Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

минчанка85

New member
hohol-76,я думаю,этот вопрос обязательно нужно озвучить завтра на собрании.По идее,поднять не должны,т.к. индексы у нас заморожены..но чёрт их знает,они ж везде найдут лазейку.

:girl_werewolf:
 

Татуська

New member
Всем привет

Я думаю что у нас 5% и останется. В договорах ничего не прописано про повышение % ставки. Народ без паники.

Вопрос должен нас другой интересовать. Сейчас очень тяжело купить стройматериалы и мебель в квартиру. Все очень сильно поднялось в цене.
 

Tatyana_Alexey

New member
observer_76,
Какой двери? Вы уже входную стальную ставите? Или это за межкомнатную?
Нет,мы ещё металлические двери не ставим(нельзя же ещё),просто интересовалась вопросом доставки,про межкомнатные двери ничего пока не слышала(межкомнатные двери вообще будем брать из новостройки с нынешними ценами,да и попробуй назаказывать на 4-х комн. кв-ру)
 

Minava

New member
Znichka_ilicha , на собрании ходила по рядам схема, кто где жить будет. И была пар-тройка пустых квартир на разных этажах, пока еще не востребованных, Вы бы могли все уточнить и выбрать себе жилье на удобном этаже.

А кто-нибудь собирается в обход законодательства менять планировку? С двушки, например, трешку делать?
 

SPICE

Active member
tatsiana-7, по поводу кредитования. Мы сегодня были в банке и Светлана Мирославовна, кот. ведет наш ЖСПК, замученная по самое не могу, сказала, что новые кредиты не предоставляются, т.к. дай бог разобраться с уже оформленными, с такой-то ситуацией в стране:cray: Задали вопрос, когда перечислят денюжку строителям, ответила. что кредитная линия откроется для всех членов ЖСПК сразу, но когда-неизвестно... :secret: Грошай няма :(
 

минчанка85

New member
Люди,едрит вашу мать! Может на собрания ходить начнём,а?ну так..приличия ради хотя бы.А для некоторых ещё бы и в банк сходить не плохо.Для тех,кто в танке:до конца мая нужно оплатить 70% от стоимости подорожания,а до 18 июня ещё 20.Это касается тех,кто не докредитовывается,а решил платить своими деньгами.
СЛЕДУЮЩЕЕ СОБРАНИЕ 18 ИЮНЯ В 10.00
 

Tatyana_Alexey

New member
Полностью согласна,
минчанка85, что за детский сад?Все хотят быстро заселиться,а с таким отношением мы сами себе всё портим,а потом начинаем кого-то обвинять.
Соседи,давайте будем организованнее,ведь немного осталось!
 

SPICE

Active member
минчанка85,
Tatyana_Alexey, тоже поддерживаю! А то нам несколько человек позвонили после собрания с вопросом: а что там решили?? Абалдеть :crazy: Народ по-видимому до сих пор плохо себе представляет значение слова "кворум"!!
 

минчанка85

New member
Для интресовавшихся что решили: если до 18.06.2011 кто то не сходит в банк или не внесёт 90% своими деньгами,будет подниматься вопрос об исключении из ЖСПК.
Обижайтесь и скандальте сколько угодно,но никто ждать не будет.Все хотят скорее заселиться и затягивать этот вопрос не входит в планы большинства.
 

valar

New member
Я поддерживаю!!!
Всех хитро.опых,решивших платить последними-исключать без разговоров!!!
В исполкоме очередь желающих на квартиры по нашей цене за месяц прокредитуются.
Немного вырубило,что Шамело не считает нужным обзванивать по поводу собрания и должников долбать-это его работа,а не успевает,так нефиг два кооператива тянуть,пускай секретарь с бухгалтером подключаются!!
ХОЧУ ЖИТЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ В ЭТОМ ГОДУ!!!!
 

hohol-76

New member
Во какая красота:
DSC02991.JPG

DSC02992.JPG

DSC02993.JPG

DSC02994.JPG

Это знамение- или всем докредитоваться (доплатить) срочно или этим всем пипец
:evil_admin:
 

inspire

New member
согласен со всеми - только вот как быть с теми кто в банк записан на конец июня, мы звонили в 15 числах мая и нас записали только на 28 июня. :swoon:
 

минчанка85

New member
inspire,но вы же позвонили и записались! На банк мы повлиять не можем,это понятно и логично,что дата не от Вас зависит.А есть такие,кто ещё и не думал звонить и записываться.Вот о них и речь
 
Сверху