в жизни нигде не сидела))))))))))))) просто супер анатомично. Очень мягкий и глубокий, в нем как не сядь - очень удобно и релаксно.
 

Tinker

Active member
как сильно изменился рынок за последние 3 года!
когда мы покупали себе, обивка была только в песочно-коричневых тонах
если где-то и была хорошая по фактуре/цвету и т.д, то только итальянская по космическим ценам
у Корсака тогда стояли только какие-то диваны советского типа а-ля тахта
 

Bilancia

New member
Glowworm, однозначно надо дозаказывать!
Мужу скажи -форум требует
 

Yascherka

Gledam nad vama
а вы вечерочком, к приходу мужа, располагайтесь дружно всем семейством на диване ))), чтоб ему места не хватало ) недельку помучайте, а потом предложи "свежее" решение )
да ну...как показывает практика: хороший, регулярный секс-наше все :dirol:
И будет диван, мультя и далее по списку))))
 
Сверху