Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

минчанка85

New member
Denis_P, я думаю,что в ближайшее время собрание будет и там всё раскажут.Хотелось бы поскорей:crazy:
 

OLGABRIUK

New member
всех поздравляю со сдачей дома!!!! только когда начнем обживать свои квартирки?
 

hohol-76

New member
Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
минчанка85, вродь собрание 16.06.
 

SPICE

Active member
ДОЖДАЛИСЬ !!!!:dance: Дорогие соседи всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(и особенно 6 подъезд) Чтоб нам всем счастливо и дружно жилось в нашем доме!!!!!!!!:))):friends:
 

минчанка85

New member
SPICE, ага:derisive:

hohol-76,вроде да..а вообще я предлагаю заканчивать с собраниям по выходным.Уж лучше в будние дни вечером...можно ж и после работы собраться
 

НАТФ

New member
Поздравляю с успешной сдачей дома!!!!!!!! Теперь не забудьте забрать документы на котел, газовый счетчик, электросчетчик и счетчик воды!!!! Техпаспорт БРТИ выдаст после получения справки от бухгалтера, что квартира полностью оплачена.... попытайтесь подогнать соседей на докредитование т.к. в БРТИ председатель должен предоставить проектную документацию и специальную справку из банка об использованных кредитах........... кто-нибудь уточните будут ли контрольные обмеры банка.............. и напишите сколько вышла стоимость квадрата, мне интересно.... ПОСКОРЕЕ ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ И ХОДИТЕ ДРУГ К ДРУГУ В ГОСТИ!!!!! Это так хорошо..... мы живем 8 мес и я знаю что такое хорошие соседи... и в магаз подвезут и дитенку сопли на площадке вытрут и еще блинами накормят и пьяного мужа домой доволокут!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Y_lord

New member
Поздравляю Всех с закончившейся стройкой века, УРА!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::dance:
 

Siroga

New member
Поздравляю, Соседи! А кто что с туалетом собирается делать? Зашивать эти трубы, или что еще с ними делать? Плиткой то неплохо заложить и люк сделать, однако он и стоит нынче около 500тыр..
 

минчанка85

New member
AHgpeu, а по моему их представитель и был у нас на субботнике.По крайней мере рисунук тиснения и цвета один в один.Хотя,может и прекупы:) сколько у них дверь с 2 сторон МДФ стоит?
 

observer_76

New member
Плиткой то неплохо заложить и люк сделать,
Ясно что плиткой выглядит более зачетно, чем напр. пластиковые панели. Ток над учитывать и возм. форс мажор. Многие мои знакомые смело зашивают влагостойким ГК, ставят маленький лючок или крепят плитку на специальные или даже мебельные магниты, НО ПОТОМ если над менять счетчик или вдруг труба потекла - демонтируй все и создай свободный доступ. Так что риск есть, но красота требует и лично я склоняюсь к плитке.

однако он и стоит нынче около 500тыр
Есть регулируемый люк стальной и аллюм. на который клеится плитка. Так я видел и за 1 лимон, а кто-т и на 4 мебельных магнита плитку к металлопрофилю прилепит или поставит пластиковый люк за 40 тыс.
 

LiSeeChka

New member
Ясно что плиткой выглядит более зачетно, чем напр. пластиковые панели. Ток над учитывать и возм. форс мажор. Многие мои знакомые смело зашивают влагостойким ГК, ставят маленький лючок или крепят плитку на специальные или даже мебельные магниты, НО ПОТОМ если над менять счетчик или вдруг труба потекла - демонтируй все и создай свободный доступ. Так что риск есть, но красота требует и лично я склоняюсь к плитке.

Есть регулируемый люк стальной и аллюм. на который клеится плитка. Так я видел и за 1 лимон, а кто-т и на 4 мебельных магнита плитку к металлопрофилю прилепит или поставит пластиковый люк за 40 тыс.


такие люки? http://luki.by/
 

НАТФ

New member
А еще там можно люк-бар поставить, как у моего соседа..... в туалет зашел трезвый, а вышел выпимши, жена терпела 2 месяца, облазила все, думала в сливной бачок прячет, но он сам по пьяни ей показал... сейф однако!!!!!!
 

НАТФ

New member
Я поняла, чтобы не ошибиться надо круглосуточно носить с собой рулетку, план квартиры со всеми размерами и планом электропроводки.... и замерять все шкафы и мебель самостоятельно, не обращая внимания на заводские размеры.... еще купить много разнокалиберных саморезов и дюбелей ( на подарки соседям)..... если купили стремянку и отдолжили соседу- ищите в соседнем подъезде..... помогите товарищам потаскать мебель+ выпейте по 100гр... не переусердствуйте, завтра им же тащить в Вашу квартиру РОЯЛЬ.... тут без тренировки никак!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ........... с начавшимся ремонтом..... не поздравляю с окончанием т.к. он не закончится никогда!!!

:tease:
 

AHgpeu

New member
AHgpeu, а по моему их представитель и был у нас на субботнике.По крайней мере рисунук тиснения и цвета один в один.Хотя,может и прекупы сколько у них дверь с 2 сторон МДФ стоит?










____________________________________
мдф с двух сторон + замки KALE =790 у.е.

http://mirlukov.by/ -люки невидимки от первого поставщика, размеры люка выбираются учитывая размеры плитки (лючок 35*650 около 100 у.е.)
 
Сверху