Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

ленокк

Member
На одном из последних собраний работник Белтелекома давал свой номер на случай проблем со связью. Может, кто-нибудь записал?
 

Бэби

New member
39-40 это очень крутое получится + Вы веб-камеру у себя дома часто обслуживаете? + вместо человека будет стоять видео-регистратор он и же и будет архивом + комната у нас как бы уже имеется...
почему в городе есть полностью огороженные дома, а нам не разрешат?

моя коллега по работе недавно такжет была озабочена тем что товарищество решило установить видеонаблюдение. Так вот сие удовольствие обошлось именно в 40 млн. Причем дом 3-х подъездный.
Потом камеры наружного наблюдения-это не простейшие вэб-камеры и обслуживание нужно хотя бы 1 раз в полгода что соответственно стоит денюжек.
 

S@nia

New member
Александр-Двери, Отл.двери.Смотрятся в живую по круче чем на кортинке.Если буш ставить кому ту тёлку набери мне,хочется посматреть...
 

hohol-76

New member
Телефоны, кому подключили
Мне типа подключили, но гудка в трубке нет до сих пор. Звоню в белтелеком, обещают "завтраками" зайти, но ни кто так и не заходил. Может действительно знает кто телефон нашего телефониста, чтоб напрямую ему звонить?
 

Svetlana_Roma

New member
Соседи, здравствуйте. Может у кого-нибудь сейчас плиточник работает? Осталось положить в коридоре 3 м2 плитки, никто не хочет на такой объем ехать, думаем перехватить работающего в нашем доме.
 

hohol-76

New member
Соседи, подскажите, плиз, не изменились ли тарифы у газовщиков на перенос труб и счетчика? Было 450 тыс(официально). Спасибо.:thank_you:
 

Maximilian

New member
Соседи, подскажите, плиз, не изменились ли тарифы у газовщиков на перенос труб и счетчика? Было 450 тыс(официально). Спасибо.:thank_you:
а ещё подскажите, к кому обращаться по-поводу переноса этих самых газовых труб! может телефончик есть?
 

минчанка85

New member
hohol-76, мне перенесли не совсем так как я хотела, объяснив это тем,что полностью на гибких шлангах у меня в кв. не получится (почему я не поняла,т.к. не сильна в их чертежах и схемах)и нет смыла переплачивать на сдвиг его вниз. В итоге остался маленький кусочек трубы со стороны счётчика, сам счётчик максимально уехал за котёл и отдала я 353.000. На той стороне,где плита труб нет вообще.Так здорово теперь..аж светлее в кухне

Maximilian, если хотите официально, то в Мингаз на ул.Ботаническая 11, каб.104. Они до 20.00 работают по будним дням и до 17 вроде в субботу
 

uladzik

New member
Здрасти. Мне очень интересно, как люди подключали телефон если на сколько я понимаю документов на квартиры ещё нет...А может это только у "избранных" они есть.... Телефонист сказал что нужно документ подтверждающий что кв. в собственности, паспорт и заявление собственника. Чё за хрень ?:telephone:, совсем забыл, кто нибудь уже прописался в свою кв.?
 

gribok

New member
uladzik, Все гораздо проще: едете на Захарова в Минский цех электросвязи. Даже необязательно основному застройщику, главное, чтобы его паспорт был. Наш дом они уже знают. При оформлении адрес указываете свой (в смысле в этом доме). и в течении месяца телефон загудит. Во всяком случае сам так и делал.
 

Maximilian

New member
Здрасти. Мне очень интересно, как люди подключали телефон если на сколько я понимаю документов на квартиры ещё нет...А может это только у "избранных" они есть.... Телефонист сказал что нужно документ подтверждающий что кв. в собственности, паспорт и заявление собственника. Чё за хрень ?:telephone:, совсем забыл, кто нибудь уже прописался в свою кв.?
Кстати да, такое ощущение, что есть у нас люди,для которых дом сдан и документы оформлены, а другие в общей толпе за бортом событий. Кто-нибудь может пояснить данную странность?
 

gribok

New member
Кстати да, такое ощущение, что есть у нас люди,для которых дом сдан и документы оформлены, а другие в общей толпе за бортом событий. Кто-нибудь может пояснить данную странность?
При подключении телефона документы на квартиру не спрашивают. Но такой вариант в принципе не исключен, к сожалению.

Кстати, 31.08 телефон уже работал. Может и раньше начал, просто проверил только в среду
 
Последнее редактирование:

ленокк

Member
Может, конечно, кто-то и оформился, но я на днях звонила председателю по поводу прописки. Он сказал, что все документы будут готовы в сентябре (100%).
 

kijiki

New member
соседи, может у кого остался лист влагостойкого гипсокартона (9.5мм или 12.5мм)?
 

alena_krm

New member
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ С 5ГО ПОДЪЕЗДА!!!!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ СРАЗУ ЗА ГРУБОСТЬ,НО ХВАТИТ БРОСАТЬ В УНИТАЗЫ КИРПИЧИ, ПАМПЕРСЫ, КАРТОНКИ И ВСЯКИЕ ДРУГИЕ ОТХОДЫ.ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ МЫ ПРИЕХАЛИ В КВАРТИРУ,КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НА 1-М ЭТАЖЕ,А У НАС ГОВНА ПО КОЛЕНО!!!!И ЭТО СОВСЕМ НЕ СМЕШНО,ТАК КАК У НАС НЕТ ЛИШНИХ ДЕНЕГ,ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ,А НЕ СВИНЬЯМИ!!!!СПАСИБО!!!!
 

aleks911

New member
А вот как мы спряталі котёл.
Можно поинтересоваться: во сколько обошлась Вам такая красота? И если можно, адрес/телефон изготовителя. (Что-то подобное я бы себе хотела)
 
Последнее редактирование:

riku

New member
я на днях звонила председателю по поводу прописки. Он сказал, что все документы будут готовы в сентябре (100%).
Ленокк, председатель может называл конкретные дни?
 
Последнее редактирование:

33korovy

New member
Можно поинтересоваться: во сколько обошлась Вам такая красота? И если можно, адрес/телефон изготовителя. (Что-то подобное я бы себе хотела)

Кухня с установкой стоіла 9млн.300тыс. кухня ЗОВ -гродненскій завод. Заказывалі мы её в просторе, но их по городу полно.

Может кто подскажет телефон Светланы Мирославовны в банке.
 
Последнее редактирование:
Сверху