Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

observer_76

New member
Мне кажется если коробку выдрать, то будет где-то 105х215 (от стены до стены и от пола до бетонной перемычки)
У меня проем в 98 см записал в договор обмерщик двери?!:pardon:И еще сказал, что проем у вас кривой, они поставят по уровню и предупредил, что пены сверху с одной стороны будет больше. :)
Я заказал дверь у тех же ребят из Сенницы (их тел. давали выше). Правда у них нет скрытых петель, ток наружные, но цены ниже. Сказали скрытые проседают и со временем скрипят и мол они из практики сами отказались от такого варианта. Наружная сторона меня мало волнует. Есть даже мнение, что чем скромнее дверь снаружи, тем меньше нежелательного внимания :) Если уж защищать квартиру по-серьезному, то ставить на охрану. Кстати пульт охраны сразу за ж.д. мостом, приедут за 1-2 минуты :) и стоимость 35 тыс в месяц. Вобщем мы выбрали МДФ ток внутри, а снаружи полимерное покрытие шагрень-медь. Итого - 415.

У меня вопросы: 1) домофон ток у меня не работает или их еще не подключили?
2) кто делал или планирует гидроизоляцию в санузле? Ее вродь у нас нет!
 
Последнее редактирование:

Пава

New member
observer_76 У нас тоже не работает домофон и еще много у кого в нашем подъезде (подъезд №2)
 

hohol-76

New member
У меня проем в 98 см записал в договор обмерщик двери
Визуально оно примерно так, но я калупнул штукатурку у себя возле коробки вверху и там еще 10 см ваты, пенопласта и всякого-всякого....мусора.

мдф с двух сторон + замки KALE =790 у.е.
А у вас какой размер проема записали обмеряльщики?
 

OLGABRIUK

New member
народ кто скажет у нас скамейки у падъездов будут ставить или нет, а тоих там вообще что то ненаблюдается.

недели две назад работали дамафоны (2 ой подъезд)
 

hohol-76

New member
У детской площадки есть живописный прудик:
Фото-03091.jpg

Можно кораблики пускать- главное чтобы дети заплыв нечайный не устроили
 

33korovy

New member
Осталось после ремонта 6 мешков гіпсовой шпатлёвкі LUX по 15 кг мешок и 5 кг фуги серой. кому надо звоните 1120336
 

yurik

New member
Вчера был на рынке в малиновке. Люк потайной (дверца прижимается на магниты, нужно дополнительно купить ручку, чтобы открывать) 20*40 см. стоит 68,000, а на сайте мир люков больше 600,000. Как так?
 

observer_76

New member
У детской площадки есть живописный прудик
Он кстати на вид глубокий. Наверно кто-то не думал, что тут многоэтажку воткнут и себе прудик соорудил, а ща и правда за малых надо опасаться чтоб не бултыхнулись. Правда он конечно незаконный...

Какаята свинья уже стырила лампочки у мя в тамбуре:diablo:

Я зaхожу, а зажим от стекла светильника на полу, и стекло висит на одном, и лампочки НЕТ!!!
 
Последнее редактирование:

HoLy

New member
Народ! что то часто электроэнергию отрубают? что так будет всегда???
 

yurik

New member
сказали, что переподключают что-то. Не будет света 2-3 дня. :aggressive:
 

Y_lord

New member
В последнее время слишком часто переподключают что-то?!:diablo:
 

hohol-76

New member
Мой дверной проем оказался после замера "замерщиком" 2120х990. В стандарт дверь не попала.
 

hohol-76

New member
Сегодня иду с сынком катер на батарейках запускать в тот прудик- если дожжж не помешает

Детскую площадку уже всю зацементировали- правда скудненькая она получилась (в городе побогаче все эти цацки)
 

observer_76

New member
Сегодня иду с сынком катер на батарейках запускать в тот прудик
осторожно, вдруг выскочит создатель и бывший владелец водоема. Он его выкопал, березки вокруг посадил, думал насладится деревенской идилией в 3 км от МКАД, и тут эту прекрасную рекреационную зону включили в дворовую территорию какой-то многоэтажки... Наверно его возмущению нет предела... Жаль его, но урбанизация надвигается на ближайшее замкадье. Как грил Остя Бендер - "железный конь идет на смену деревенской лошадки"

:diablo:

скудненькая она получилась
В городе горки, качели сча ставят пластиковые, а эти железки после дождя ржавеют и штаны у детей будут приятного цвета.
 

alena_krm

New member
Татуська, поставили вам двери?и как?напишите телефон организации,где дверь заказывали.спасибо:)
 

LiSeeChka

New member
осторожно, вдруг выскочит создатель и бывший владелец водоема. Он его выкопал, березки вокруг посадил, думал насладится деревенской идилией в 3 км от МКАД, и тут эту прекрасную рекреационную зону включили в дворовую территорию какой-то многоэтажки... Наверно его возмущению нет предела... Жаль его, но урбанизация надвигается на ближайшее замкадье. Как грил Остя Бендер - "железный конь идет на смену деревенской лошадки"

:diablo:

В городе горки, качели сча ставят пластиковые, а эти железки после дождя ржавеют и штаны у детей будут приятного цвета.

Надо на собрание вынести этот вопрос. Я даже сфотаю нашу горку замечательную и покажу какие актуальны. Долой ржавые железки, я их избегаю с детками как черные трассы )) :mda:
Качели одной тож малова-то, неправда ли?
 
Сверху