Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

минчанка85

New member
tiunya, не сбивайте народ с толку.Только что звонила на Карбышева:в ЖЭСе берётся справка формы 161 2 в 1:о занимаемом жилом помещении и составе семьи.
 

hohol-76

New member
Писец! Но про эту справку не говорилось на собрании- ща блин полечу в ЖЭС
 

минчанка85

New member
hohol-76, да не лети ты особо,её за минуту делают и завтра ЖЭС до обеда работает:) не баись,успеешь
 

HoLy

New member
tiunya, А нам Светлана Мирославовна говорила, что надо брать справки
1) о составе семьи и жилищных условиях
2) БРТИ
3) с места работы
 

tiunya

New member
Председатель сказал, что справки о составе семьи и занимаемой площади не надо брать, она нужна только тогда когда мы пропишимся в нашем доме

Подскажите, пожалуйста, как нарисовать схему переноса труб, для заявки в мингаз?
 
Последнее редактирование:

НАТФ

New member
Председатель сказал, что справки о составе семьи и занимаемой площади не надо брать, она нужна только тогда когда мы пропишимся в нашем доме
Читайте внимательно кредитный договор, там написано и не нервируйте себя и народ!!!!!!!!!!!
 

tiunya

New member
Читайте внимательно кредитный договор, там написано и не нервируйте себя и народ!!!!!!!!!!!

А сами Вы внимательно читали договор то? Ну так почитайте п. 2.2.7 ВНИМАТЕЛЬНО, и не нервируйте народ
 

hohol-76

New member
Подскажите, пожалуйста, как нарисовать схему переноса труб, для заявки в мингаз?
Я пытался нарисовать, даже сфоткал у соседей (где мне понравилось). Поехал на ботаническую- там посмотрели, махнули рукой и записали в заявке "перенос по факту в присутствии заказчика". Короче куда пальцем ткнете, там и будет (если тока в нормы вписывается
 

tiunya

New member
Там написано так: не позднее 6-9 месяцев после сдачи дома предоставить в банк - справку о занимаемом гражданином жилом помещении и составе его семьи подтверждающую количественный и поименный состав семьи, постоянно зарегистрированный в построенном жилом помещинии, согласно списков, предоставленных на льготное кредитование!

Я пытался нарисовать, даже сфоткал у соседей (где мне понравилось). Поехал на ботаническую- там посмотрели, махнули рукой и записали в заявке "перенос по факту в присутствии заказчика". Короче куда пальцем ткнете, там и будет (если тока в нормы вписывается

Спасибо за информацию, а то не понятно что и как рисовать
 

минчанка85

New member
tiunya, не хотите-не берите,просто не надо навязывать своё мнение людям.Или в банк позвоните,Светлана Мирославовна ещё работает
 

минчанка85

New member
Никому ничего не навязываю.У меня спросили-я ответила.Дальнейшее обсуждение и палемика смысла не имеют.
 

tiunya

New member
tiunya, почитайте в договоре п.2.2.12-1 в течение месяца после сдачи жилого дома в эксплуатацию предоставить Кредитодателю документы, подтверждающие его место работы и место жительства.....

читать договор надо до конца :)[

Вот именно, Вы и не почитали, там написано в течение 6-месяцев после ввода дома в эксплуотацию без выполнения работ по отделке, а не прямо сейчас нам надо бежать и делать эти справки, и в банке Светлана Мирославовна тоже самое сказала.
 

tiunya

New member
HoLy, никаких проблем нет, и не было, просто иногда пишут недостоверную информацию
 

@DIMON@

New member
Так кто все-таки поделится телефонами озерцовских дверей?)
 

НАТФ

New member
Там написано так: не позднее 6-9 месяцев после сдачи дома предоставить в банк - справку о занимаемом гражданином жилом помещении и составе его семьи подтверждающую количественный и поименный состав семьи, постоянно зарегистрированный в построенном жилом помещинии, согласно списков, предоставленных на льготное кредитование!

то есть после прописки (регистрации по месту жительства), а прописка оформляется только после оформления жилого помещения в БРТИ, получения техпаспорта и свидетельства о гос регистрации........ В БРТИ нужно предоставить справку из ЖСПК об использовании кредитной линии и погашении паевых взносов....

 
Сверху