Мягкая мебель

Yascherka

Gledam nad vama
как сильно изменился рынок за последние 3 года!
когда мы покупали себе, обивка была только в песочно-коричневых тонах
да да да. полностью согласна. Я тогда искала в бело-черных тонах. на меня смотрели как на дурочку 4 года назад и крутили вокруг виска пальцем. недавно (мес. три назад) захожу в магазин с диванами Лагуна. так 80% расцветки как раз бело-черная.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Yascherka, как твой фурман себя ведет?
а такую модель но без пуфа - только кресло и диван мы обсчитывали в фурмане.. дай бог памяти.... вроде 2 000, в одной из дорогих обивок
antgraph.asp
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
тут кресло приставное если не ошибаюсь... это не угловой диван
чем собственно мсеня и привлекает
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
может, кто изучал вопрос уже, интересуют варианты наполнения диванных подушек, кто что рекомендует, может где почитать можно?

мне нравятся относительно мягкие, но упругие, хорошо держащие форму, без изломов, такое возможно?
 

Glowworm

New member
я все подушки к икее покупаю))
буду заказывать кусочек диванчика скоро)))) эххх дамы, это целая душевая кабина))))
 

Yul-Cha

Счастье рядом
Чеславна, спасибо, что подскали про Алматти. Я поняла, какой диван мне нужен :)
 

ЛенКа

Member
Уважаемые форумчане! Имеет ли кто-нить счастье спать (вдвоем) на круглой кровати? Поделитесь впечатлениями, плиз.
 

Вложения

  • ib_p023_0_1.jpg
    ib_p023_0_1.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 188

lenkas

New member
я один раз спала,правда не именно на этой модели.там реально было не очень много места,но именно эта модель больше,я видела ее вживую в калинковичах
 

Зёмка

New member
добрый день. хотим заказать диван лорд пинскдрева - там, где с раскладушкой и на ней пружинный матрасс. Очень интересуют отзывы...как спится на таком матрассе? вроде как по ортопедии конечно не ас, но возможно все же лучше параллона в обычных диванах? или все же лучше обычные диваны без всяких там матрассов? В частности, остановились на http://www.pinskdrev.by/items/1246, мехынизм седофлекс
 
Последнее редактирование:

Gera

Active member
Зёмка, диван симпатичен, но вот механизм доверия не внушает, разновидность французской раскладушки.
 

Родная

Active member
а может знаете кто изготавливает нестандартную мебель?
мне нужна тахта, но чтобы в неразложенном виде ширина была не 80 см., как у всех, а от метра
 

Valamaya

кружусь
Родная, ИП-шники вполне могут нестандартно покрутить. Мы заказывали круглый диван (рассказывала выше) и вполне справился мужик. но его рекомендовать не буду, бо задержал наматрасник и подушку на пару месяцев)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Привезли сегодня спальню:

вот эта ниша со стороны шкафа, куда стал туалетный столик:


и диван:
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, у кого имеется мягкая мебель (диван0 из кожзама...есть вопросик...
насмотрели сыну диван в Лагуне...В кожзаме смотрится обалденно ..Но нужно,чтобы было удобно спать...На диван будет ложиться тонкий диванный матрас...Так вот на сколько практичен ( интересует не будет ли скрипеть во время сна) кожзам....
Или все же делать из ткани? Сейчас в раздумьях, как заказать ...комбинировать козжам с тканью ( но смотриться уже не так) или полностью кожзам.....Или все же из ткани заказать?
 

Tinker

Active member
МамаВик@, у меня кожзама нет, но меня бы еще интересовал вопрос, не липнет ли к нему голое тело в жару
например, в шортах если сесть на него
 

Gera

Active member
МамаВик@, у подружки кожзам от Лагуны еще и белого цвета. Говорит, что сейчас бы не брала кожзам. В жару и липнешь и преешь, на диване постоянно лежат покрывала.
 

Ю. Пасхали

солнечная
МамаВик@, из ткани. Кожзам - красиво и прохладно, если кондиционер ))) Но реально неудобно: и липнет тело, и чуть шуршит он )) И, да, остаются влажные пятна от тела
 
Сверху