Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

kijiki

New member
yurik, а если не секрет, на какие радиаторы заменили старые?

вот нашел наши - http://www.misot.org/radiators
гарантия 24 мес с момента продажи, которая, думаю, скоро уже закончится :)
но срок эксплуатации 20 лет вроде
 
Последнее редактирование:

yurik

New member
kijiki, на итальянские или польские не помню, опять же друг сантехник какие-то поставил.
 

kijiki

New member
лилия70, справку из БРТИ о наличии/отсутствии жилых помещений на всех членов семъи + справка с места работы подтверждающая наличие работы на кредитополучателя и поручителей.
все документы должны быть датированы июлем месяцем, чтобы не нарушать условия кредитного договора.
 

минчанка85

New member
Вопрос к жильцам 2 этажей: может кто-то будет демонтировать двери в ванну/туалет? Напишите в личку,заберу по договорной цене.
 

лилия70

New member
лилия70, справку из БРТИ о наличии/отсутствии жилых помещений на всех членов семъи + справка с места работы подтверждающая наличие работы на кредитополучателя и поручителей.
все документы должны быть датированы июлем месяцем, чтобы не нарушать условия кредитного договора.
а почему именно июлем месяцем...??? и какие вопросы будут обсуждаться на собрании???
 

Пава

New member
справку из БРТИ о наличии/отсутствии жилых помещений на всех членов семъи + справка с места работы подтверждающая наличие работы на кредитополучателя и поручителей.
все документы должны быть датированы июлем месяцем, чтобы не нарушать условия кредитного договора.
Никакие справки на поручителей не нужны!!! Нужна справка с БРТИ на всех членов семьи, справка с места работы на кредитополучателя и справка с места житества о занимаемом помещении и составе семьи (2 в 1) и ВСЕ. Не мутите людей ненужными справками. А справки действительно д/б июлем месяцем.
 

tiunya

New member
ВНИМАНИЕ!!!
09.09.2011г. с 8.30 до 17.00 в 6-м подъезде возможны перебои в подаче газа ввиду проведения ремонтно-строительных работ на газопроводе.
Убедительная просьба ко всем жильцам – не оставлять без присмотра включенные газовые приборы, а при выключении газового оборудования - обязательно перекрыть кран перед газовыми приборами.
За дополнительной информацией обращаться в 6 подъезд кв. № 181, тел. 368-49-06.
 

observer_76

New member
Может кто подскажет: варочную поверхность должны подключать газовшики?
Когда мне переносили счетчик я такой же вопрос задал газовщикам. Их ответ - если машину сами чините то плиту подключите, но панель лучше вызвать газовщика, который отвечает за наш участок и за 20-30 тыс. все сделает.
 

Maximilian

New member
Всем привет! Соседи, порекомендуйте мне какого-нибудь толкового сантехника!!!!! Мой зажрался и цены лупит,как до кризиса, атомные, послал его подальше!!! Нужен срочно сантехник, а то вся работа стала колом! А есть ли у нас свой сантехник в кооперативе!? Может он за деньги сделает? Выручайте!
 

НАТФ

New member
Надо после собрания вывесить телефоны сантехника и электрика на дверях подъездов... на мало ли что... канализация не спросит когда ей забиться
 

LiSeeChka

New member
соседи, подскажите что было важного на собрании?
не смогли поприсутствовать, т.к. были за городом.
 

observer_76

New member
Хорошо, кто в 3-м подъезде. Шамело там наводит порядок в остальных махновщина. Вот он по своему подъезду провел разъяснительную работу и они ставят дверь к контейнеру на чип и заваривают мусоропровод. Все жильцы подписались. В подъезде вонять не будет и т.д. Цена вопроса 40 тыс. с квартиры. А в остальных???
Мой 7-й, ваще как после набега варваров. Лана там бутылки и мусор так светильники разворовали.
А про мусор во дворе было заявлено - "не можете по человечески - бросайте куда хотите"!? Т.е будем жить на свалке!?

подскажите что было важного на собрании?
с 1-го окт. начнет работу товарищество собственников.
С 3-го пустят лифт.
 

valar

New member
Observer 76 и все остальные участники форума и жильцы нашего дома!!! Теперь по каждому поводу председателя тревожить я думаю не стоит, а до начала работы дворников и уборщиков подъездов, нужно самим следить за порядком. И Шамело молодец что взялся хотя бы за свой подъезд если не может добиться понимания от всех жильцов. Лично мне вчера было чем заняться, но я взяла метлу и вымела 6 этажей начиная с девятого и до 4 включительно. Грязи по колено в 6 подъезде. А сделала я это потому что приеду туда жить со своими детьми и если буду ждать пока наймут уборщицу то дети привыкнуть что "Срач" это норма жизни. Конечно, у меня одной нет столько сил чтобы убирать весь двор, но я думаю что надо продолжать своими силами убирать эту свалку, готова принять участие в субботнике.
 
Сверху